Товары: Кухни Прихожие Библиотеки Детская мебель Гостиные комнаты Заказные шкафы-купе Гардеробные комнаты Стандартные шкафы-купе Садово-парковая мебель
нет
127490, Москва, Алтуфьевское шоссе, 27, этаж 4, офис 406
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
В нашей компании «Персона Плюс» открыта вакансия «Помощник руководителя по работе с персоналом».
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди! Если если вы в своём уме и услышите о Галине Анатольевне и её мебели, бегите и ещё раз бегите. ОНА ВАС КИНЕТ! Она меняет название фирм, кинула очень много людей. Условия ужасные, текучка огромнейшая, любое слово против и останетесь без денег!
Положительные стороны:
Их нет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Токсичный коллектив из друзей. И только их личные отношения их и интересуют. Никто не говорит, что ни один руководитель студии не имеет строительного образования, зато имеют семейные отношения друг с другом (обожаю российский бизнес). И Ирина как мама своему любимому прорабу, во всем его поддерживает и защищает от сотрудников, которые заставляют его хоть чуть-чуть напрячься. Вам этого никто не объяснит, что потенция Евгения зависит от стрессов на работе, и поэтому с него, как с малого дитя, не нужно требовать какой-то ответственности, а принимать, как есть. Зато зарплату вам выплатить
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Токсичный коллектив из друзей. И только их личные отношения их и интересуют. Никто не говорит, что ни один руководитель студии не имеет строительного образования, зато имеют семейные отношения друг с другом (обожаю российский бизнес). И Ирина как мама своему любимому прорабу, во всем его поддерживает и защищает от сотрудников, которые заставляют его хоть чуть чуть напрячься. Вам этого никто не
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказы есть, работы достаточно, завтрак, обед.
Близко от метро
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я сам работаю в этой компании столяром. Однозначно могу сказать, что для каждого заказчика работу выполняем как для себя , всегда качественно и четко. Здесь писали, что работодатель не платит деньги...так это вранье. Если ты выполняешь свою работу в срок и качественно, то и получаешь так же.Бездари у нас, конечно, не задерживаются. Огромный плюс - это бесплатные обеды, что прилично экономит семейный бюджет. Инструмент для работы закупают по мере необходимости . Сказал что надо - тебе привезли, если этого нет на складе. В целом, мы коллектив профессионалов, тех, кто
Москва
Подробнее>>