Полярная Звезда - Хамят и не понимают от кого зарплата идет в итоге

Павел:

Сегодня 17.05.15 в магазине на Авиамоторной решил кое-что купить, в том числе весовые креветки. Насыпал креветок из-под акционного ценника, при завесе - продавец отдела салатов набрала код более дорогих. Попросил перебить на акционные - отказалась, попросил вызвать администратора - предложила самому пойти в зал, найти продавца или охранника, чтобы они вызвали.
Через сотрудника в зале вызвали некую Татьяну Борисовну (?), которая, на просьбу показать товар, соответствующий акционному ценнику - сняла ценник со словами, что этот товар закончился. Когда попросил пояснить, что все это значит (нежелание продавца вызвать самой администратора, непонятки с ценниками) - оказалось, что магазин частный, самообслуживания, я сюда хожу для того, чтобы что-то купить, а не платить деньги ей и другим продавцам, а продавцы сами не подходят к покупателям с проблемами, а ждут, пока покупатели найдут продавца потому, что если сами продавцы подходят, они такое слышат. После этого пассажа - каюсь, сорвался, спросил - не дура ли она - с гордо поднятой головой удалилась, сказав, что больше не желает со мной разговаривать.
Был период, когда в этом магазине было более-менее нормальное отношение к покупателям, но сейчас, похоже, произошла смена как минимум руководства, так, что руководителям или владельцу - если вы не хотите, чтобы я и другие предпочли платить деньги и оплачивать работу других магазинов - этого администратора гнать, как абсолютно неспособного к работе с покупателями. Если вы, руководство или владельцы, тоже только не считайте, что деньги к вам поступают откуда-то помимо покупателей.

22.03.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Не покупайте кролика

22.03.2011 г. в районе 21:10 в магазине Полярная звезда я купил готовое блюдо, мясо кролика в красном соусе. Придя домой, мы с женой обнаружилы самое странное, а мясо то оказалось вовсе и не кролика, а обыкновенная КУРИЦА! Только представтье себе за цену кролика стоимостью 311 руб., дешевая мясо КУРИЦЫ! Вот вам и магазин с громким названием Полярная звезда. Я решил отдать так называемого мясо кролика в лабороторию, и с результатами обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНОДЗОР, благо я сохронил квитанцию, упаковку, ценник на упаковке и остатки мясо с огромными костями и

24.08.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Пиво

Если пиво "Оболонь" (1 л) идет по акции, то почему его никогда нет. Зачем эта акция? Все напитки, а по акции - нет. Выставят 8 бутылок, 1 человек возьмет - и все. Следующее выставление - через час или когда придется. Смысл? Издевательство? Почему выставлены напитки, которые не пользуются спросом, а те, которые берет небогатый народ, - надо выставлять по 8 штук? Если это АКЦИЯ (как у вас же на кофе бывает), выставьте по центру магазина в коробках или ящиках.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Людям надо верить

Являюсь постоянным покупателем магазина "Полярная звезда" на Напольном уже больше 7 лет. Магазин мне очень нравится, персонал вежливый. Вчера вечером (18.12.2014) мне неправильно пробили чек, лишний товар на сумму 350 рублей. Обнаружила это не сразу, так как покупала много и на большую сумму. Вернулась в магазин, подошла к кассиру, но она вежливо сказала мне, что меня не помнит (что понятно, народу много), и порекомендовала завтра обратиться к администратору, так как сейчас его уже нет. На следующий день я обратилась к администратору, она тоже вежливо сказала, что надо было обращаться

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Котлетки, котлеточки

Взял намедни 8 котлет в "сем чудном магазине". ОТВРАТИТЕЛЬНО, ПЕРЕСОЛЕНЫ. Из 1 кг. 200 гр. котлет в сковороде осталось 300 гр. жира с водой. Приехал в магазин, предложил заведующей попробовать то, что они продают. Но нет, заведующая, выпучив глаза, стала хамить, скрывшись в подсобке. Жаль, не удается поговорить с собственником.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Грубость персонала

Здравствуйте! Не смотря на то, что этот частный отклик носит негативный характер, хочу отметить удобное расположение Универсама Полярная звезда на Авиамоторной, удобное время работы и в целом хороший ассортимент. Но, сегодня, я была свидетелем очень грубого поведения кассира по отношению к покупателям и, что самое неприятное, поддержки грубиянки со стороны коллег - другого кассира и администратора. Причем хамство распространилось не на меня, а на мужчину, который сначала вежливо попросил кассира быть внимательной (она пробила в один чек покупки двух людей) и работать чуть побыстрее (очередь была большой, а она

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Уже писала об этом, но вчера (19.04.2015 г.) в очередной раз получила порцию негатива и испорченное настроение посетив отдел салатов на Авиамоторной. Эту "злую собаку" (по другому не назовешь) "охраняющую" в этот вечер салаты, вроде перевели в другой отдел рядом ( по крайней мере, какое-то время я попадала на другую (молодая, миниатюрная девушка) продавщицу, чему была несказанно рада. Именно по причине постоянного "рычания" и оговорок этой женщины лишний раз не хочется посещать магазин на Авиамоторной, хотя нравится ассортимент, а вступать в перепалки нет желания. Есть желание снять происходящее на

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Неверная информация по скидкам

В целом супермаркет неплохой, ездим сюда часто. Но. на кассе висит замечательное объявление, что предоставляется скидка по "социальным картам". У меня есть "социальная карта", на ее лицевой стороне так и написано. Но кассир заявляет, что скидка, оказывается, предоставляется только по пенсионной карте. Уважаемые, а где это написано?! И что такое "пенсионная карта"? И раз написано по "социальным картам" обязаны предоставить скидку именно по "социальной карте".

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Сплошное и постоянное хамство

Живу на Авиамоторной. Постоянно посещала магазин там. Такого хамства, как пишут другие, не замечала. Были моменты, но. Такой откровенной ненависти, пренебрежения и хамского отношения, как в Новогиреево, там точно нет. В Новогиреево вы, как покупатель, мешаете жить работникам всех отделов: овощи-фрукты (взвешивание), сыр-колбасы, кулинария, касса и даже охрана! Буквально демонстрируется "что вы тут ходите, вопросы задаете, работать мешаете, без вас тошно. Надоели!" Сделала замечание продавцу одному, вторая вмешалась и вдвоём они мне "отомстили". Что только я не услышала в бесконечном потоке слов за 3 минуты. Справедливости ради могу заметить, что не

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Магазин хороший, большой выбор продуктов. Очень нравится отдел с кулинарией. Также хочу обратить внимание на большой выбор вкусных салатов. Единственный минус: часть продавцов ведут себя некорректно. Они хамят, во время обслуживания позволяют себе обсуждать свои личные проблемы, покупатель вынужден несколько раз повторять свой заказ. А в отделе с готовыми блюдами работает женщина (не знаю фамилии и имени, у нее каштановые волосы, средних лет), у которой всегда плохое настроение, и она портит его покупателям своим безобразным отношением. А летом я ждала минут 15 продавца, чтобы купить торт. В итоге ушла

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - В магазине хамство и обман

Сегодня мой ребенок, впервые после получения социальной карты москвича (учащегося), с огромной радостью побежал за молочными продуктами к завтраку. Каково же было мое удивление когда мой ребенок из магазина пришел весь в слезах, и как позже выяснилось с просроченными кисломолочными. Оказывается "тетя" кассир обхамила ребенка, когда тот протянул ей с гордостью карточку для получения скидки. Ладно, в магазине не дают обещанные скидки по картам, но зачем хамить и почему видя, что ребенок один не проверить то, что вы продаете?????? А я больше чем уверен эта "банда" продованов знают все

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Дважды после оплаты покупок карта была скомпрометирована

Два раза пришлось перевыпускать банковскую карту после оплаты покупок в магазине "Полярная звезда". Возможно, это совпадения, но факт есть факт! И теперь покупки в данном магазине оплачиваю только наличными.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Напольный проезд, обманули

Вчера вечером взяла 5 одинаковых товаров бытовой химии, сегодня пришла - уже цена поднята на 5 руб. Мелочь, а неприятно. Скидку по соц. карте до 14 часов (москвича) не дала продавец Оксана, беленькая такая (фамилию не запомнила), ещё и нахамила типа а, что ты инвалид или пенсионер, этого не видно, а женщине после меня лет 40 - у неё вырвалось "есть карта магазина или карта москвича?". Наживаются они на нас. Тут неплохие цены на молоко пакетированное, сгущенку, туал. бумагу. Но Билла мне нравится больше, там не обманывают со скидкой.

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Очень люблю этот магазин, хожу за покупками практически каждый день с самого первого дня его открытия! Всегда вежливые кассиры и продавцы. За много лет его существования возникали некоторые проблемы, но всегда были вежливо и быстро разрешены администратором. Но вот в последнее время сталкиваюсь с хамским поведением одного сотрудника - Сорокина Оксана. Для примера: покупатель вежливо просит вызвать администратора и разобраться с возникшей ситуацией, на что получает ответ Оксаны: "Не нравится магазин, нечего сюда ходить!". На днях: подхожу к стеллажу с товарами, хочу выбрать товар, стоит Оксана с еще одной дамой,

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Плохое отношение к покупателям

Абсолютно плохой магазин с охранниками, продавцами-кассирами и администрацией, которые ведут себя как боги, ничего не боятся.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Лавочка

Всем привет! Хочу тоже оставить отзыв об этом "магазине" (бывший работник, 9 лет) на Авиамоторной, 9. Отзыв в первую очередь для тех, кто хочет устроится и работать там, благо постоянно требуются люди. Во-первый, ничего не оплачивается: ни отпуск, ни больничный и т. п. Хотя устраивают официально! Как это объясняет управляющая Савченкова (Авиамоторная, 9) все выплаты входят в выслугу лет. Но есть одно но, выслугу вы будете получать только после того, как отработаете там год, если доработаете. Хотя некоторым всё это оплачивается, т. к. всё зависит кто, где устроен (фирма)

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Просроченные продукты

Живу не далеко от этого магазина (магазин находится по адресу Авиамоторная, д. 9). В последнее время хожу именно туда, была просто удивлена качеством продуктов! Блины с мясом оказались испорченными, было отравление, в мясном отделе, куриный ромштекс в сухарях просто невозможно вынуть из упаковки -он воняет ужасно! А вчера взяла сметану с плесенью! Безобразное отношение кассиров, ночью вообще никого не бывает ни в отделах, ни на кассе, хотя магазин работает 24 часа!

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда

Магазин портится на глазах. Грубость продавщиц. Администрация забивает болт на любые жалобы. Пару раз травился готовыми салатами (явно просроченные продукты, которых не чувствуешь за обилием майонеза). Перестал покупать молочку и сыры. Цены - выше среднего по рынку. Качество обслуживания - ниже с каждым годом. Хотя казалось бы, куда ниже.

12.11.2010 | положительный отзыв
Полярная Звезда - А мне очень нравится

Я и раньше заезжала в этот магазин буквально через день, причем иногда очень поздно. Мне он всегда нравился, тем более я была рада обнаружить в своем почтовом ящике их рекламу на оформление скидочной карточки, хотя живу в Лефортово. Как я прочитала в чеке, скидка называется "Удаленный клиент". Пользуюсь услугами этого магазина постоянно и ни разу ни одной отрицательной эмоции. Продавцы предельно вежливы, даже если взвешивают всего 2 кусочка колбасы, кассиры тоже. Полуфабрикаты всегда свежие, выпечка почти горячая. Я очень довольна этим магазином и очень жалею, что в районе, куда

09.04.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший магазин

Всегда дружелюбный персонал, большой ассортимент, приятно делать покупки. Цены чуть выше средних, но по качеству обслуживания не уступает супермаркетам высшего класса. Очень люблю закупаться именно там, несмотря на то, что живу в другом конце Москвы.

01.06.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Приятные эмоции

Очень хороший магазин! Вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне! Не знаю, как администраторы, с ними не сталкивалась, а коллектив дружный! Особенно благодарна продавцам колбасного отдела: всегда вежливы, приветливы, всегда могут порекомендовать и предложить широкий выбор колбасных изделий! Очень благодарна представителям "рублёво" и "дымов", приятные и отзывчивые девушки! Желаю вашему магазину благополучия и процветания. Удачи!

01.02.2012 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Я покупала виноград в Полярной звезде, очень вкусный. Через неделю решила повторить. Но не ехать же за одним только виноградом? Решила позвонить, узнать о наличии. Каково же было мое удивление, особенно начитавшись отзывов, когда мне дали номер именно в отдел овощи-фрукты, где я любезно получила всю информацию! Поеду вечером за виноградом. А по поводу отзывов: магазин уровня и цен "Алых парусов" почему-то находится в рабочем районе, судите сами. Лично я сама ни разу не сталкивалась с проявлениями хамства в этом магазине, чего и всем желаю.

09.02.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Рекомендую

Очень нравиться этот магазин. По сравнению с неподалеку стоящими двумя Биллами и Пятерочкой - этот магазин просто супер! Во-первых, никогда не стоишь в очереди на кассе (максимум 1 человек перед тобой.) Во-вторых, всегда свежие фрукты и овощи. Большой ассортимент продуктов. В третьих, и самое главное - это опять же ОТСУТСТВУЕТ ОЧЕРЕДЬ! Всем советую данный магазин.

18.04.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - В целом магазином довольна

В целом магазином я очень довольна. Бывает только салатики тухлые и фруктики (клубника, картофель). Просрочки не встречала. В целом много товара, есть, что выбрать.

05.06.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Очень достойный магазин

Постоянно там покупаю продукты, в отличии от Дикси, на витрине отсутствует просроченный товар, обслуживание на кассах в целом пристойное. Всю картину портят постоянно выклянчивающие мелочь местные алкоголики, из-за которых посылать в магазин ребенка страшно, ребёнок боится и идёт в другой магазин, хотя этот и ближе к дому. (

05.09.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда

В магазин "Полярная звезда" хожу постоянно. Очень нравится. Продавцы и кассиры очень доброжелательные (правда не все). Очень нравится как работает кассир Ирина Зотина. Очень приятная, вежливая девушка. Побольше бы таких кассиров!

01.11.2013 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Приятное впечатление

Недавно переехала в район Новогиреево и обнаружила для себя на Напольном шикарный магазин. ВСЕ ЕСТЬ! Чистота, порядок, ассортимент, цены приемлемы. Сотрудники все улыбчивые, приветливые, опрятные. Очень поразил овощной отдел. Такого ассортимента я не встречала не в одном магазине.

23.03.2014 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Один из лучших супермаркетов

Раз в неделю закупаюсь в магазине в Новогиреево. Претензий нет, всегда все качественно, просрочка не попадалась. Очень нравятся фрукты, овощи и мясо. Видно, что закупщики тщательно выбирают товар. На счет дружелюбных продавцов я бы поспорил. Такие там есть, но их немного. Большинство с недовольными лицами (это понять можно) и на «здрасте» отвечают не всегда. Особенно те, кто на сыре/колбасе, вежливостью не отличаются. Зато почти все славянской наружности). По поводу несоответствия ценников с тем, что пробивают на кассе, если честно, не проверял. Выпечка очень вкусная, надеюсь, что делают из нормальных продуктов). Удачи всем! Будьте

10.03.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Отличный универсам

В сей прекрасный универсам хожу постоянно, чаще всего в позднее время (после работы), всё нравится, всегда свежие продукты, никакой просрочки!а, если уж сравнивать с соседними пятёрочками и т. д.-этот магазин самый лучший. и персонал ночной вежливый, всегда подскажут расскажут, и, что самое главное славяне! Так, что всем советую. Лично я только сюда!

08.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Очень жаль, что это прекрасное место находится далеко от меня. Случайно забрела в этот магазин с отличными продуктами. Жаль, у меня денег с собой было мало, иначе бы вынесла полмагазина. Отличные там продавцы консультанты, знают все о товаре, рассказывают так, что хочется все сразу съесть. Потратила почти все деньги, что взяла с собой, но ни капли не жалею, продукты все очень хорошего качества, гнилья нет вообще. Выбрать у них есть из чего, ассортимент классный и цены очень даже приемлемые! Всем рекомендую, не пожалеете. Идите за качественными продуктами и, как