• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Хочется сказать за низкое качество продуктов, которые закупают для Пышки. Мне как повару стыдно готовить из этого г***а, и тем более стыдно советовать продукцию друзьям. Уволилась, ибо пусть сами разгребают это все. Кстати, тех зарплат, которые они обещают, вы не дождетесь!

07.09.2020
Кейтеринговая компания "Соль"

Огромное количество нарушений Трудового Кодекса, ущемление прав работников, издевательское отношение к попыткам урегулирования претензий, доходит даже до суда. Оформление на работу сотрудников происходило через месяц после фактического начала работы. Выплачивали зарплату в два раза меньше, чем указано в договоре. Подробнее>>

01.09.2020
Кейтеринговая компания "Соль"

Даже не знаю с чего начать. То ли с того, что работать заставляют без выходных, то ли с того что зп месяцами не платят. Я вот уволилась в июле и меня до сих пор не рассчитали. Каждый день звоню в бухгалтерию и каждый раз один ответ: денег нет. Я уже забила на это дело. Пусть это останется на их совести. Подробнее>>

24.06.2020
Кейтеринговая компания "Соль"

Пришла сюда после сокращения на прошлой работе, поскольку была в кредите не могла себе позволить и месяца просидеть дома. Сюда позвали сразу. Обещали зарплату от 40 тысяч и выше, график два через два, карьерный рост. Мол, они ценят своих спецов и постоянно работают над повышением их квалификации. По факту все оказалось совершенно не так. Штрафы съедали всю зп, причем штрафы Подробнее>>

02.07.2019
Отзыв о работодателе «Кейтеринговая компания "Соль"»

Шарашкина контора. Не могут выделить приоритеты в работе, говорят нужно делать все, хотя на все времени реально не хватает. При собеседовании наобещали большую з/плату, а в итоге вообще не заплатили ничего, хотя работы было выше крыши. Постоянно врут. В этой конторе вообще нет денег. Бегите оттуда! Безответственные, непорядочные люди.
Никаких, вообще ... Подробнее>>