«Внедренческий центр "Альфа-Софт"»

• Аноним

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Поиском работы занималась давно, т.к опыт работы небольшой и хотелось найти что-то приличное с хорошей з.п, поэтому отбором вакансий занималась тщательно. Отправила резюме в Альфа-Софт, к моей большой радости его приняли и пригласили на собеседование. Дальше было еще лучше, думала, что попала в сказку, все условия и з.п. как и хотела. Работала я чуть меньше года, ушла, т.к моему мужу понадобилась помощь в бизнесе. К чему я все это, а к тому, что тот, ко ищет, тот всегда найдет! Но в Альфа-Софт работать круто, молодой коллектив, хороший руководящий состав, график работы.
Единственное, что мне было ездить далеко, это один недостаток, но очень для меня важный.

24.06.2020
Внедренческий центр "Альфа-Софт"

На словах все прекрасно и для клиентов и для сотрудников, но по факту отвратительное отношение особенно к своим работникам, зп нужно выпрашивать и доказывать каждую копейку, каждый месяц , т.к система ее начисления устроена таким образом что на разбор уходит 4 5 дней. Тем более, что эта система начисления меняется постоянно , так что обещанное на собеседовании может измениться через Подробнее>>