ООО "Фреш-Маркет" "ДА!"

В наше такое нестабильное время я очень рада, что попала на работу в магазин ДА, меня подруга позвала. Сначала она пришла работать в магазин, ей понравилось: официальное трудоустройство, неплохая зарплата, бесплатное обучение, хорошие условия: просторные раздевалки, душ, есть кухня, холодильник. Можно из дома еду принести. Мне ещё понравилось, что я могу устроиться на смену в 4 часа, у кого детки маленькие или студентам особенно будет удобно. И главное, зарплата платится вовремя со всеми премиями,которые ты заслужил. Признаюсь переработки пару раз были, пришлось задержаться, но их потом оплатили, так что я вообще не против была. Ни куда не собираюсь уходить!

2018-12-30  Катерина Захарова

В супермаркете ДА я работаю два с половиной года. За это время из обычного специалиста торгового зала (сейчас должность немного переименовали в специалист магазина) я стал управляющим супермаркетом. Можно сказать, с младых ногтей ничего не умеющий человек сразу после гуманитарного института вырос в управленца. Работа у нас, конечно, непростая. В торговле надо и не ударить в грязь лицом в плане качества продуктов и т.п., и уметь общаться с самыми разными людьми. Всех интровертам советую попрактиковаться на подобной работе – неуверенность в себе и т.п как ветром сдует.

2019-01-03  Сергей Крупский

После изучения менеджмента в бизнес-колледже, отправился непосредственно на передовую торговли – набираться опыта в супермаркет ДА. Подкупило официальное оформление по ТК, обещание зарплаты овер 40 тысяч рублей и даже такие европейские ништяки как комната отдыха с душем для персонала. В целом, ожидания оправдались. К чему я не был готов, так это к тому, что на кассе нордические ветра и без свитера туда лучше не соваться и к тому, что бабуля с виду божий одуванчик может напрочь вынести мозг, перепутав цену на ценнике. Была история, когда бабуля грозила защитой прав потребителей, три часа с ней препирались, в итоге сама оказалась не права – из-за слабого зрения не разобрала ценник.

2019-02-12  Катя Казакова

В супермаркете ДА работаю с момента открытия, за это время из простого специалиста дорос до управляющего. Так что не слушайте, ребята, тех, кто говорит, что всё решают связи – всё решает трудолюбие, ответственность и работа на совесть! Удачи всем в труде на благо нашей любимой точки ДА!

2019-02-12  Евгения Еремина

Вместе с работой в супермаркете ДА я учусь в университете. За счёт того, что сразу была договорённость о частичной занятости, проблем на работе у меня не возникает. Коллеги все моменты воспринимают адекватно. Зарплата – 20 тысяч позволила мне стать независимым от родителей! Ура)

2019-02-19  Юлия Климовских

В супермаркете ДА я работала почти с самого начала работы сети в 2015 году. За эти годы выросла от самого обычного специалиста торгового зала до управляющего. Много что было, конечно) Но плюсов в разы больше, чем минусов. Сами знаете, сколько обманщиков кругом, но в ДА платили всего и вовремя. Пришлось уйти с работы, которая реально стала любимой, из-за беременности) Но хочу всем, кто ищет работу, посоветовать идти в ДА: ребята, дерзайте.

2019-02-27  Алсу Базарова

Больше всего в работе на супермаркет ДА привлекает оформление по ТК. Сами понимаете, обман кругом сегодня. Я первые пару месяцев всё ждала подвоха, но нет - свои 40-45 тысячи получаю вовремя на карту. Только спустя полгода подозрительность попустила. Если что - я на должности специалиста магазина, вакансии есть.

2019-02-28  Максим Жирков

Про вакансию в супермаркете Да я узнал из группы Нетипичный Наро-Фоминск, кто-то спросил, как там работается, и люди стали отвечать. Привлекла информация о зарплате в районе 45 тысяч рублей, и вообще, решил попытать удачу. Позвонил на номер их линии, пригласили на собеседование. У меня как бы был опыт работы в торговле, так что проблем никаких не возникло. Я им подошёл, после прохождения медосмотра вышел на работу в зале. Всё, как и говорили: работаю на кассе и в зале, подсказываю людям, что и где найти, убираю просрочку. Месяц отработал, теперь даже любую мухобель (мелкий товар) найду чуть ли не с закрытыми глазами) Заплатили, действительно, 45 тысяч.

2019-05-27  Алиса Фоменкова

У меня парень в магазине ДА работает причём и в университете учится вместе с этим. В месяц поднимает до 20 тысяч, так что теперь мы питаемся не одними дошираками и макарошками по акции. Устаёт, конечно, иногда, но а как иначе? Чтобы и деньги были и на диване лежать - так не бывает.

2019-05-28  Валентина Авдеева

После собеса в магазине ДА вышла на работу. Месяц тружусь в супермаркете, по сути как продавец работаю, на кассе, просрочку убирать тоже моя задача, за чистотой следить, народу подсказывать где и что находиться. Коллеги говорят что до 45 тысяч зарабатывают. Судя по всему и у меня не меньше выйдет.

2019-05-30  Зоя Абрамова

В магазе Да работаю два месяца и уже перестала психовать совсем. Дело в том что на прошлой работе вечно приходилось как хатико ждать денег и выпрашивать заработанное. Тут всё официально по ТК и зп переводят на карту два раза в мсеяц. Можно нармально планировать траты и не пережевать чем платить за квартиру. Рабочие обязанности обычные за просроченым следить, на кассе пробивать всё продукты раскладывать. Чтоб чисто было.

2019-05-30  Зоя Абрамова