Отзыв : Ремонт ванной

Обратились в «Ремонт Ванной» с просьбой доложить кафель, который так и не положил один «мастер». Как оказалось, нужно было переделывать работу заново, сбивать старое покрытие. Но мы очень благодарны ребятам за понимание и профессионализм, всё переделали с умом и быстро

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванной

Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить ООО "Работа по дому" , за то что установили мне джакузи по средине квартиры.Увидел когда-то в фильме и загорелся желанием, а друг на кануне заказывал у них ремонт, ну жена естественно сказала давай как у них, мол что бы не казаться хуже. Я естественно засомневался, сделал заказ и ждал пока приедут. Честно говоря ждал каких не будь борцов с Кавказа, а на самом деле приехали наши русские парни. Мы быстренько обсудили и через два дня я уже "намывал карася" Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт ванной

Хочу поблагодарить мастера Андрея!))) На прошлой неделе решила сделать косметический ремонт моей ванной. Поискав в интернете, нашла интересное предложение на сайте otdelkavanny.ru. Так как в интернете предложений много, решила позвонить и узнать что и как. Дозвонилась, вежливое общение, предложили бесплатно выслать замерщика мастера я и не стала тянуть. Приехал мастер очень хороший и грамотный. Он уточнил, что бы мне хотелось, обсудили стоимость работ. Я изначально планировала отделку пластиком и дешевле и быстрее, поэтому выбрала материал и сказала мастеру, доставка кстати тоже бесплатно. Сразу оговорюсь, что никакой предоплаты ни за материал ни за работу у меня не взяли, все по результату Подробнее>>