Отзыв : Смстема умного дома Life Control

Не стал покупать еще один телевизор, купил вот такой интересный гаджет для дома. Он представляет из себя центр управление, кторый имеет подключение к интернету и со смартфона по средствам специального приложения можно управлять электроприборами на расстояний. Вкратце у меня в наборе есть датчики дверей (от воров) и датчики затопления и задымления, понятно, что в случае не дай бог таких напастей я про это узнаю быстро и успею что-то предпринять, Также он дает возможность управлять такими приборами как умная розетка, умная лампа, и смотреть на дисплее смартфона изображение с камеры, которая встроена в центр управления, так что квартира всегда под контролем. На умной розетке остановлюсь подробнее, очень нужнаыя вещь, так как всегда точно знаешь, выключил ли ты утюг утром или нет.Думаю женщину оценят. Моей жене особо это понравилось. Центр имеет свою симкарту, так что им модно управлять даже при отстутсвии вай фая, через 4g. Всем советую, скоро это станет таким же привычным прибором в каждом доме как телевизор.

Россия, Москва, Москва

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Смстема умного дома Life Control

Хочу оставить отзыв на систему Умный дом Lifecontrol. Я сейчас уже и не вспомню, откуда мы про нее узнали, но кажется, кто-то из окружения посоветовал. Сама система достаточна проста в использовании и установки. Отдельный плюс - избирательность. Ты самостоятельно решаешь, какие функции тебе нужны и платишь только за это. Мне очень нравятся и кажутся максимально полезными в быту - умные розетки (можно дистанционно их отключать включать, например), датчик открытия и закрытия дверей, а так же датчик чистоты и влажности воздуха (я аллергик и для меня это очень важно). Мы пока не все функции опробовали, но повторюсь, если отталкиваться от невысокой

Россия, Москва, Москва