Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Уже второй раз заказываю здесь мебель. Первый раз,еще прошлой весной,заказывала в этом магазине мебель для сада и цветочные кадки.Сейчас вот созрела и заказала мебель для зала.Мне понравился столовый комплект "Всетех". При просмотре каталога мой взгляд сразу на нем и остановился.Это красивая и добротая мебель.К нему для комплекта здесь же заказала полки и комод. Очень боялась за качество, поэтому много и долго общалась с сотрудниками Сундука.Знаю, что достала их многочисленными вопросами,но они стоически все выдержали и были предельно вежливы.За это отдельное спасибо. Не всем это дано. Мебель, как и оговорено,изготовлена под старину. Все хорошо подогнано.Уже установлена и радует меня.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Нахожусь сейчас под впечатлением. Никогда не писала отзывы, а здесь решилась. Покупала мебель в кухню и выбрала в каталоге этого магазина уже готовый гарнитур, который полностью по всем габаритам подходил под мою кухню. Просматривая каталог, не удержалась и решила также прикупить сундук "Беривой". Можно сказать, что мой выбор был спонтанный. Я уже давно хотела купить сундук, но все не решалась. А тут глаза разбежались и не удержалась. Просто нереально красивый. Мебель всю уже привезли и установили. Сундук просто идеально вписался. Он играет одновременно роль лавки и тумбы. Очень довольна своей покупкой. С удовольствием обращусь в "Сундук" снова.

Россия, Москва, ул.Первомайская, 3

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Как-то так сложилось, что в последние несколько лет, что меня, что мужа, потянуло на стиль под старину. И вот прям так затянуло, что ремонт сделали в доме соответствующий и мебель такую же подбираем. В Сундуке всю мебель для спальни мы делали на заказ, кроме кровати. Нам сразу понравилась кровать "Елена". То, что она изготовлена из натурального дерева отличного качества, это конечно большой плюс. Но решающим при выборе, для меня стал ее вид. Она сама по себе высокая, так как ее нижняя часть оборудована удобными ящиками. Это очень удобно, ну и экономит пространство. По виду она очень похожа на кровати 19

Россия, Москва, http://mebelstarinu.ru/

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Покупал в Сундуке стол с интересным названием Лудислав и делал на заказ стулья под него. Где ж они названия такие берут? Но остался вполне доволен. Работа выполнена на пять балов. Ребята реально специалисты в своем деле. Я немного понимаю в обработке натурального дерева и могу смело сказать, что обработка выполнена правильно и стол действительно выглядит под старину. Стулья решил сделать по своему дизайну, так как было очень тяжело выбрать. Выбор огромный. А я уже давно знал, что мне нужно. Результат - мебель уже стоит в зале и приятно радует глаз. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Покупала здесь мебель и осталась очень довольна. Заказала столовый комплект "Всетех", комод "Братислав", люстру "Самислава". Все изделия и правда под старину, но при этом отличная обработка дерева и качественная фурнитура. Работники вежливые и компетентные, особенно хочу отметить работу менеджера Сергея. С удовольствием обращусь сюда снова. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

После ремонта в квартире очень захотелось купить новый журнальный столик в зал. При этом хотелось что-нибудь необычное. Сразу же обратила внимание на стол "Болемест". Он имеет необычный вид. Что-то вроде деревенского стиля. Выполнен полностью из дерева. Помимо стола может играть роль довольно вместительной тумбы, так как имеет два выдвижных ящика и две ниши-полки. Отличное изделие, я осталась полностью довольна. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн гипермаркет "Сундук"

Недавно закончил ремонт дома в Балашихе и решил частично заменить мебель. Сейчас много магазинов, много сайтов в интернете. Но мне хотелось не просто что-то оригинальное, а то, что прослужит долгие годы. Увидев диван "Белян", я понял - это то, что нужно. Он состоит из двух частей. Остов дивана, основная часть, состоит из массива натурального дерева. А значит прослужит долгие годы и легко поддается ремонту. Вторая, верхняя, часть - это обивка, которая легко снимается, а значит стирается и со временем может заменится на другую. Такое сочетание я и хотел получить. При получении дивана убедился, что это именно то, что я и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ