Компания «Арт-камень»

Nikolya:

Арт-Камень – производитель искусственного камня и тротуарной плитки, работающий в Москве с 2005 года. Продукция компании выделяется исключительным качеством и низкими ценами. Мы создаем плитку из сертифицированных материалов по точным эффективным технологиям. Это позволяет нам давать двадцатилетнюю гарантию на свою продукцию. Качество Благодаря технологии производства "Систром", плитка обладает высокой прочностью, морозостойкостью, минимальным водопоглощением, истираемостью и сжатием. Вы можете ознакомиться с точными техническими характеристиками на нашем сайте. Акции и скидки Компания Арт-камень уверена в конкурентоспособности своих цен. В доказательство своих слов мы гарантируем вам дополнительную 5% скидку от прайса, в случае если вы сможете найти у наших конкурентов плитку, изготовленную по технологии "Систром", дешевле. Для тех, кому требуется небольшое количество плитки или подразумевается укладка в технических помещениях, работает распродажа остатков и материалов с небольшими визуальными дефектами. На нашем сайте вы можете изучить рекомендации по выбору и укладке плитки и строительству. Чтобы получить необходимые консультации и приобрести плитку вы также можете приехать к нам на производство, находящееся на территории Балашихинского завода БАКМ.

Nikolya
Работаю с компанией не в первый раз, заказывали у них тротуарную плитку и брусчатку. Скажу так, по хорошей цене отменное качество и ответственная команда! Спасибо за доверие и слаженное сотрудничество. Рекомендую как отменных поставщиков качественной продукции.
SvyatoslaW
Знаком с компанией с прошлого года и за это время не устаю удивлять их работоспособности. ГОсты все соблюдены и это редкость в наше время. Здесь отличные мастера, убеждаюсь в этом не первый раз. Заказывал здесь неоднократно тротуарку по своему эскизу на дачу. Сроки, цена, укладка, у меня на все это только положительная реакция. Работаем дальше.

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Арт-Камень

Нету
Хотел у себя дома поставить новую и красивую балюстраду. К сожалению, достойного варианта все никак не мог найти. Компания Арт-камень и ее профессиональные специалисты стали для меня настоящим спасением. И проект выполнили в соответствие с пожеланиями, и со сроками не подвели. Остался очень доволен сотрудничеством. Если потребуются аналогичные услуги еще – только к ним! ... Подробнее>>