Отзыв : Образовательный центр Вадима Куркина

Спасибо огромное за курс, за вашу отдачу, именно потому что вам самому нравится то, чем вы занимаетесь и вы делаете ваши анализы, наблюдения, отбор материала с большим интересом, это передаётся на вашу аудиторию и ваш курс слушается с огромным интересом, хочется сразу бежать и выполнять все практики, которые очень полезные и меняют полностью ощущение себя в этом мире. Этот курс является этакой точкой опоры и стартом к дальнейшим и кардинальным изменениям. Появляется мотивация к действиям, меняется мышление и ощущение. Но это только начало, и для того чтоб в действительности научится техникам и понять как измениться полностью и что кроется под нашим сценарием и как из него выйти в реальную жизнь, ту которую мы в действительности хотим для себя, ту в которой будем ощущать себя удовлетворено и комфортно, необходимо идти на интенсив. Хотя и этот семидневный курс, относительно того, что он абсолютно бесплатный, содержит в себе огромное количество полезной информации. Спасибо вам за то, что вы делитесь этой информацией с нами и тратите на нас свое время, абсолютно бескорыстно. Спасибо за потраченною вами энергию и за ваш позитивный подход к делу. Курс очень интересный, рекомендую его каждой девушке, так как даже те, кто доволен своей жизнью и своими отношениями на данном этапе, смогут извлечь из него много интересного и нового для себя. Спасибо огромное еще раз за ваш курс, получила невероятное удовольствие и извлекла много полезного для себя. Сейчас начала обучение на первой ступене, и еще раз для себя подтвердила,что курс действительно нужен. Я верю в то, что пройдя курс полностью, моя жизнь изменится в корни.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый проспект П.С. 87, оф. 301

02.04.2017
Отзыв : Образовательный центр Вадима Куркина

Записалась на тренинг во время просмотра курса "Секреты счастливых отношений", которое на многое открыл глаза и показал дальнейшую дорогу в моем развитии - дорогу в себя. Вторую ступень до сих пор не досмотрела, но все в жизни происходит тогда, когда нужно - досматриваю потихоньку и так получается, что именно в тот момент, когда возникают вопросы, ответы на которые есть в занятиях! Изменений в жизни много, но и травм такое количество, что еще работать и работать - была уже на трех сессиях и на расстановкаъх. Каждый раз ситуация улучшается, но потом находишь в себе еще что-то непроработанное. Я все лучше Подробнее>>