ИП Кузнецов (и его жена Наташа )

ИП Кузнецов и его жена Наташа дают каждый месяц объявления о том , что им требуется продавец в магазин игрушек и детской одежды, находящийся по адресу улица Почтовая дом 61 . Созвонившись с Наташей по объявлению и договорившись о встрече я приехала к магазину, но он был закрыт. В этот день со мной никто из них не встретился, я перезвонила этой Наташе , мне и сказали завтра уже выходить на работу. Утром к 10 утра я ждала работодателей у магазина. Они приехали вдвоем и взяв мою крсерокопию паспорта сказали что я буду получать 350 рублей за выход и плюс 3% от выручки , обещав от 8 т рублей в месяц и выше, после пятимутной беседы со мной они уехали. Туалета в магазине нет и воды тоже нет , в туалет приходилось идти в соседний магазин , где работает как мне сказали свекровь этой Наташи , но эта свекровь могла уходить когда ей вздумается и не сказав об этом , а там хоть лопни хоть беги куда в кусты ! Это же издевательство полное ! В магазине такая жара была и вся еда которую я приносила чтобы покушать в обед _ просто прокисала ! Так же в магазин нет ни кассы ни товарных чеков . Никто не оформляет , ни по договору ни по трудовой . Отработав три дня (график они сказали будет 3 дня через два) я попросила выдать мне мои заработанные деньги , и хотела уйти из этих нечеловеческих условий и больше не возвращаться , но тут мне заявили что денег мне не дадут моих и максимум через две недели могут выдать аванс 500 рублей!!! Хотя за три рабочих дня у меня вышло 1050 за выход и плюс проценты м того около 1250 р! Как я поняла, денег они не платят и люди работают на них как рабы бесплатно целый месяц в ожидании своей зарплаты ! Эти Кузнецовы Наташа и Костик , как они представились , являются аферистами , вы не получите своих денег от них , уже как минимум продавца ушли от них отработав по месяцу , я посчитала свои проценты и забрав отработанные деньги за три дня , я со спокойной душой пошла домой , ключи от магазина я собиралась привезти в свой выходной день , так как запасные ключи есть и у Кузнецовых и у их свекрови . Тут в мой выходной день звонок от них с матом и угрозами в мой адрес , и требуют вернуть деньги ! Мои заработанные деньги !я ответила что это моя зарплата и я работать бесплатно не собираюсь на них , сразу же после этих слов мне было сказано что меня уроют , убьют! Что у них камера видеонаблюдения и они подстроют все так что сделают пересчет товара и повесят на меня огромную сумму ! При трудоустройстве к ним не проводили никакого пересчёта товара при мне и я даже не знаю сколько и чего должно быть и хаватает ли ! Я решила написать здесь и предупредить всех , кто решит устроиться к ним ! Не верьте этим мошенникам , а я пойду и напишу заявление в прокуратуру об угрозах и вымогательстве у меня ! Вот какие есть афиристы у нас в городе ! Будьте бдительны пожалуйста!

12.08.2020
ип кузнецов

работодатель не платит заявленную на сайте зарплату.Вы получите только 10000 руб.это аванс.На остальную зарплату вы купите продукцию склада причем купите ее с учетом ндс но товар забрать не сможете т.к.он в тот же день будет оприходован на складе(уточняю вы пересортили).Пока вы работаете вам будут платить аванс вовремя.Но как только вы уйдете про вас забудут и вообще вас там никто не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ