Отзыв : Иван Малышев -оператор и Анатолий Ковтун -гид по Италии ! Лучшие гей-свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат гей-премудростям итальянцев !

Россия, Мытищи, Мытищи

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анатолий Ковтун -гид по Италии и Иван Малышев -оператор . Лучшие гей -свадьбы Италии

Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул пояс , оператор этого канала - Иван Малышев тупо на месте не сидел , он организован свое свадебное гей -дело вместе со своим партнером по бизнесу и по интиму Анатолием Ковтуном -лучшим гидом по всей Италии ! Если Вы гей, если Вы хотите вступить в брак в Италии и красиво провести время под видео -запись и интересные экскурсии , обращайтесь к Ивану Малышеву и Анатолию Ковтуну ! В интернете имеются из профессиональные сайты ! Иван и Анатолий покажут Вам самые лучшие гей-места Италии и научат

Россия, Москва, Дорогие друзья , после того , как канал "Россия " из -за кризиса туго затянул поял , оператор Иван М

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Малышев о компании Окна Стрит

Работаю монтажником окон в данной компании уже 2 года. Хочется сразу отметить, что это именно работа для тех кто хочет и умеет зарабатывать - просиживать штаны и гонять чаи тут не получится. Менеджеры работают слаженно с монтажниками, на монтаже у клиентов не возникает вопросов и недопониманий, плотный поток клиентов, часто встречаются индивидуальные интересные заказы. Платят достойно, компенсируют амортизацию авто и затраты на мобильную связь.
На данный момент всё устраивает

22.03.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Малышев» о работе в компании

график работы, зарплата, карьерный рост
....

22.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Артем Малышев» о работе в компании

график работы, зарплата, карьерный рост
....

26.02.2014 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Павел Малышев о работе в компании

Павел Малышев:
Пришел в компанию очень прошлого года. Работа нравится. Работаю на рынке вторичного жилья. Коллектив просто превосходный. Никаких козней не строим. Работаем в свое удовольствие. Выполняем работу, совершаем сделки. Клиенты, которые обращались в наш офис довольны.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

07.07.2013 | положительный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя Андрей Малышев о работе в компании

Андрей Малышев:
Я в Тирэкс пришел после армии, образования никакого, но вот желание работать у меня было. Да, еще хорошо в машинах разбираюсь. С отцов все время в гараже пропадали, его старую ладу ремонтировали. Устроился в Тирэкс в кузовной цех. Многим вещам пришлось учиться уже в процессе работы. Спасибо друзьям-товарищам, что не отказывали сь помочь и учили. Теперь уже сам кого хочешь могу научить. Работы всегда не просто много, а очень много. Все хотят попасть именно к нам, потому что качественно делаем. Мне как сотруднику компании приятно, что мою работу ценят и клиенты, и руководство (поощряют денежно).

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Кирилл Малышев

Кирилл Малышев:
Подключил Ростелеком так как альтернативы не было...очень жаль что вообще пришлось связаться с данным провайдером...- Интернет отвратительный 2-3 раза в день падал- оборудование древнее и работает ужасно при нахождении в отличной от роутера комнате сигнала уже нет.- техподдержка ужасная мало того что особо ни чем не помогает, так и отвечать не торопится, каждый раз это занимает от 30 до 90 минут тупого ожидания

20.09.2019
Отзыв сотрудника С. Малышев о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Я всегда осторожен с отзывами, осознавая ответственность за любую коммуникацию и степень взвешенности суждений. Тем не менее, именно многогранность оценок и формирует живую картину коллективного восприятия. Мое знакомство с компанией произошло удаленно, через коллег в автомобильном бизнесе, с которыми периодически поддерживаю связь. Буду откровенен: до пересечения порога предприятия и слыша о проектах с ГАЗ, ВАЗ и КАМАЗ, присоединяться к ООО НПП ИТП желания не возникало. Обилие стереотипов о «наших конторах», мёртвый годами сайт, отсутствие информации (если не считать водосчетчиков) в Интернет едва бы заставили меня даже прийти на собеседование. Однако, после

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Антон Малышев из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антон Малышев:
Вприницпе все понравилось , услуги средней стоимости нет Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Малышев о компании Sky Way

Позитивная атмосфера в коллективе, адекватные руководители (к которым можно подойти подойти по любому вопросу), дают волю для развития и ставят реальные цели. Вообщем стабильная компания с именем.