Finans invest Данил Алмазов

Мошенник. Представляется как Данил Алмазов, получает оплату за "проверку кредитной истории" и т.п. и пропадает. www.finans-partners.ru vk.com/finans.invest vk.com/a333aainvestproject vk.com/freelance_invest [email protected] [email protected] +7-912-202-63-07 +7-912-202-63-10 +7-963-050-36-17 +7-919-367-84-68 +7-912-275-95-15 +7-912-207-44-90

24.07.2014 | положительный отзыв
Сотрудничество с «finans-grupp.com»

Гость:
Компания «ЭкономИК» выражает благодарность руководству компании «Nalim24», находящейся в городе Москва. За долгие годы нашей совместной, плодотворной, продуктивной работы, вы показали себя лучшими специалистами в своем деле. Поставленные задачи всегда рассматривались вами в индивидуальном порядке, для каждого отдельного заказа находились свои пути решения. По результатам выполненной работы всегда предоставлялись официальные документы, необходимые для финансовой отчетности.

Все регионы

16.08.2015 | отрицательный отзыв
finans-grupp.com - мошенники!

Компания только принимает деньги, никаких услуг не оказывает. Кидает всех. Работает от однодневок. Ген. директор везде Чеснов Андрей Алексеевич. список их компаний: ООО "ВЫМПЕЛ-СТРОЙ" ООО "ЛОБИРОН" ООО "ЭКОСТРОЙРЕСУРС" ООО "КАМЕЛОТ" ООО "ИНВЕСТ-ТРЕЙД" ООО "ОМЕГА" ООО "ЭЛИТПАРТНЕР" ООО "СТРОЙСФЕРА" ООО "ВЕНЕЦИЯ" ООО "СТРОЙМАКС" ООО "ФРЕЙМ" ООО "НОРДИКА" ООО "АКВАМАРИН" ООО "АСКОН" ООО "ЛИЛИЯ" ООО "ФАКТОР" ООО "БЭСТКОНСАЛТ" ООО "СПЭМ" ООО "СИСТЕМА" ООО "ТРАНСПАРК" Осторожно мошенники! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
finans-grupp.com и taxnal.com и др. - мошенники! Подтверждаю!

А также: taxnal.com, подозреваю, что по запросу "обналичивание", "обналичка" все сайты - кидалы! Не обращайтесь никуда! Только через знакомых(своих)! Если моим сообщением я кого-то отговорил от оплаты - я счастлив! Твикайте, спамьте, но чтобы эти гниды не работали больше! Спасибо! Подробнее>>

10.04.2024 | положительный отзыв
NIBBLE INVEST

Инвестирую третий месяц, пока все ок, без нюансов. Раз вывел прибыль, глянуть насколько быстро зайдет на счет, через два дня зашли деньги. Остальное реинвестирую в другие предложения.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Инвестпроект meridian заслуживает внимания. Правда, надо быть готовым к тому, что будет много всякой юридической и технической возни. Однако проценты платят — ежедневно и сразу на кошелек.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Неплохой проект, они правда платят. Решил проверить и вложил 150$, которые как бы не сильно жалко. Получаю каждый день по 90 центов. Мелочь конечно, но очень приятно, только не возвращают тело депозита, поэтому нужно еще учесть и срок окупаемости, а только потом считать прибыль. Но радует, что проект реальный и выплаты осуществляют, проверено лично, доволен.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Решил вложиться в Мередиан. Инвестиционный проект мне показался привлекательным. Для каких-то ощутимых заработков нужно было вложиться хотя бы на 1000 $. Сделал это, хотя изначально не рассчитывал на такую сумму. Много юридической возни. Пришлось вникать. Потратил некоторое время. Процентная ставка по тарифу занимает 1,3 % в день. Выплаты по процентам сразу на кошелек. Платят.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Попробовал проект Meridian invest по совету друга. Сказал, что это надежная компания, которая платит хорошие проценты. Зашел на 100 долларов и больше не добавлял, так как тело депозита не возвращается. Мне это не очень нравится, больше люблю иметь возможность забрать свои деньги в любой момент. Но пока компания платит стабильно, каждый день приходят проценты на мой кошелек, что как бы удобно: не нужно никуда заходить, проценты автоматически капают. Не знаю, как долго это будет продолжаться, но пока не жалею о своем выборе. Если всё будет норм, то начну добавлять ...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Компания надёжная, с именем. Работают стабильно, насколько я знаю. И мне нравится их процент. Деньги набегают каждый день, как они и обещали. Четко ловлю, проверяю - все как надо. И нет никаких сложностей с общением с поддержкой. Обращался к ними три раза. Узнавал о кошельке, спрашивал как лучше пополнять. Их спец все грамотно рассказал. Помог сориентироваться в их условиях. Дал рекомендации по вводу и выводу. Так что мне импонирует их сервис. Ну и сама компания выглядит серьезно, ответственно. Сайт тоже у них нормуль. Не тормозит, удобный. Комфортно все делать. ...