АН Монолит

Осталось не очень приятное впечатление о работе в этом агентстве. Тяжело вливалась в этот коллектив, новым сотрудникам совсем никак не помогают. Потратила денег больше, чем получила в итоге. В общем, работа интересная (и наверное хорошо оплачиваемая), но агентство надо искать более приличное, а не какой-то коллектив по интересам.

26.05.2018
АН Монолит

Отвратительная организация наобещали золотые горы, а по факту отработала две недели бесплатно. Не ходите в эту контору не тратьте свое время. Отношение ужасное, коллектив злой. Подробнее>>

31.01.2018
АН Монолит

Отвратительное агентство! Коллектив и руководство ужасное. У всех на уме только покурить и выпить. Хочется нормальное отношение и общение, но круг интересов разный оказался. И ты сразу становишься отшельником, т.к. С тобой не о чем говорить. Девчат, просто обратите внимание на свое отношение. . Подробнее>>

13.07.2017
АН Монолит

работала в этом агентстве, если бы на тот момент когда я искала работу, я нашла хоть один отзыв об этом работодателе, то ни за что бы не пошла. надеюсь кому то мой отзыв поможет и убережет от пустой траты времени и нервов. когда я пришла, мне обещали хорошую зарплату, минимальная в данном агентстве для офис-менеджера со слов работодателя 20 тысяч и то, такую сумму получал самый бестолковый менеджер. дальше было сказано о том, что любая работа оплачивается и я буду со всего получать денежку, то есть вся прибыль которую я принесу, с этого я получу процент. В общем хорошо пела Подробнее>>