Конченная шарага
Бесплатные чай,кофе и печенье,но потом директор стал его зажимать,много жрете )))
Россия, г. Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Шарашкино болото на половину,копеечная зп и целая куча дел.Смешно было читать рассуждения исп.дира о продуктивных сотрудниках и непродуктивных на форуме.Если нужна продуктивность,ему надо уволить себя и тех.директора,но кто же признается,что он некомпетентное говно,проще найти козла отпущения.
Положительные стороны:
Чай и кофе в офисе ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ты смотри,уже и отзывы подчистили,шарага,таких в Питере много,так смешно читать,что пишет этот дир.о продуктивных сотрудниках и том какая это супер кантора,начать надо с директора и будет продуктивность )
Положительные стороны:
всегда ищут левого ... Подробнее>>