Отзыв о работодателе «ООО Современный компьютерный сервис»

Развод, ниже отсюда-же про данную организацию. т.е про капаченю.
Уважаемый Капаченя Виталий Владимирович. Я смотрю вы и сюда добрались. Хочу повторить Вам свою мысль, и надеюсь кто-то из читателей этого прекрасного диалога смогут меня поддержать, что такого рода "клевета" не способна разрушить наработанный за 10 лет авторитет компании на рынке, и мой в том числе как руководителя. "А вам, Виталий Владимирович, как менеджеру компании "Компьютерная безопасность" посоветовал бы сменить тактику "переманивания" клиентов, так как даже среднего уровня специалист должен знать работающие способы по привлечению клиентов. Не позорьтесь, Виталий, и не позорьте компанию в которой вы работаете. Желаю Вам успехов на профессиональном поприще."

Беларусь, г. Минск

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный компьютерный сервис»

Основное название: ООО Современный компьютерный сервис Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.btcompany.com Телефоны: 212-14-87 (многоканальный) Эл. почта: 6664315..[]..gmail.com Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Ул. Казинца И.П., 121А, офис 135 Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Мы группа, компаний. Обратились в ООО «Современный компьютерный сервис» за услугой – абонентское обслуживание компьютеров. Проработав с организацией «Современный компьютерный сервис» более полугода, пришли к выводу – что лучшего поставщика услуг, нам не найти. Все работы по обслуживанию компьютеров, исполнители «Современный компьютерный сервис» выполняют качественно и достаточно оперативно. Более того, внедряют передовые ит решения, программы, посредством которых, нашим сотрудникам, стало эффективно и удобно работать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ