Юлия:

Добрый день! Я занимаюсь созданием индивидуальных эскизов одежды, сценических костюмов и т.д. С оригинальным эскизом на руках, дело останется только за качественной работой портного. Если вам будет необходим новый, уникальный дизайн платья, обращайтесь, буду рада помочь!

06.03.2017

Марина:
Шили платье на Ю 1 в прошлом году латину, сказали будем одни на паркете, платье яркое, дизайн придумывали с мастером . А вчера на турнире в нашей категории пара , тоже московская в нашем платье , пошитом в ателье Артмастер, в точно таком же и по цвету и по фактуре , дизайну только рукав длинный. Это так неприятно, и им и нам, тем более что три тура в одном заходе танцевали. больше шить там не собираемся... я знаю что многие уже отказались от их услуг, потомучто они используют дизайн, разработаннвй трекерами для своих пар- и мастера ателье штампуют всем, хотя обещают что платье будет единичное. Дешёвый подход уважаемые !!!!!!

129344 г. Москва, ул. Искры д.17А.

28.04.2017 | положительный отзыв

Elisaveta:
Скажите пожалуйста как до них дозвониться?! Очень нужно

129344 г. Москва, ул. Искры д.17А.