Получил по почте заказанную реплику айфон 7,обнаружил полное несоответствие товара.Телефон даже отдаленно не похож на оригинал!!!!! Нет лейбла айфон,не на коробке,не на телефоне!!!сама коробка была без обертки,видно что её вскрывали перед отправкой. Кнопки болтаются.Кнопка "домой" плохо реагирует на нажатия,зато самопроизвольно срабатывают сенсорные кнопки которых даже близко нет на самом телефоне. Слот для сим-карты отсутствует, чтобы вставить сим-карту нужно снимать крышку с телефона.При включении высвечивается название volte4g вместо заявленного. Камера ужасная!!!Звук ужасный, не слышно вообще ничего. Внутри,также отсутствовал гарантийный талон!!!Дополнительно также получила навязанные продавцом чехол и защитное стекло на телефон.Как уверяли что и чехол и защитное стекло есть только у них и они соотв.модели телефона. Но все абсолютно не так, чехол мал и абсолютно ничего не подходит даже близко!!!!! Звонок оператору ничего не дал,кроме адреса sprintupinfo@mail.ru!!! Хотелось бы вернуть деньги!!!
нет
Россия, Чита, усуглинская 9
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
прислали какую то муть даже не понятно что за телефон так что не советую даже приближаться к нему.на почте пошлют вас на фик чтобы приних вскрывали так как описи нет.думайте сами господа
Россия, Чита, усуглинская 9
Подробнее>>