ИП Гладкова Т.А.

Компания занимается перевозками, предоставляет услуги спецтехники, официального трудоустройства нет, зарплата выплачивается с большой задержкой и только черная, могут простить зарплату, техника вся в аварийном состоянии. Работать там не советую. Компания в долгах. Работал водителем... Уже полгода зарплату выдают.

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Яна Гладкова» о работе в компании

Яна Гладкова:
Проводятся постоянные тренинги с нами (я работаю продавцом-консультантом в салоне), аттестации, много учу материала, однако все это окупается хорошей заработной платой. В отличие от большинства, мне нравится, что есть униформа, помогает настроиться на рабочий лад))

Москва, Рязанский проспект, 86

12.05.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Полина Гладкова

Полина Гладкова:
Мы проект нашей кухни выполнили самостоятельно и направили в несколько магазинов. Быстрее всех получили ответ от Кухни Беларуси. И как оказалась, цена самая выгодная у них же. Поэтому и заказали кухню здесь. Наша модель называется Лотва. Не смотря на некоторую задержку доставки кухни, остались очень довольны покупкой. Во-первых, за просрочку нам вернули неустойку, во-вторых, качество кухни супер! Пользуемся уже больше года, всё отлично. Рекомендуем.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Гладкова о компании Оздоровительно профилактические методы Макеева

Я не знаю, как он это делает. Там надавил, тут согнул, там постучал. Вроде бы не сделал ничего, а боль отступила.

15.04.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Саша Гладкова

Саша Гладкова:
Добрый день! У меня сложность. Идет посылка с Китая. Я живу в Республике Крым, а ее по ошибке отправили в Крымск ( Краснодар) и там она уже неделю лежит. Я звонил на гарячую линию и писал куда мог , но никто не может перенаправить ее ко мне по правильному адрессу, просто разводят руками. Я связывался с продавцом интернет магазина, он выслал скрин отправления с моим адресом, все точно без ошибок, индекс мой и тп. Ошиблись в Вашей компании при соритировке . Что мне делать?

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский травмпункт на Гладкова - Не подъехать к детскому травмпункту

Хотела бы выразить своё возмущение по поводу подъездных путей к детскому травмпункту. Ребенок (12 лет)получил травму ноги в школе. Конечно, сразу поехали в травмпункт на Гладкова. Заехать на машине поближе нельзя, тк стоит шлагбаум и машины не запускают. Хорошо, выходим и идем пешком, а точнее прыгаем на одной ноге 50м по ледяной дороге. Дальше больше: ледяные ступеньки. Спасибо мужчине, помог Подробнее>>