СК Фрегат

Друг:

Итак, что это за фирма «ЗАО «СК «Фрегат» или как они себя называют Судоремонтная компания «Фрегат» и кто такой Комиссарук Алексей Владиславович — он же генеральный директор и учредитель? Познакомьтесь, вот его страница вконтакте — vk.com/komissaruk (прошу заметить, что товарищ сидит «онлайн» ежедневно по будням – это вот так сейчас руководители работают, интересно, что он там делает? Бизнес-контакты налаживает или тендеры «вкусные» ищет?) Фрегат была основана в 2011 году с помощью некого Владимира Ивановича, какого-то бывшего начальника ЦС Звездочки, который сейчас благополучно находится под следствием за хищение сами понимаете чего. Этот Иваныч «подгонял» Комиссаруку «вкусные» заказы на поставку судового оборудования, а Комиссарук искал эти железки по складам, да по помойкам и успешно поставлял на Звездочку. За что получал 100% предоплату и «делился» с Иванычем. Вот так и заработала фирма Фрегат. Далее фирмочка начала выигрывать тендеры опять же на поставку судового оборудования и на мелкий ремонт катеров для ФСБ. Работы выполнялись так себе, не в срок, оборудование поставлялось контрафактное. Собственно, суды уже идут и Заказчики просят вернуть денежные средства. Коллектив Фрегата состоит из родственников — сынка, бывших однокурсников и знакомых. Ни одного профессионала там нет. Сам товарищ Комиссарук – алкоголик, бабник, на работе он сидит в контакте и на сайтах знакомств. Берет кредиты на бывших сотрудников, кидает их. На Фрегат тоже были взяты кредиты и они так же не выплачиваются. Перекидал так же всех своих партнеров. Берет деньги в долг и не возвращает. В течение года не выплачивает бывшим сотрудникам денежные средства при расчете при увольнении, при этом в открытую не говорит, что «кинул», а кормит обещаниями. Существует и «серая» зп и «белая». Усердно изображает из себя порядочного человека, отвечающего за каждое свое слово. На самом деле все это не так. ОГРОМНАЯ просьба: новых сотрудников, если таковые найдутся не идти туда работать или уволиться пока не стало поздно; новых Заказчиков – ни в коем случае не иметь дело с Фрегатом или не с Фрегатом, бегите, как только услышите фамилию Комиссарук. Этот отзыв так же является призывом к действию органов государственной власти – Прокуратура, ОБЭП, Следственный комитет, МВД. Не кажется ли всем вам, что товарищ Комиссарук уже должен понести ответственность за свои поступки?

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

До этого мы жили в квартире лет 10, идея перебраться в Загородный дом возникла только в прошлом году. Мы долго не думали, так как уже слышали о жилищном ответе, остановили свой выбор на нем. Мы продали свою квартиру в городе и купили таунхаус. Мне очень нравится жить в нём. Планировка современная, размеров хватает, внутри просторно, светло. Лестница не крутая, детям удобно спускаться. Зимой было тепло, а летом не слишком жарко. В Ждановском есть в садики. У нас в кп чисто, благоустроено. Покупали за 6 млн.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

С мужем сравнивали «Фрегат» и Евродом. Ну вторые проигрывают в вопросах цены, планировочных решений. Да и участки крохотные, всего 1 сотка или меньше. А в КП «Фрегат» от 2 соток в собственность дается. И терраса крытая есть, можно тут собираться уютной компанией попить чайку или чего покрепче)

14.08.2023 | отрицательный отзыв
фрегат

Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 36А Также их организация ОЭС Спецпоставка (от них часто ищут на банк-клиент) и ЛЛС (тоже часто от них ищут на банк-клиент)
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2-3-6 месяцев, текучка кадров.

24.05.2023 | положительный отзыв
КП Фрегат

Все центральные коммуникации в доме. Это обалденно, что живешь в поселке, но в то же время будто в городе. Рассматривали также Кп Фроловский, но там дома были без отделки. А здесь с коммуникациями, и еще и отделкой. У каждого дома...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Заинтересовал проект КП «Фрегат», посетили сайт, изучили инфу и решили записаться на просмотр. Впечатляюще, конечно. Есть все центральные коммуникации, в собственность дается земля от 2 соток площадью. Ну и парковка планируется у каждого из блоков с асфальтовым покрытием. Так что проект достоин внимания, думаем брать здесь таунхаус.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный поселок «Фрегат»

Таунхаус в коттеджном поселке «Фрегат» - это отличное сочетание жизни за городом с доступом к нормальной инфраструктуре. Пока все на этапе строительства, а так радует наличие коммуникаций, собственной крытой террасы, парковки с асфальтовым покрытием у каждого блока. Теперь не будет проблем поставить свою машину, как это было в городе. Очень хочется поскорее сделать ремонт и заехать)

Россия, Нижний Новгород, Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное адми

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Устроился в это контору на должность сервис-инженер 1С. Обещали зарплату 12000+всё что заработаешь на клиентах. Обучение длилось 1,5 месяца без оплаты естественно, потом приняли без оформления (первое, что насторожило). В итоге работал обычным курьером (доставка дисков ИТС и обновление 1С). Отработав месяц и доставив 18 дисков, я получил 3200 рублей, при вопросе "Где остальное?" получил ответ, так обещали 200 рублей за диск, вот и получи. Вся касса почти "черная", даже не знаю работает кто-нибудь в офисе официально, кроме директора.
Проводят бесплатное обучение. ... Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо фрегат

Обучение бесплатное, можно вообще с нуля развиться. Подготовка к сдаче на сертификацию. Очень гибкий график, по сути в офисе можно не появляться, главное задачи сдавать в срок. Куча разных новых интересных задач, фирма не специализируется только на поддержке старых клиентов. Отличный коллектив, лояльное руководство.
Иногда приходиться работать по ночам и выходным, но это скорее недостатки профессии. ... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Производство лодок Фрегат - положительный отзыв

Александр:
Меня зовут Александр Голенищев, я работаю менеджером в магазине Фрегат с января 2019 года. Магазин находится в Санкт-Петербурге по адресу Пискаревский проспект, 63А.Прочитал отзывы на данном портале о компании, в которой работаю уже почти два года, сделал вывод и хочу поделиться своей историей работы в фирме. Я считаю, что людей, которые устраиваются на новую работу, не должны пугать отзывы "сотрудников", которые проработали недолго, не смогли выполнить свои обязанности или просто им что-то не понравилось на индивидуальном уровне. С начала моей карьеры и по настоящее время могу четко сформулировать  следующие плюсы работы здесь: 1) Зарплата и аванс всегда приходит вовремя. Когда я устроился, мой первый вопрос был, разумеется, про саму работу и, конечно же, про зарплату. Мне тогда сказали, что в плане зарплаты я могу не переживать - платят вовремя и всё по договору.  Так и есть. В том, что платят всегда без задержек, я убеждаюсь сам на протяжении двух лет. 2) Основной оплачиваемый отпуск. Ежегодно я хожу два раза в год в свой основной оплачиваемый отпуск. Конечно, это так и должно быть во всех компаниях, но у меня есть много знакомых, которых отправляют "отдыхать" за свой счёт, особенно, эти случаи увеличились в ту самую пандемию.   3)

23.01.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ФРЕГАТ выявила нарушения. Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской области Адрес : 414004 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА РЫЛЕЕВА 82 1 4 Проверяющий: Главный государственный инспектор труда [А.] [К.] [С.] Дата проверки: 12.01.2022 Цель: 1 Истребование документов проверка документов истребование Подробнее>>