Бора-Бора

pavel13:

Услуги: - Ресторан - Бильярд - Дискотека   Здесь для вас организуют любой праздник. Вы можете арендовать часть помещения и отметить здесь свой день рождения, провести банкет, свадьбу или любое корпоративное мероприятие.

pavel13
Вот только с 2013г все испортилось,"персонал всегда прав" (и их знакомые), - вот теперь девиз этого клуба."Спальный клуб" стал местом посиделок гопоти среднего достатка районной этиологии. Внешней солидности вроде хотели добавить, фейс, при мне какую то интеллигентную пару не пустили, а вот внутри - "мама дорогая", общее ощущение: ноги унесли - и слава богу!PS: Танцпол теперь никакой, народу мало. Цены обычные, но напитки какие то странные, с пары бокалов утром голова сильно болела.
zero04
Клуб находится в непритязательном месте и далеко от вообще любой тусовочной зоны Москвы. Тем не менее, несмотря на расположение практически в спальном районе и некоторую «быдловатость» всего персонала заведения там довольно весело. Особенно для тех, кто ностальгирует по 90-м. Ведь каждые выходные здесь выступают те самые отголоски 90-х в лице Влада Сташевского, группы Комиссар, Пропаганда и тому подобных. Думаю, что публика уже не понимает настоящие ли это группы или их дубликаты. Но это не важно, главное же процесс. Танцевать хорошо, цены доступные. Но вход платный, от 500 до 1000 руб., в зависимости от звёздности. Резюме-иногда можно.

26.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Туристическая компания БОРА-БОРА»

Оксана:

Я второй уже пользуюсь услугами «Бора Бора». Больше всего мне нравится то, что у них все есть на сайте apart-family.ru. Выбрала страну, выбрала виллу и все, приходи да выбирай когда полетишь. Ну не сказка ли? Я счастлива невозможно! После завтра улетаю с друзьями в Индонезию. Клааасс!!! ... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бора о компании Sweet Cat Shop

Дружный колегтив, руководители слышать работников, интересная, удобно по графику, хорошая зп, нет рутины.

19.08.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бора» о работе в компании

Бора:
крутая компания. ни за что бы не ушла. если бы не пришлось срочно уехать в родной город.

Москва, Походный проезд, 14

06.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бора

нет масажного салона при офисе
хорошая компания, вроде ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ