туристическая компания "Центр Туризма"

Надежда:

Туристическая компания "Центр Туризма" находится на курорте Белокуриха и предлагает широкий спектр услуг по отдыху: активные прогулки на снегоходах, квадроциклах, лошадях; пункт проката спортинвентаря - все для активного отдыха! Увлекательные экскурсии по Белокурихе и Горному Алтаю; отдых на туристическом комплексе "Таёжная заимка "Лесная сказка"; прямое бронирование путевок в санатории курорта.

Белокуриха, ул.Славского,34

Надежда
Здравствуйте! Про Е...а Т...а, работающего экскурсоводом в Центре Туризма уже много слов сказано и написано, но я не могу промолчать и тоже хочу высказать свое восхищение и восторг этим чудеснейшим человеком! Отличное чувство юмора, великолепнейшие знания, невероятная любовь к своей Родине! Было очень интересно и познавательно, очень простой человек, относящийся ко всем с пониманием.Ответит на любой ваш вопрос! Не человек - а ходячая энциклопедия! Е..р, вы - чудо!

01.07.2019 | положительный отзыв
туристическая компания "Центр Туризма"

Константин:

Мы отдыхали в белокурихе в июне 2019 года, отдых супер, цены как на курорте.....хочу поделиться своим мнением об экскурсиях....центр туризма...организация на уровне и как некоторые догадались за углом притаилось большое волосатое НО.....в центре несколько экскурсоводов, нам понравился профессионализм Н..ая....мнение субъективное, но, страна свободная....хочу высказать мнение по поводу Е..ра....экскурсовод....работает с туристами, обладает чувством юмора, имеет свое мнение, сознательность, коренной местный житель, патриот, НО.....мастер навязывать свое мнение, может себе позволить остановить транспорт на местах, которые ему интересны либо, не остановить там где ему не интересно...работая в такой структуре я считаю что с его стороны это НЕ профессионально, не тактично, и подрывает авторитет, я так понимаю сформированный годами, организациии, в которой он работает.....в итоге......остался неприятный осадок.....субъективное мнение остаётся субективным.....ну уж как есть....я и супруга не довольны.......организацией экскурсии Е..ом...... Ставлю крепкую 2-ку.....по пятибалльной шкале......Н..лай экскурсовод душевный,цельный,и до глубины души искренний и профессиональный....очень рекомендую....спасибо центру ...

Белокуриха, ул.Славского,34