Семен Игнатов:

На производстве сложился отличный коллектив. Поддерживаем друг друга во всем и в работе, и за ее пределами стараемся. Сам цех чистый и теплый, есть специальная комната для обедов, раздевалка. Зарплата не сказал бы, что очень большая, но условия работы мне нравятся.

25.01.2018 | положительный отзыв
Кухни Фаберже

Мне нравится собирать мебель для клиентов в Фаберже. Работа разъездная, не сидишь на месте, с людьми знакомишься, навыки свои развиваешь. С моим опытом компания мне прилично платит. Сюда ведь не всех и берут, за качеством следят. ...

10.01.2018 | положительный отзыв

пока что все ок
Компания Фаберже отличное место для карьерного роста – компания молодая, но с перспективами и амбициями. ...

27.12.2017 | положительный отзыв

меня все устраивает
Я собираю и монтирую мебель порядка 5 лет, работал в разных компаниях. Когда пришел в Фаберже понял, что тут ценят персонал и стремятся к европейским стандартам не только в производстве мебели, но и в работе с сотрудниками. Зарплата, конечно, не европейская, средняя по рынку, но и не жадничают. ...

09.01.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
Стабильная зарплата, адекватное руководство, дружный коллектив Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв

Олег:
Я дизайнер в Фаберже, работаю в салоне с клиентами. В основном все спокойно, клиенты довольные и непретензионные, хотя встречается неадекват как и везде. Начальство мне нравится, дает развиваться и слушает предложения, которые я выдвигаю (иногда даже внедряют). При этом очень требовательное руководство, зато по зарплате, мне кажется, платят выше рынка, меня устраивает пока. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Олеся:
В компанию пришла недавно, пока все нравится. Зарплата стабильная, после испытательного срока обещали поднять. Очень радует, что у всех дизайнеров компании стоят новые мощные моноблоки, никаких тормознутых компьютеров, как у меня было на прошлой работе, все нервы с ним оставила. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Николай Переверткин:
Очень рад работать в Фаберже, сам себе можно сказать кухню сделал. Я даже знакомым рекомендую у нас кухни заказывать. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Фаберже

Наша мебельная фабрика занимается производством корпусной мебели на заказ по любым размерам. Производство находится в Санкт-Петербурге (ул Большая Яблоновка д 56), и работаем в основном по СПБ и Лен. области, но можем поставлять мебель по всей РФ. Производим кухни разных стилей: современные, классические, прованс, хай-тек, кантри... Делаем фасады кухонь из различных материалов: массив, мдф+пленка, крашенный мдф, шпонированные фасады (шпон), мдф+пластик. Корпуса делаем из экологичного ЛДСП фирмы Lamarty ( класс экологичности E= 0,5) и австрийского ЛДСП фирмы Egger ( класс экологичности E= 1) Срок изготовления кухонь от 14 календарных дней. Подробнее>>