Отзыв : Институт НЛП

Я теперь знаю цену всему, и не только происходящему, но и полученным знаниям, которые стала посещать совсем не давно, а именно тренинги НЛП Михаила Пелехатого. Это настолько интересно, что под каждое сказанное слово есть логическое обесценение и интерес к происходящему, решение проблем и достижение целей. НЛП делает все возможное, чтобы была возможность научится и понимать многое происходящее.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Абсолютно потрясающий курс по Боевому НЛП с самым опытным тренером по НЛП в России, Михаилом Пелехатым. До этого я пробовала заниматься НЛП онлайн с другими тренерами и не понимала насколько бесполезно это было, пока не пошла на курс к Михаилу. Материалы были отличные, системная подача информации, просто потрясающий баланс преподавания и практической работы. На курсе была прекрасная дружеская атмосфера, которая действительно способствовала обучению. Так рада, что попала в Институт НЛП, я уже рассматриваю следующий тренинг в ближайшем будущем.

Россия, Москва, Филипповский переулок, 8 стр. 1. (метро Арбатская АПЛ, ФЛ, метро Кропоткинская)

07.03.2020
Тренинг изменил мою жизнь

Посещение тренинга Михаила Пелехатого по НЛП стало переломным моментом в моей жизни. Я все переосмыслил, понял какие я ошибки допускал в своей жизни, почему то, что хотел, добиться не... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Всё понравилось

После повышения на работе начались проблемы. Коллектив меня не принял.Не могла наладить контакт. Ничего не получалось. Подруга посоветовала мне посетить тренинг Михаила Пелехатого по НЛП. Я по началу сомневалась, но... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Работают профессионалы

Пока не увидел Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Это действительно работает

После тренинга по НЛП Михаила Пелехатого,заметила что стала более грамотно общаться с людьми.Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Михаил так грамотно и понятно всё рассказывает, его можно слушать часами и... Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

После пройденных нескольких тренингов НЛП Михаила Пелехатого, я на многое открыла глаза, смогла видеть ту или иную ситуацию под разным углом, добиваться поставленных целей с помощью своих знаний. На этом не буду останавливаться, а продолжать познавать новое.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Институт НЛП

Впервые столкнувшись с НЛП было с прочтения книги, а дальше встречи, тренинги, практические занятия. Особенными встречами для меня были с ведущим тренером Михаилом Пелехатым, который для меня является гуру в этой области. И каждый раз я прикладываю усилия для более сложных вещей, так как хочу учится и мне это нравится. Подробнее>>