ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Анастасия:

Анастасия
Опоздала сегодня по записи на лимфодренажный массаж и теперь придется идти завтра. Хорошо, хоть завтра для меня окно нашли. Нельзя делать большие перерывы между процедурами. Мне на первомайской, целую программу выдали для работы над собой, не хочу ее сбивать и себя тоже сбивать. Опаздываю я постоянно, ничего не поделаешь. Как выяснилось, даже в медцентры. Я раньше в другой ходила в Вологде, там тоже часто пропускала процедуры и приемы из-за опоздания. Ну что поделать, вот такой я человек… потом страдаю из-за некачественного лечения, а вариантов других нет. Бывало и на следующую неделю приходится перезаписываться.
Виктория
Достойное место, я считаю. Лечилась здесь некоторое время назад, сейчас снова хожу, уже просто к косметологу и на физиотерапию периодически. Раньше приходила с целью коррекции веса. Похудела значительно, осталась довольна, потому хожу до сих пор в этот медицинский центр. Здесь достаточный выбор услуг, специалисты обладают грамотностью, хороший сервис при обслуживании. Результат моего лечения меня порадовал, потому и отзыв у меня хороший. То, что я сюда захотела вернуться, тоже показатель, как по мне. С удовольствием рекомендую это место знакомым, пока и из них никто не разочаровался.
Дарья
Я когда подыскивала себе клинику по снижению веса, вообще запуталась здесь в процедурах, их масса. Хорошо, что доктор помогает разобраться и направляет. Для себя я выделила лимфодренажный массаж. Во первых, в этом медецинском центре его делают очень хорошо. Во вторых коррекция веса подразумевает обязательно и оздоровление, массаж. В третьих, отличные отзывы прочла и о клиники и о процедуре. Теперь с этого массажа не слезаю. Плюс еще хожу на прочие процедуры по программе, вес постоянно падает, отрадно за весами наблюдать. И еще приятно, что врач подбадривает и мотивирует двигаться дальше.
Валентина
По мне так самая лучшая процедура по похуданию – это кавитация. Она современная и безвредная. Я лично хожу на нее сюда и очень довольна. Доктор хороший делает. Вес теряю медленно, но стабильно, слежу за этим вместе с доктором. От себя порекомендовала бы худеющим.
КристинаButterfly
Бывала в этой клинике уже дважды, мне понравилось. Хорошие врачи, по крайней мере, те что мне попадались. Лечат хорошо. Я на массаж еще ходила сюда десять дней, тоже все устроило. Здесь очень комфортно, выбор услуг большой. Для меня эта клиника на первом месте.
annett_ko
Перед тем, как пойти в клинику худеть, я хорошенько прошерстила рынок услуг, подбирала себе процедуры. более всего меня интересовало похудание с помощью охлаждения, так жиры расщепляются быстро и это ненапряжно для пациента. Процедуру криолиполиза нашла вот здесь, в медцентре на первомайской. Завтра иду уже в третий раз сюда. Так как много читала, проверила, чтоб делали все по науке. А то знаю я врачей в Вологде, не раз уже попадала. С тех пор и стала внимательно читать все перед тем, как идти к врачу. Вроде как проверяю их работу, по делу говорят или нет. По другому не могу, не доверяю. Мне очень важно качество и чтобы знать, как что происходит в лечении.
Диана
Ч...а Е...а Л...на всегда пользовалась моим уважением: она опытный, внимательный специалист, который умеет работать до положительного результата. Благодаря ей приходить в центр коррекции веса всегда приятно, но последний курс лечения длился слишком долго и даже утомил меня. На просьбу сократить курс врач не среагировала.
Олеся
Я никогда не задумывалась о своей фигуре, всегда питалась беспорядочно, пила сладкие газировки и ела один фастфуд. Но, когда отметка на весах перевалила за сотню, только тогда я задумалась. Хорошо, что медицинский центр на Первомайской спас меня от дальнейшего обжорства, точнее спасибо большое врачам клиники, за полтора года я похудела на 27 кг!
Стовлатова Полина
Я уже не первый раз прихожу на курс массажа в медицинский центр на Первомайской Вологда, и мне нравится какой результат я получаю. Единственный момент что расстраивает, так это цена (. Но за качество нужно платить, и тут с этим все в порядке, по этой причине и не ищу что то другое.
mila.sidorenko
Я долго тоже решала проблему самостоятельно , но только когда пришла в Центр коррекции веса Первомайская, я пожалела что не пришла раньше. Все как я худела на благо мне не пошло, желудок подорвала, вес ушел но вернулся с друзьями так сказать и все по новой. А в Медцентре Первомайская 23 Вологда диетолог сразу разложила мне по полочкам с чего начать, чего избегать и что категорически запрещено.И только вот сейчас я вижу что есть результат от лечения с врачом, и что я не голодаю, что запрещено просто, и то что я стала здоровее,хоть и меньше ем. Я довольна что пришла именно в Медицинский Центр на Первомайской Вологда и рада что мне тут помогли и продолжают помогать.
koshenkova.masha
Хотелось бы выразить благодарность врачу-косметологу, специалисту по аппаратной косметологии Медицинского центра коррекции веса Вологда за такое внимательное и трепетное отношение к своим пациентам, за грамотное эффективное лечение. Я прошла курс ультразвуковой кавитации в сочетании с лимфодренажным массажем. Результаты превзошли все мои ожидания. Я смогла обрести стройную подтянутую талию и убрать жировые складки на животе. Мне очень понравились процедуры, несмотря на то, что они вызывают достаточно дискомфортные ощущения. Впредь планирую обращаться в Медцентр Первомайская 23 Вологда для поддержания своей фигуры в тонусе.
AnastasiiaSolovei
Записалась на прием диетолога в Медицинский центр на Первомайской Вологда. У меня проблемы с работой желудочно-кишечного тракта и терапевт мне порекомендовала первым делом наладить свое питание. Я сама себя могу охарактеризовать как мусоровоз, поскольку все что мне хочется я обязательно слопаю. Могу конфету заесть малосольным огурцом. Потом в животе ураган. Врач в Медцентре Первомайская 23 Вологда была в шоке с моего рассказа, выслушала меня до конца, после чего составила подробную схему питания, которой мне следует строго придерживаться. Порекомендовала посетить несколько тренингов по поводу пищевого поведения, которые в центре проводит квалифицированный врач-психолог. Я всего пару недель придерживаюсь нового рациона, но улучшения со стороны самочувствия и здоровья уже ощущаю.
Katya Tarasova
Когда не получается решить проблему лишнего веса самостоятельно, то только обращение к специалистам может помочь. Я делюсь своими впечатлениями от посещения Медицинского центра на Первомайской в Вологде. Очень тщательно занималась подбором клиники. От профессионализма врачей зависит успех похудения, да и не только. Аппаратные процедуры помогают не только справиться с лишним жирком, но и помочь организму правильно работать. Прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж мне очень нравятся. На таком оборудовании, как в Центре коррекции веса на Первомайской, приятно проходить процедуры. Сеансов мне назначили предостаточно и думаю, что в комплексе с тем рационом питания, который мне составил врач диетолог, я добьюсь поставленной цели. Я за полтора месяца посещения Медцентра на Первомайской в Вологде принимаю сторону довольных клиентов, потому что у меня есть снижение веса.
lyudmila.shariy
Недавно начала посещать косметолога ООО Медцентра ул.Первомайская 23, М..ю Ю..ю Д..ну. Начались проблемы с кожей, с которыми изначально я попыталась справиться сама, но ничего не вышло. Ю..я Д..на провела компьютерную диагностику и назначила комплексное лечение с применением аппаратной терапии, после чего кожа приобрела прежний вид и я очень довольна результатами. Приобрела абонемент и теперь раз в неделю прохожу поддерживающую терапию. Очень нравится комфортная обстановка в клинике и внимательное отношение к пациентам.
elena.veselova-le
Начала обслуживаться в Медицинском центре коррекции веса ул.Первомайская 23, потому что в области похудения здесь применяются самые современные методики, которые приносят отличные результаты. Мой диетолог В...а А..а М...на специалист высокого уровня, а в клинике большой выбор аппаратных процедур. Уже испытала на себе эффект от ультракавитации и озонотерапии, сейчас хожу на массажи. Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой клинике.
Оля Лисецкая
Я долго жила с мечтой начать заниматься спортом, чтобы привести свою фигуру в порядок. Но в действительности дом-работа-семья отнимает все время, а на себя любимую уже не остается. Все же я умудрилась выкроить время чтобы посетить медицинский центр коррекции веса Вологда. Там мне посоветовали пройти курс ульра-кавитации. Благодаря этой процедуре процесс похудения займет гораздо меньше времени, в отличие от тренажерки. Будем худеть в таком ускоренном темпе!
Ирина
У меня оказалось несколько причин повышения веса. Все это выяснилось после того, как я прошла обследование в ооо Медцентр на ул Первомайская 23 в Вологде. Мне была предложена помощь в определении программы похудения. Я оценила, что эту программу составили исходя конкретно из моих заболеваний. Врачи ведут постоянный контроль за исполнением рекомендаций и моим состоянием. Сразу предупреждают о том, что не несут ответственности за эффективность результата, если не будут выполняться рекомендации. И это справедливо. Есть те, кто не пройдя полный курс, остаются недовольны и начинают говорить о том, что врачи не квалифицированные. За два месяца посещения этого центра, у меня есть сдвиг в положительную сторону. При этом у меня в программе ПП, миостимуляция и РФ лифтинг.
bozhena.vrshkowa
Хочется сказать слова благодарности всем сотрудникам Медицинского центра коррекции веса ул Первомайская 23. Я не узнаю свою собственную маму! Неделю она уже проходит курс похудения в центре и она такая довольная. Вижу, что у неё даже глаза грот от энтузиазма и веры в будущие перемены. Каждый день она питается по меню, придерживается без всяких отступлений. Начала тренироваться, ежедневно делает зарядку по утрам, много гуляет, ходит в парке с подругами. Очень рада за неё.
Олеся Иванова
Здесь оказывается даже косметолог есть, очень много услуг для женщин, все для красоты и здоровья. Записали меня к ней сегодня, А...ва Х.А. Говорят, хорошая. Узнаю, если все хорошо, то может к ней и буду ходить, своего оставлю. Мой косметолог в последнее время меня не очень устраивает.
Ekaterina_Starovskaya
Кавитация мне сильно помогла похудеть, я довольно часто на нее ходила и именно сюда. Современная процедура, безвредная и безболезненная, потому я ее и выбрала, сделала на нее упор. И сбросила 4 кг очень легко сейчас худею дальше. Всем предложила бы попробовать такую процедуру.
Ирина
Хочу обратиться к вам с вот каким вопросом: в последнее время всё чаще слышу о таком способе оздоровления организма, как рефлексотерапия. Еще больший интерес к этой методе у меня проснулся, когда сестра начала проходить курс в центре коррекции веса на Первомайской. Вопрос мой следующий: для чего вообще нужна рефлексотерапия? Это просто способ расслабиться или действенный медицинский инструмент? Что испытывает пациент во время такой терапии? Насколько она результативна и, пожалуй самый важный вопрос для меня: остаются ли на теле следы после такого лечения?
Зосимова Антонина
Мне повезло! Когда появилась необходимость привести в порядок свою фигуру, я попала к прекрасным специалистам Центра коррекции веса Первомайская. Все врачи здесь крепкие профессионалы, поэтому я прислушалась к их советам и согласилась на процедуру криолиполиза. Это фактически липосакция, но без операции, при этом совершенно безболезненная. Все прошло без осложнений, а жир, который таял буквально на глазах больше не возвращается. Здесь реально отличные врачи, спасибо вам.
Ирина Кибалова
В медицинский центр на Первомайской Вологда обратилась по поводу избыточной массы тела. Пыталась сидеть на диетах, но долго не могу выдержать эту пытку. А в этой клинике мне предложили пройти усиленный курс похудения на аппаратных процедурах. Понравилось, что никто не навязывал услуги, не торопил с принятием решения, в клинике ничего не подписывала, никаких договоров. Только анкету заполнила, ничего особенного. А когда пришла домой спокойно все обдумала, почиталась отзывы и решила, что стоит попробовать. Стоимость лечения мне озвучили в 46 тыс за 4-месячный курс. Не знаю какие цены в других клиниках, меня центр коррекции веса Первомайская полностью устраивает, буду здесь проходить лечение.
Милиса
О Медицинском центре на Первомайской Вологда я могу отозваться только положительно. Консультировалась с врачом-диетологом в Медцентре на Первомайской по поводу моего питания. Получила высококвалифицированную помощь, для меня была разработана индивидуальная программ правильного питания, с помощью которой на сегодняшний день мой вес постепенно снижается. Улучшилось и общее самочувствие, нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта. Я очень довольна.
Мария
Бороться с лишними килограммами мне помогает команда высококвалифицированных специалистов из Медицинского центра коррекции веса Вологда. Уже два месяца я нахожусь под их пристальным вниманием и контролем. Для меня была разработана индивидуальная программа правильного рационального питания в Медцентре Первомайская 23 Вологда, которой я сейчас строго следую. Также мне были рекомендованы аппаратные процедуры, а именно прессотерапия и лимфодренажная программа коррекции всего тела. За время лечения наблюдается положительная динамика. Я уже смогла сбросить 5 килограмм, при этом кожа нигде не обвисла, тело, наоборот, становится более упругим и подтянутым. Я очень благодарна специалистам Центра коррекции веса Первомайская за их поддержку.
Оксана
Прохожу липолитическую программу для похудения в Медицинском центре коррекции веса Вологда. Мне рекомендовала процедуру врач-косметолог, поскольку зона бока и живот поддаются похудению у меня крайне тяжело. С помощью инъекций липолитиков я смогу улучшить обменные процессы в организме, простимулировать процессы сжигания жира. После липолитиков мне рекомендовали курс вакуумного массажа. Уверена, что смогу добиться поставленных целей с помощью и поддержкой коллектива Медцентра на Первомайской Вологда.
Зоя Рогова
В Медицинском центре коррекции веса, который находится на ул. Первомайской 23 я проходила курс процедур на современном оборудовании. Мне назначили курс вакуумного массажа для коррекции проблемных зон, а именно бедер и ягодиц. Целлюлит на этих местах толстым слоем осел и никак не хочет двигаться с места. Благодаря вакуумному массажу я смогла практически полностью от него избавиться. косметолог сказала, что потребуется повторный курс, так что через некоторое время я пройду еще один курс и надеюсь, что мои бедра и ягодицы будут гладкими и красивыми)
fomenko.en
Выбрала Медицинский центр коррекции веса ул.Первомайская 23 из-за того, что они расположены рядом с моим домом, да и по отзывам там хорошие специалисты. Обратилась туда с проблемой лишнего веса, врач мне попался внимательный, расспросил про мои привычки, график жизни - объяснил, что вся эта информация важна для разработки индивидуального меню, рассказал про здоровье питание и расписал меню для меня. Я придерживаюсь всех его рекомендаций и расписанного рациона питания и важно, что при этом я не голодная, и ем почти все что мне хочется. Вес уходит и это самое главное.
mackarova.aniut
У меня просто катастрофически стал увеличиваться вес во время климакса, что только я не пыталась предпринять, никаких сдвигов в лучшую сторону не было. Узнала, что в Центре коррекции Вологда успешно практикуют комплексный курс аппаратной коррекции веса. Записалась на прием к врачу-диетологу, которая после тщательного обследования и диагностики, разработала для меня индивидуальную программу здорового питания и назначила лечение с использованием аппаратной терапии. В Медицинском центре коррекции веса ул.Первомайская 23 стараются комбинировать различные процедуры для большей эффективности. Могу с полной уверенностью сказать, что криолиполиз и прессотерапия делают настоящие чудеса. Во время курса этих процедур уходит и лишний вес и целлюлит, а криолиполиз вообще можно делать на локальные участки, где собрались лишние жирки. Сейчас я уже на финишной прямой и совсем скоро мой вес будет идеальным. Очень довольна качеством процедур в Медицинском центре коррекции веса Вологда и своим врачом-диетологом, которая внимательно и чутко относится к своим пациентам и возвращает нам возможность нормальной полноценной жизни.
Жанна
Медицинский Центр коррекции веса Вологда меня привлек как и многих других праздничными акциями, и я смогла попробовать первую бесплатную процедуру и потом все же взяла полный курс. Думаю, что неплохо если можно прийти и ознакомиться с услугами,тем более что центр пользуется хорошей репутацией, и каждый хочет обслуживаться именно здесь. Я оплатила полный курс прессотерапии, пока прошла лишь треть и результат мне нравится, очень надеюсь он усилится и продлиться как можно дольше.
Katrine
Сейчас прохожу программу похудения и коррекции фигуры в ООО Медцентр, который находится на ул. Первомайской 23. Обратилась сюда по совету подруги, которая уже закончила курс аппаратных процедур и хвастается результатами) В центре меня устраивает все. Качество обслуживания, условия, индивидуальный подход. Сейчас едко найдешь центр, где все можно оценить по 5 бальной шкале самой высокой отметкой.
ire.subbotina
Моя диета не быстрая, но я считаю, что это правильно, тем более что она помогает не только сбросить лишний вес, но и держать его длительное время при соблюдении рационального питания. Именно такой эффект обещал мне диетолог медицинский центр коррекции веса Вологда. Ещё большой плюс в том, что платежи можно вносить постепенно, частями, мне так удобнее, получается я сразу начинаю курс и к лету я смогу добиться нужного результата.
musia.dymova
С удовольствием посещаю различные виды обертываний в Медицинском центре коррекции веса ул.Первомайская 23, потому что здесь предоставляют их широкий выбор. Больше всего люблю расслабляться на шоколадном и альгинатном обертываниях - тело расслабляется, а кожа при этом подтягивается. Она становится после таких процедур гладенькой и бархатистой, а для целлюлита просто не остается места. Нравится доброжелательный персонал, сервис и высокое качество процедур.
Мария
Я долго не рисковала сесть на какую-нибудь диету, так как много слышала отрицательных отзывов о них. Я поняла, что не стоит экономить на своем организме и доводить его до стресса, поэтому обратилась к врачу диетологу в ооо Медцентр на ул Первомайская 23 Вологда. Попала к А..е М..не В..й на прием. Она граммотно составила для меня индивидуальное меню ПП и я очень стараюсь придерживаться его. У меня бывают срывы, но А..а М..на помогает мне с этим справиться.
luneva.inga
Мне нравится посещать Медицинский центр коррекции веса Вологда, поскольку они предоставляют большой выбор программ безопасного похудения, а специалисты здесь работают самого высокого уровня. С удовольствием посещаю аппаратные процедуры и различные обертывания, которые мне рекомендует мой диетолог В..ва А..а М..на. Также прибегаю к различным массажам - результаты очень эффективные. У меня абонемент, который во многом упрощает процедуру расчета и по нему предоставляются неплохие скидки. Так что центр меня вполне устраивает по всем показателям.
kira.raduga.72
Только когда попала к нормальным врачам, смогла понять, что медицина не настолько еще и бесполезна. Я хожу в Медицинский центр коррекции веса на ул Первомайская 23. После моих самостоятельных попыток похудеть произошли проблемы со здоровьем. Сначала меня направили к диетологу В...й А..е М...не. Она с помощью правильного питания в течении месяца добивалась восстановления нормальной работы моего организма. Сейчас еще назначили мне пройти ультразвуковую кавитацию, вакуумно-роликовый массаж. Чувствовать стала себя гораздо лучше, и на бедрах лишние сантиметры стали уходить. Так что у меня все хорошо получается и вс благодаря хорошим врачам, их профессиональному подходу и контролем над ситуацией.
Сташевская Марина
Попасть к хорошему врачу, это мечта для каждого человека. А когда речь идет об ожирении и попав к хорошему физиотерапевту, понимаешь что еще не все потерянно. Обратилась я в ооо Медцентр на ул Первомайскую 23. Попала на прием к Е..ву А..ею В..чу и отсалась довольна его работой. Вся физиотерапия, которую он мне назначил, решала не только поверхностные изменения моего тела, но еще и оказывалось влияние на источник проблемы. Сеансы криолиполиза, ультразвуковой кавитации, вакуумно-роликового массажа и ПП, помогают мне решать свою проблему большого веса.
dasha.sapojkova
Недавно начался мой курс похудения в Медицинском центре коррекции веса ул Первомайская 23 и за первую неделю я похудела на 1 килограмм. Да, я знаю, что рано радоваться, но я впервые полна решимости дойти до конца. Придерживаюсь меню, хожу на тренировки, даже дополнительно дома занимаюсь йогой и пилатесом больше часа, а ведь раньше я и зарядку не делала. Спасибо сотрудникам центрам за то, что помогаете повериться собственные силы.

Вологда, Первомайская улица, 23

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так мне всегда хотелось выглядеть хорошо, но лишний вес был со мной всю жизнь. Помню, как в школе надо мной зло шутили по этому поводу, я очень переживала. И все эти переживания перешли со мной во взрослую жизнь. За свои 35 лет перепробовала ну вообще все, а к врачу додумалась к сожалению обратиться в последнюю очередь, а ведь с этого надо было начинать. Хорошо, что в итоге все же пошла в медцентр на первомайской в вологде.Диетолог там оказался настоящим профессионалом. Я просто делала все, как он мне говорил - дома следовала рекомендациям, на процедуры ходила исправно. В результате - минус

Россия, Вологда, ул. Первомайская 23 89110499130 bbclinics.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Долго не могла принять решение о том, надо ли мне идти в клинику, чтобы похудеть или нет. Все время какое-то сомнение на этот счет присутствовало. А вес потому что в жизни мне никогда не приходилось пользоваться платной медициной, вот отсюда и сомнения. Но подруга уговорила все же сходить в медцентр на первомайской 23 в вологде. И оказалось что не зря. Никаких лишних назначений чтобы содрать денег тут не делают. Вообще очень лояльны и внимательны к клиентам. Мне курс выписали только после прохождения всяких там исследований и анализов, чтобы все точно подходило и было нужно и полезно, так что не стоило

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Курс обертывания, который я прохожу в этом медицинском центре, по большому счету мне нравится. Были такие моменты, когда я сомневалась в эффективности выбранной процедуры из списка Медицинского центра в Вологде, однако на сегодняшний день причин для пессимизма у меня нет.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Так уж сложились обстоятельства, что к косметологу я впервые обратилась только в 43 года. По совету знакомых отправилась в медицинский центр на Первомайской в Вологде, где и познакомилась с Ким Натальей Николаевной. Мнение о работе этого косметолога осталось достаточно однозначным и положительным. Мне однозначно понравилось то, как Наталья Николаевна относится к своей работе. Оценив мое состояние, доктор рассматривала проблему, с которой я обратилась сюда, разносторонне и комплексно. Результаты, которых мне удалось достичь под руководством этого специалиста, превзошли даже самые смелые ожидания.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Я записалась тут к одному доктору на физиотерапию. Ее фамилия Рыкова. Очень хорошие впечатления доктор оставил. Ранее я никогда не видела грамотный специалистов подобного профиля. Кажется, они просто наугад назначают всем подряд одно и то же. В медцентре на первомайской же объясняют, какие процедуры и зачем мы делаем, как это должно повлиять на меня. Ангелина Николаевна всегда справляется о моем самочувствии. Великолепный просто врач. Очень рада, что в Вологде еще остались достойные специалисты, которым не плевать на пациентов и которые любят свою работу. Тогда и лечение проходит быстрее и все в радость.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Когда я задумала худеть, клинику искала долго. Хотела даже в другом городе посмотреть, но нашла этот медицинский центр в Вологде. Большое количество специалистов и предлагаемых процедур меня впечатлило, решила попробовать. На работе напряженный график и ребенок маленький, но все же решила попытаться. Вставляю процедуры в свой плотный график. На первомайскую мне добираться с работы удобно, а вот из дома не очень, но пока получается вырываться. Тяжелая все же у женщин жизнь, столько забот, а еще и красивой будь. Как тут не обойтись без походов к специалистам. Такова наша женская доля. Зато муж доволен, что я занимаюсь собой и у меня

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

По мне это отличный медцентр, я сюда ходила на похудание и оздоровление организма. До этого никак похудеть не могла, даже была у другого диетолога, не здесь, но он мне не помог. А здесь совсем другие врачи, это сразу чувствуется. Есть профессионализм.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Хочу порекомендовать всем центр, который помогает бороться с проблемами лишнего веса, даже самыми запущенными. Медцентр на Первомайской в Вологде – вы самые лучшие! Я вам буду благодарна по гроб жизни, потому что благодаря вашим наставлениям я смогла похудеть на 23 кг за год, при этом, не голодая и не пропадая сутками в спортзале. Так как у меня были проблемы с сосудами, ко мне были применимы новейшие технологии в области восстановительной медицины. Плюс мне назначили диету, но без голодовок, полноценный рацион, который помог привести мою фигуру к нужному результату. Благодарю вас!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Пройти курс гирудотерапии мне посоветовал врач из государственной клиники, поэтому согласилась я не задумываясь, а вот медцентр на Павловской в качестве места проведения процедуры я выбрала сама. Сам процесс нравится, а о результатах пока говорить рано, курс только начался.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медцентр ул.Первомайская 23 Вологда

Медцентр на Первомайской мне не понравился. Да, у него однозначно есть преимущества и их немало, однако есть и такие моменты, которые меня смутили. К таковым могу отнести слишком продолжительное лечения, которое временами просто утомляет, доставляя массу хлопот.