Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИИ (МГУ ДТ)

Антоха15:

человек в институт поступал чтобы хорошо прокекаться

11.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
Поступила в 2015 году на направление Конструирование изделий легкой промышленности, ни разу не пожалела. Поначалу были и слезы, и истерики. а потом поняла, что нужно меньше лениться и будет мне счастье!)) Материал преподают интересно и качественно. Также есть своя столовая, бесчисленное множество кружков и секций, ежегодные конкурсы и турниры. Поездки на конференции и мероприятия, летний отдых на Селигере. Подруга в 2017 году ездила на стажировку в Лос-Анджелес) Очень рекомендую, не пожалеете.

14.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
МГУДТ отличный вуз! Хорошие преподаватели и индивидуальный подход к каждому студенту! Главное посещать практику и лекции (все записывать) и тогда вы закончите ВУЗ без проблем В плане столовой всегда большой выбор по приемлемым ценам, так же есть буфеты, в которых всегда быстрое обслуживание. В общежитии всегда проводятся ген. уборки и профилактика от насекомых. Очень рада, что заканчиваю данный ВУЗ по специальности Информационные технологии в дизайне, получила хорошую подготовку и разносторонние знания.

14.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ни разу не пожалела что поступила в МГУДТ. Радует расположение вуза, качество образования, человеческое отношение к студентам. Есть все необходимое для обучения, как материально-техническая база, так и желание преподавателей нас студентов чему-то научить. Наличие большой и красивой библиотеки тоже огромный плюс. В общем советую