Где в Москве можно поиграть в водное поло? (и поучиться)

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Марко Поло ( Поло Регата Отель)

В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

15.12.2018
Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов

Не рекомендую никому идти работать в это гос. Учреждение! Главный бухгалтер набрасывается с кулаками, за 10 000 рублей работаешь на износ, каждый день доводили до слёз, лезли в личную жизнь, отравили. Я мыла подъезды, чтобы как-то выжить. Не давали устроиться на другую работу. Унижали. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника антон т

Проработал я в компании Промэлектроавтоматика чуть более года, на должности менеджер по продаже тепловых насосов. Устроился в эту компанию по рекомендации одного знакомого, он там и по сей день работает и уже дослужился до административной должности, он меня пригласил можно сказать на свое место. Я только тогда закончил университет, идти работать по специальности особо не прельщало, поэтому я с энтузиазмом и радостью принял его предложение. Поставили меня первое время стажером, наставником у меня был опытный старший менеджер Александр, зарплату назначали 15 000 на первые три месяца, пока стажер, плюс полный соц Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника Андрей Исаков

Здравствуйте! Я работаю в данном учреждении уже около трех лет менеджером насосного отдела. Извините, но я не понимаю откуда столько негативных отзывов, кто это все пишет? Среди сотрудников моего , а также соседних отделов не было ни единого подобного негативного случая, зарплата у всех стабильная, довольно хорошая, начальство с пониманием относится к сотрудникам, никаких инцидентов за рамки выходящих не было у нас. Как и в каждой фирме бывают сотрудники, у которых вечное недовольство, на такие либо сами уходят, либо смиряются ( возмущаться, если честно, особо нечего: регулярная высокая зарплата, проблем с отпуском не было). Мне кажется, если у Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
ВШЭ - Всё зависит от коллектива/Департамента - если попал в команду "своих" людей, активных и передовых, то можно горы свернуть. А где-то можно сидеть, ничего не делать, получать копеечку и дальше бумажки перекладывать. Выбор ваш.Хорошо совмещается работа и наука/преподавание/аспирантура. Сами студенты очень активные и амбициозные, если дать им возможность - с радостью помогут и предложат свои идеи.

Есть возможность познакомиться и пообщаться с кучей разных людей и компаний, побывать на мероприятиях и форумах Есть скидки на обучение, иногда на курсы можно вписаться вообще бесплатно Кадровый резерв как для ППС, так и для административных сотрудников - там довольно интересные мероприятия проходят Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
СтеллаСтрой - С работой геодезиста во всей России напряженно, не то что в моем городе. До этого где только не работал: и по профилю, и без. Искал работу на hh, где и откликнулся на вакансию компании по моей должности, пригласили на собеседование, прошел и на следующий день сразу приехал в офис для оформления.

Что хочется в первую очередь отметить - в кадрах не было никаких заморочек вроде испытательного срока и тд, все быстро и просто в плане оформления, стандартный набор документов (диплом, паспорт, снилс и тд). За почти год работы в стелластрой могу сказать, что компания не скупится ни на научные разработки, ни на материальное обеспечение: у стеллы большой автопарк и хорошее оборудование. По оборудованию, кстати, отдельная тема. До этого одно время работал в другой строительной фирме, где оборудование оставляло желать лучшего. Коллектив за год работы здесь стремительно расширился, много молодых людей. В целом работа в стелле меня полностью устраивает, компания активно расширяется, появляются новые объекты, что несомненно радует. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв