Живая вода

Оля:

Компания "Живая Вода" появилась на рынке в ноябре 1991г под названием "Торн" и затем "Торн Эко". Компания первой в России начала розлив и доставку питьевой воды, преодолевая скептическое отношение к "воде за деньги" и пропагандируя здоровый образ жизни. С ростом спроса на воду, появлением Российских стандартов на питьевую бутилированную воду и повышением требований к её качеству

Оля
Здравствуйте! Заказывать воду стали тут недавно. Вроде ничего. НО! Неделю назад привезли бутыль, а там волосы!! Какие-то волосы плавали! Я в ужасе! Несоблюдение элементарных санитарных норм! Вы там пьяные что ли на разливе?  Прям мерзко стало … никому не советую обращаться в эту компанию. Видимо, денег много заработали? Можно теперь плевать на потребителей?
Анастасия Петровна, Истринский район
Очень сильно задерживают доставку, не предупреждая об этом. Могут вообще не привезти воду и не сообщить. По телефону хамят, письма игнорируют, сайт работает плохо. В последний раз  привезли воду из под крана. Ужасная компания, не тратьте на нее свое время, нервы и деньги.
Анастасия Петровна, Истринский район
Ольга, Москва
До сих пор не могу придти в себя от хамского отношения менеджера, ничего расписывать здесь не буду, только хочу подтвердить каждое написанное уже выше в отрицательных отзывах: отношение хамское, воду так и не дождались. Может и к лучшему, обратились в другую фирму.
Генадий Федорович, Москва
Доброго дня! Я заказывал почти год вашу воду. Не особо вкусная, но нормально. По цене приемлемо. А тут сюрприз – не просто не вкусная, а отвратительно некачественная. Да ещё и муть какая-то в бутыли. Странно.  Заказываю теперь в другой компании. Я берегу своё здоровье. И Всем советую.
Катя, Подольск
Добрый день! Хочу оратиться к тем, у кого есть дети – никогда не покупайте эту воду! Подписали договор, открыли первый бутыль – пахнет тухлятиной!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию!
Катя, Подольск
Добрый день! Хочу оратиться к тем, у кого есть дети – никогда не покупайте эту воду! Подписали договор, открыли первый бутыль – пахнет тухлятеной!!! СЭС – обратите внимание на эту компанию!

27.06.2017
Живая вода

АЛЕКСАНДРА:

Скажу что персонал а в качестве оператора кол центра оставляет желать лучшего, наш сотрудник опаздывал на 5 минут что бы открыть заведение, так какая то тёлка начала матерится и по хамски разговаривать на ровном месте, после чего я ее послала на три веселых буквы и она естественно не успокоилась а так же в обратку продолжила))) ну сервис у вас мерзкий настолько что просто ужас, потом на почту написала притензию, перезванивает опять она и начинает ругатся матом, оскарблять, видимо ей не понравилось что на почту написала))) удовлетворите ее чем нибудь сотрудники живой воды.  ... Подробнее>>

31.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК "Живая вода" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительный имидж компании Опыт работы в крупной компании отрицательная сторона компании: Несвоевременная выплата зарплаты Огромные штрафы за невыполнение заданий в срок Чрезмерная нагрузка на сотрудника Тотальный контроль за сотрудниками Неадекватное руководство Стремление компании все делать "в долг" Подробнее>>