Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY ) - Отзывы сотрудников

Описание компании:
Компания We R.SUPPLY была базирована в 1995 году. Ранее года она была как отдел поставок материалов и оборудования снутри холдинга We R.SIGNS, обширно известного на рынке производства внешней рекламы, работающего на русском рынке с 1993 года. We R.SUPPLY практикуется на поставках на русский рынок и рынки государств СНГ различного оборудования, материалов и технологий для производства внешней рекламы, строительной и мебельной промышленности.

Анастасия Черенкова
Я около двух лет в WE R.SUPPLY, уже даже два раза в отпуск сходила) Соглашусь с ребятами-коллегами, которые пишут хорошие отзывы, у нас и правда очень спокойно и уютно. Видели бы вы, какой у нас красивый офис, пообщались бы вы с нашим начальством, посмотрели бы, с какими людьми мы работаем. Иногда, если честно, даже гордость берет, что я часть такой команды. Кстати работаю менеджером по маркетингу. Очень люблю свою работу.

09.09.2018 | положительный отзыв
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )

Работа в этой компании меня устраивает
В WE R.SUPPLY работаю менеджером. В маркетинге давно, в другой компании раньше работал. Не сравнить с этой. Здесь и платят как обещали, и не задерживают зарплату никогда. Плюс – руководство в адеквате. На прошлом месте и отматерить могли, если что не по их сделано. Здесь полная субардинация, даже в чем-то дружеские отношения с начальством. И коллектив отличный. Я ...

30.07.2018
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )

Всё по ТК, собственно добавить нечего
Разный негатив слышал о компании WE R.SUPPLY, но теперь, проработав здесь полгода, понимаю, что люди видимо были на что-то обижены. Да, работа у нас менеджеров по продажам непрострая, много бумаг, большой ассортимент, клиенты разные. Но на то мы и манагеры, чтоб подход ко всем находить. Уходят от нас только те, кто не вписался, так сказать, не проявил себя. ...

05.07.2018 | положительный отзыв
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )

Есть только одна проблема – далеко от метро. Когда машина ломалась, было сложновато добираться.
Делаю наружную рекламу. Работаю в компании Wersupply уже третий год. Платят здесь хорошо, начальство относится уважительно. Коллектив у нас дружный, творческий, с таким и в офисе хорошо, и на корпоративах весело. А они у нас частенько проводятся дабы поддержать рабочий дух). Что еще сказать – если по оплате, то всегда вовремя, по рабочей обстановке в офисе – тут ...

10.05.2017
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )- Отзывы сотрудников

Уже долго я в компании wersupply. Обычно отзывов не оставляю, но вот прочел и решил тоже написать. Не знаю, по мне контора нормальная. И платят когда надо все. И такого, что не доплачивают зп, или увольняют без причин такого не было. Кто пришел с мыслью отсидеться сами уходят, поскольку у нас не посидишь. Работы много. Но если хочешь хорошо деньги поднять, то ведь и поработать надо. Условия как и везде: оформление по ТК, ЗП = оклад плюс проценты. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )- Отзывы сотрудников

Я менеджер по продажам продукции дерево- и металлообработки в компании WE R.SUPPLY. Работаю здесь два года, жаловаться вроде как не на что. Повезло и с руководством, и с коллегами. На работе довольно дружная атмосфера. Нравится, что оформлен по ТК, что зп вовремя. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )- Отзывы сотрудников

Устроился в компанию Wersupply в прошлом году на должность финансового менеджера. Взяли после собеседования, конкурс довольно большой был, но мне повезло. Работодатель понравился сразу: во время собеседования мне задавались корректные вопросы, в целом босс был приветлив и доброжелателен. За год освоился, с коллегами сложились прекрасные отношения. З/п вполне устраивает. Все хорошо. Подробнее>>

02.08.2017
Ви Ар Саплай ( WE R.SUPPLY )- Отзывы сотрудников

Как хорошо, что я все-таки ничего не побоялся и пошел работать в WE R.SUPPLY ! На тот момент когда устраивался, товар, который придется предлагать клиентам, вообще не знал. Освоиться помогли коллеги, за что им огромнейшее спасибо. Пара месяцев – и я уже ас))). С клиентами общий язык находить умею, в ассортименте разобрался, в общем работаю и радуюсь. Компания классная, с зарплатой не обижают, а коллектив вообще супер! Не приходилось в таком еще работать. Единственный минус – далековато ехать до офиса. Подробнее>>