center-lenovo.com

100mbps:

100mbps
Первый раз так попадаю, не берите с меня пример! Все началось с того, что в офисе сломался моноблок Lenovo. В яндексе ввел "ремонт моноблоков Lenovo Москва" и попал на сайт center-lenovo.com. По оформлению и стилистике сайта (фирменный стиль очень похож на официальный  Lenovo) у меня не возникло желания проверить является ли этот сервис авторизованным сервисом Lenovo и это была роковая ошибка.-День первый-1 акт - звонок в сервисный центр! Вообщем я позвонил и вежливый оператор так называемого call-центра (об этом позже) сообщил, что может отправить ко мне курьера и забрать аппарат буквально через пару часов. Эта услуга бесплатная. На вопрос, если я откажусь от ремонта после диагностики, сколько необходимо заплатить? Мне ответили 550р. за диагностику и все. Я спросил: "а доставка обратно сколько стоит", ответили - бесплатно! Я как-то не ожидал, что такое бывает и уточнил, то есть я плачу 550р. в случае отказа от ремонта и мне привозят аппарат. В ответ - ДА!2 акт - ПРИЕЗД КУРЬЕРА! Моноблок находился в офисе, я попросил сотрудника офиса передать аппарат курьеру. Курьер действительно приехал через пару часов, что удивило. Забрал моноблок и вместо акта приема -передачи оборудования сунул на подпись договор, где мелкими буквами внизу указаны интересные цены (это выяснилось на следующий день)). Сказал что после диагностики с нами свяжутся и сообщат стоимость ремонта. Курьер увез аппарат.3 акт - ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА! Вечером того же дня позвонил менеджер и сообщил, что в моноблоке LENOVO вышел из строя мильтиконтроллер и стоимость ремонта составит 12000р.(к информации - моноблок покупался за 18000р.) Как Вы думаете - эти затраты оправданы? Я тоже думаю, что нет. Я позвонил в сервисный центр center-lenovo.com, чтобы отказаться от ремонта. Мне сообщили, что менеджер, который занимается моим заказом ушел домой и перезвонит мне завтра.-День второй-5 акт - ЗВОНОК МЕНЕДЖЕРА! Перезвонил менеджер и начал говорить, что мильтиконтроллер - это второй по значимости чип на плате, мы даем гарантию 3 года и ряд других интересных фраз. Я не согласился и сказал, что стоимость диагностики составляет 2250р. Я сообщил, что была согласована сумма в размере 550р. Он ответил, что он не мог такого сказать, это неграмотный оператор и т.д. и т.п. Кстати вернусь к оператору, ведь именно оператор принял у меня заказ и объяснил все условия, отправил курьера, то есть оператор и есть менеджер (напоминает игру добрый и злой полицейский, не правда ли? мы в нее еще поиграем ). Вообщем разговор с менеджером-оператором состоялся на повышенных тонах и он бросил трубку. Хотя я просто спросил - когда ожидать аппарат и почему не проинформировали о сумме диагностики. Он все время тыкал в договор. На вопрос - почему у вас на сайте указано, что диагностика бесплатно, по телефону сказали 550р., а в филькином договоре - 2250р. Менеджер сказал, что сайт - это АФЕРА, извиняюсь оферта.6 акт - ФИЛЬКИН ДОГОВОР! Через 15 минут я перезвонил сотруднику офиса и попросил его прислать фото того самого договора, который впихнул курьер. Так вот в договоре стояла печать некого ООО Столичный Центр и внизу мелким шрифтом прописаны 14 интересных пунктов. В п.2  "в случае невозможности выявления неисправности при первичной диагностике проводится аппаратная диагностика с последующим согласованием работ с Заказчиком. Стоимость аппаратной диагностики для ноутбуков и моноблоков составляет 2250р." Здорово? Только вот одно НО, а где узнать что в себя включает первичная и аппаратная диагностика? Нигде нет информации. Ни на сайте, который оказался АФЕРОЙ, извиняюсь Офертой, ни в договоре, ни по телефону не сообщили. Какого прейскуранта придерживаться? Далее моей задачей стояло возвратить моноблок.7 акт - ННЫЙ ЗВОНОК ОПЕРАТОРУ-МЕНЕДЖЕРУ! Я уже понял что мы с сотрудником офиса, который подписал договор с моих слов, попали на деньги и ,можно сказать, "согласился c условиями филькиного договора". Вообщем ничего не оставалось, как дозваниваться "своему менеджеру-оператору". И каждый раз попадал на другого оператора-менеджера, который сообщал мне что у них "большой офис" , мой менеджер "бегает по офису!" и обязательно мне перезвонит.8 акт - УРА, ОПЕРАТОР-МЕНЕДЖЕР МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! Тут все просто, видимо он успокоился и пообщался с руководством , позвонил мне. Единственное почему-то предложил отремонтировать уже за 9000 рублей. Но к тому времени я нашел новую плату для моноблока за 6000р., соответственно это и стало для меня максимальной стоимостью ремонта. Также сообщил мне, что моноблок привезут в течение двух дней. Я спросил, почему так быстро забрали и так долго везете, а он снова ткнул меня в филькин договор, где написано в п.6 "доставка не ранее чем через один рабочий день". Я подтвердил, чтобы привезли.9 акт - НЕОЖИДАННЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ЗВОНОК! Вечером того же дня мне позвонил другой менеджер-оператор и хотел о чем-то договориться. На что я сказал, красная цена ремонта - 6000р. и не о чем больше разговаривать, что все решили и везли аппарат.-ДЕНЬ ТРЕТИЙ-10 акт - ПОЗВОНИЛ КУРЬЕР! Утром позвонил курьер и сказал что скоро привезет моноблок, итоговая стоимость 2700р. Я не стал спрашивать почему, просто посмотрел филькин договор, где п.3 написано "при отказе заказчиком от ремонта, диагностика оборудования и услуги курьера оплачиваются им согласно Прейскуранта. Стоимость курьерской доставки - 450р." Cнова повторяю вопрос - где этот прейскурант и как с ним ознакомиться?)11 акт - ПРИВЕЗЛИ АППАРАТ!  Приехал курьер, от него исходил запах алкоголя. И тут снова прокол, он привез моноблок без коробки и подставки. Просил оплатить стоимость диагностики и давал "честное слово" что сегодня все привезут. И снова вспомним игру про полицейского, курьер ругал отдел логистики, что "вечно все забывают".  В итоге ему было сказано, что в филькином договоре указано то, что моноблок забирали вместе с коробкой и подставкой (в этот раз я ткнул в филькин договор, ура!) и без полного комплекта ничего оплачено не будет. С этой мыслью он уехал, оставив аппарата в офисе, кстати не под "честное слово", а под расписку. 12 акт - ПРИВЕЗЛИ КОРОБКУ И ПОДСТАВКУ! Вообщем дождались и оплатили по филькиному договору.Вы спросите: зачем?Ответ: ребята, потраченное время стоит дороже и тратить на эту компанию, поверьте того не стоит! Эпилог: я согласен с нашей невнимательностью. Учитесь на наших ошибках, надеюсь что эта история привлечет сотрудников компании LENOVO, к супер-сервису center-lenovo.com и , возможно, на официальных сайтах производителей вскоре начнут публиковать "черные списки сервисных центров" коим и является center-lenovo.com/ или ООО Столичный Центр и т.д. и т.п.  Спасибо, что дочитали, будьте внимательнее, успехов!Это ужас! center-lenovo.com
Аноним
Не соответствие цены на диагностику, развод на деньги.Читайте договор весь до последней строчки.А лучше обходите стороной!!!Ужасно!!!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Мария Вадимовна:

Вызвала электрика: необходимо было починить или заменить выклюючатель. На сайте в прайсе посмотрела - цена вполне устроила  - 250 р. Специально уточнила у оператора, так ли это. Оператор все подтвердил и сказал также, что выезд мастера и диагностика бесплатные. Мастер приехал, выключатель поменял (выключатель был мой), но стоимость услуги волшебным образом стала расти на глазах. Сначала появилась стоимость отдельно за снятие и установку - 600 и 500 рублей, потом выяснилось, что один только вызов мастера еще 600 рублей, а потом возникла цифра  1500 р., и никак не получалось выяснить, за что.Позвонили оператору, и на вопрос, что же за услугу все-таки оказал мне мастер и сколько она стоит, я услышала сначала, что, во-первых, демонтаж, несмотря на отсутствие его отдельной строкой в прайсе, должен оплачиваться отдельно ("Ведь нельзя же заменить выключатель, не сняв его!"); во-вторых, бесплатной является только визуальная диагностика (Хотелось бы ... Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «365 wellness center»

Всем добрый день. Сейчас я расскажу всё подробно что это за шарашкина контора. Любому уважающему себя человеку не пожелаю работать в этом гадюшнике. Название этой говно-компании 365 wellness center их официальный сайт www.365wellness.ru. И так смотрите, сначала я приехал на собеседование, на собеседовании вроде было всё нормально, рассказали, чем там вообще надо будет заниматься. Я шёл на вакансию оператор call-центра, мои обязанности были это звонить по их предоставленной базе девушкам под предлогом ти-по "Алло,(ИМЯ), добрый день меня зовут(ИМЯ), скажите пожалуйста вам уже звонили по поводу вашего подарка ?" Короче говоря разводить наивных девушек. Говоришь , что в таких магазинах как РивГош, Ильдеботе и подружка проводилась акция ну и методом компьютерного отбора на номера телефонов клиентов выпадает подарочный сертификат, который можно использовать на услуги крупного медицинского центра Москвы. Ти-по заманиваешь клиентов халявой на 1 процедуру. Ну если клиент соглашается приехать ему ... Подробнее>>

07.10.2015
Сервисный центр по ремонту компьютеров Service Center Green (Россия, Москва) - Работу свою делают, но через пень-колоду

не доделывают свою работу до конца, неправильно ставят диагностику, персонал вежливый на этом спасибо Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Oxy-Center

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Не советую посещать

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Нулевой результат

Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат. Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Клиника так себе

Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

20.03.2018 | отрицательный отзыв
21.01.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Знания в области авиации полученные из вуза и совершенствование здесь, знания иностранного языка и бережливого производства , организация производства и за все это 80 т.р. - это средняя за и это явная недооцененность!!!

22.12.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Хорошая компания, поддержка коллег, комфортный офис. Белая зарплата, регулярные премии. Все решения руководство разъясняет, всегда можно высказать свое мнение

28.11.2018
Отзыв пользователя Виктор о компании Engineering Center Airbus Russia (ECAR)

Сложность в увольнении, интриги менеджмента, рандомнле распределение работы, низкий уровень сотрудников , мало бонусов

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ru-Center

Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Center West

Единственный недостаток, это расположение офиса, очень далеко (Ст.Кировск). Хотя опять же, может это просто я живу далеко от работы)))) Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Center West

За заявки не оплачивают, или оплачивают копейки. Работал с ними более 3 лет. Разговаривал с директорами магазинов, денег с магазинов дерут не мерено. За замену вводного автомата в Белгороде в магазине диван MOON зарядили 22000. Пока я пошел покупать автомат в Леруа, директор уже послал нафиг Центр Вест. В результате потраченное время, потраченный бензин и оплаты 0 рублей и хер копеек за СРОЧНЫЙ ВЫЕЗД. (Ты ж ни чего не поменял) Так что прежде чем с ними работать, работать подумайте. Или работайте по принципу УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. И это

Белгород

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ru-Center

Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Удаленка, понимание где работать не надо

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервис Service-center-apple (Россия, Москва) - Отстой.

Очень хотят денег Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора на Московском 22 Л

Разводят на деньги. Придумывают несуществующие проблемы, чтобы накрутить побольше

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Не оправдано дорогие врачи

Обратились с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала: бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Пустая трата времени и денег

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Нулевой результат

Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат.Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с Подробнее>>