Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Покупали панорамный лифт в торгово-офисный центр. Заказали на сайте VSELIFT-UP лифт KOYO. При обсуждении деталей с представителями компании возникла путаница со сроками, что в итоге привело к задержке начала монтажный работ. Но в целом мы смогли преодолеть возникшее недопонимание, которое в итоге компенсировалось нам качественно проделанной работе специалистов установки. Так что сотрудничеством с компанией мы остались удовлетворены.

Россия, Лобня, Краснополянский тупик, д. 2, этаж 2, каб. 23

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Заказывал на сайте компании VSELIFT-UP эскалатор Hyundai. Отличная модель с высокой пропускной способностью и мощностью, главное безопасная для людей, за это и люблю эту фирму. Заказ и доставка произошли успешно и в короткие сроки у нас уже всё было установлено вплоть до запуска в эксплуатацию. Моя благодарность магазину за такое качественное обслуживание.

Россия, Лобня, Краснополянский тупик, д. 2, этаж 2, каб. 23

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Наша организация, руководителем которой являюсь, совсем недавно купила лифт Schindler, Швейцарской компании. Покупку оформили на сайте компании VSELIFT-UP. Подход сотрудников к своим обязанностям приятно удивил. Отправив заявку на электронный ящик, ответ получил в течения дня. В последствии, после уточнения всех деталей об оплате и доставке, товар был доставлен в срок. Приехавшие специалисты компании установили лифт, произвели пусконаладочные работы. Покупкой, работой монтажников и компанией остался доволен. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Недавно купила лифт Hyundai, Китайской компании. Покупку оформляла на сайте компании VSELIFT-UP. Отправив заявку на электронный ящик, ответ получила в течения дня. Ответ был развернутый с предоставлением всей необходимой информацией в диапазоне маркировок и ценообразования. В дальнейшем, после уточнения всех деталей об оплате и доставке, товар был доставлен в срок. Приехавшие специалисты компании смонтировали лифт, произвели пусконаладочные работы. Подход сотрудников к своим обязанностям приятно удивил. Покупкой, работой монтажников и компанией остались довольные. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
VSELIFT-UP - подъемное оборудование

Dracon48:

На сайте компании VSELIFT-UP, я нашел то, что искал, а именно «Двух стоечный подъемник ПГН2-4». К тому же практически бюджетный вариант, характеристики и цена меня вполне устроили. Позвонил по представленному на сайте телефону связался с представителем компании, выяснив все интересующие меня вопросы сделал заказ. В последствии после оплаты и благодаря быстрой доставке получил долгожданный подъемник за не большую цену.  Сервисом компании и работой ее сотрудников удовлетворен. ... Подробнее>>