ооо алм медицина

Отрицательная сторона одна - это работа с людьми, и попадаются разные персонажи. Некоторые отблагодарят и улыбнутся, а другие обругают и состроят кислую мину, даже если им всё идеально сделаешь. Но тут никогда не угадаешь, что за человек попадётся...

Жуткие вещи люди пишут) Девять месяцев тут работаю, но мысли об увольнении меня пока особо не посещают почему-то. Про штрафы - правда, они здесь бывают, но во-первых скажите мне где их НЕ бывает, а во-вторых лично я за это время не получила ни одного (работаю не по блату, без связей в начальстве, если что), а среди персонала с кем общаюсь, такое бывало всего несколько раз, и то по делу, что даже они сами вину признают. По крайней мере такого чтобы штрафовали за всё подряд, как тут некоторые пишут, я не заметила. Клиника вполне на уровне, и по качеству медицинских услуг для клиентов, и по оборудованию/условиям для коллектива. Зарплату платят вовремя, много или мало - пусть каждый судит сам, на собеседовании мне её озвучили честно и от реальной она не отличается.

25.08.2021
АЛМ Медицина

Сомнительное заведение. Вранье с первого дня, сначала обещают одни условия (график и зп), затем эти условия резко меняются. Нужно ходить 3 недели, бесплатно, да еще возможно и не оформят потом. Стажировка одно название,за это время можно подготовиться и в космос улететь. Не спросили ни одного документа, ни диплом, ни сертификаты, ничего не посмотрели. Советую не тратить своё время и выбрать Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АЛМ Медицина

Три месяца тут тружусь врачом на скорой, пока вроде все более-менее устраивает. Трудновато конечно, начальство тут требовательное, поэтому особо не забалуешь, но не срываются на работниках, особых перегибов нет, отношение человеческое. Меня это радует. Зарплату платят как и обещали, не меньше, по крайней мере вот эти три месяца. Выдают вовремя. Дальше конечно посмотрим. Хорошие рабочие условия и мне очень понравился коллектив,
--- ... Подробнее>>

28.03.2018
ооо алм медицина

Иногда очень напряженный рабочий график и это утомляет. Домой приходишь, падаешь на кровать и все. Есть система штрафов, так что надо стараться не косячить.
Главный плюс в том что тут нормально и своевременно платят и позволяют работать в относительно спокойных условиях, без особых нервотрепок со стороны начальства и коллектива. Хорошо относятся к работникам. Правда, если где-то накосячишь, то получить нагоняй можно без проблем, по тому что начальство требовательное. Без фанатизма, но все же. Я тут работала с 2015 года по март этого ...

06.04.2014
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Аноним

начальство совершенно неадекватное:обещают одну зарплату а платят на свое усмотрение. Вид выплат - серая зарплата. условия работы просто скотские:видеокамеры и над обеденным столом и в зоне отдыха - над кроватями.Странно - как только не додумались в туалете камеру поставить! Работают в основном те кому некуда уйти и у кого с документами об образовании не все в порядке. Люди работают по двое -трое суток подряд - никакой речи о соблюдении ТК!Текучка кадров - постоянное явление. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Аноним

Работаю в этой компании почти с самого ее основания. За почти 4 года работы все было отлично. Руководство очень чуткое, с понимаем относится к каждому члену коллектива. Зарплата выдается всегда четко, ни разу не было задержок, даже на 1 день. Все, что оговаривалось на собеседовании, все так и есть. Подробнее>>

05.12.2014
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника санек степанов

санек степанов:
работал мой таварищ у этих армян кантора полное гвно замануха что пишут не платят только за все штрафуют не продулся захотели на 5 тыщ оштрафовали а захатели на всю зарплату люди работают на износ сутками по 500-600 километров наматывают а если попал в дтп то без штанов вообще останешся заберают всю зарплату так на шаурму оставят чтоб не помер вот и у меня друг попал в дтп и хотел уволиться а трудовуе не отдовали угражали тем чтоб взял кредит или занял тогда отдадут трудовую а зарплату что работал месяц неотдали не копейки даже на минемальный пражиточный минемум не поподайтись к ним это развод полный дурят людей там работают люди те которые уже негде и некаму ненужны позор))))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Аноним

Все то, что написано здесь о том, что люди пашут по несколько суток подряд это правда. На вызов вместо педиатра могут прислать и обычного врача скорой помощи, но при этом вам скажут, что он педиатр Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Горные люди,они и есть горные… На других плевать,лишь бы самим в радость было.За копейку удавятся… Одним словом "ЧУРКИ" Подробнее>>

11.08.2015
ООО «АЛМ Медицина» отзыв сотрудника Аноним

Зарплата конкурентная, но невысокая. Штрафы, но бывают премии, может с нами иначе и не получится :) Улучшить бы бытовые условия и не скидываться на туал.бумагу. С быта наша работа начинается, как театр с вешалки. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
ООО «АЛМ Медицина» отзывы

Анна:
Редкое исключение на рынке труда, когда все условия, озвученные на собеседовании, соблюдаются. Побольше бы таких работодателей!!! Подробнее>>

24.08.2017
ооо алм медицина

Диспетчеры бывают грубоваты, вот эти ребята мне не нравятся.
Четыре месяца назад переехал в Москву и устроился фельдшером в АЛМ по рекомендации от бывшего одногруппника, который сам у них работает. Он же за меня и словечко замолвил, так как кого попало с улицы не берут, а желающих хватает - в этом мне повезло, в общем. Скажу, что компания в целом адекватная: понятно, что делают деньги, бизнес есть ... Подробнее>>