Буду говорить объективно. Работа на ПВЗ (пункт выдачи заказов) в целом, обычная, и физическая и умствееная (мат отвественность). Работа не сложная, можно сказать интересная и спокойная. Если бы соблюдались некоторые условия для сотрудников - можно было сказать, что идеальная работа мечты. Но есть несколько "но". Во-первых, ЗП "серая", как говорилось выше в др отзывах.На это можно закрыть глаза, т.к. многие фирмы так работают.Нет определенных дней для выплат 5-10, 10-15, 20-25. Как рассчитывается премия никто обьяснить толком не может. Говорят про какой-то коэффициент, а какой он, от какой суммы считается - никто не знает или не хотят объяснять. Во-вторых ай пи камеры во многих ПВЗ просто не работают (!!!) ,что недопустимо. Мы работаем по договору материальной ответственности, разбираем коробки с вещами и в случаях недостачи, что штрафами ложится на плечи менеджера. А если воры и мошенники??? В-третьих грубый офисный персонал, как будто их после 9 класса набрали. Официальные письма на почте - с ошибками, при возникновения спорной ситуации хамят, не выяснив причины. (Дохторова Карина, Левыкина Анастасия). В- четвертых ( не слишком важный минус, но все же) нет уборщиц, т. е. без доп соглашения в обязанности входит уборка помещений 2-3 р в день в зависимости от сезона. Уборку делаю исключительно для себя, чтобы сидеть в чистом, свежем помещении, чтобы дышать можно было свежим воздухом, а не пылью и грязью.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Самое [censored] а не фирма! Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые.Старший смены Белинский руслан валерьевич вообще быдло и хам !Ну или [censored] />Уволить по сокращению не хотят и душат нас ,но мы стоим! Подробнее>>
Самое [censored] а не фирма! Руководитель полный ноль (Подгорный илья андреевич)и его подруга эльвира(дефектолог) борзые и глупые. Старший смены Белинский руслан валерьевич вообще быдло и хам !!! Ну или гнида!!! Уволить по сокращению не хотят и душат нас ,но мы стоим! Подробнее>>