Прибалтмебель - Кормление завтраками

Александр:

Была куплена кровать у данной фирмы, от сборки отказались, когда распаковали уже сразу увидели неприятный вид стенки кровати, которая вся в болтах, но мало того инструкция была с болтами от одной кровати, а привезли совсем другое и это просто не собрать, пытаюсь вернуть деньги, но пока только кормят "завтраками" о том, что заберут мебель и вернут деньги.

20.04.2021 | положительный отзыв
Проблем не возникло

Заказала на Ярославском шоссе комод. Красивый дизайн, только устаревшие направляющие. Пришлось покупать отдельно у них же в салоне. Комод пришел в сборе. Собирать не нужно. Супруг прикрутил ножки и все.... Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Наш шкаф стал еще красивее

Не знаю с чего начать.20 лет назад мы с мужем купили шкаф в Электронном рае на Пражской. Несколько раз переезжалии возили его с собой. Последний раз установили на квартире для... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали угловой шкаф и два обычных шкафа серии Мальвина 18 января 2014 года на выставке у м.Проспект Вернадского (заказ 2146), Наталья все нам рассказала о мебели очень подробно и помогла грамотно составить композицию, в чем мы ей благодарны. Наш заказ доставили 12 февраля 2014 года в 13-00, как и было оговорено службой доставки, ребята очень быстро все разгрузили ничего не повредив. К 13-00 сразу приехал сборщик мебели Сергей и за полтора часа все собрал, очень быстро и качественно. Наша композиция очень хорошо вписалась в наш интерьер. Качество нам понравилось, все четко и ровно, без сколов и царапин. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам компании, в отдельности: Наталье, которая помогала составить композицию, службе доставки (имен ребят не знаем) и сборщику Сергею. Удачи и процветания!!!!!

18.02.2016

Людмила:
Полтора месяца назад заказали мебель в этой компании. При заказе обещали доставить через неделю. До сих пор ничего нет В общем, продавцы у них, по-видимому хорошие, во всяком случае очень стараются все продать, подробно объясняют - претензий нет, а вот доставка - ужасная. Такое ощущение, как будто делается все для того, чтобы люди отказались от своих заказов.

12.03.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Купили шкаф, тубму тв, комод. Качество мебели на троечку, но цене соттветствует. Собирали сами, не доверяем сборщикам, много нужно доделывать самим.

13.09.2016

Виктория:
В связи с переездом покупали новую мебель, и тут на глаза мне попался замечательный шкаф. Да, претензий по поводу консультации и оплаты нет, но есть огромное "НО" - это доставка. Если я скажу "ужасно" - это ничего не сказать. При оформлении мне сказали о том, что доставка в любое удобное ДЛЯ МЕНЯ время, кроме выходных. Хорошо - подумала я, но тут мне позвонили, чтобы договориться о времени доставки и всё поплыло. "В такое время нам не удобно, в такое сборщик не успеет, видели те едет с другого конца Москвы". Окей, почему сборку не осуществить в другой день, а сначала привести? Ведь как я поняла расчёт с доставкой и сборкой осуществляется с разными людьми. Работайте над этим, ибо остаются очень негативные впечатления.

03.11.2016

Екатерина:
При покупке мебели в магазине "Солнцево" в Москве продавец (милая женщина), уговаривая нас купить купить шкаф и прихожую, сказала, что в компании действует условие, что если купленная мебель постоит и не понравится покупателю, ее можно будет вернуть. Чем мы были удивлены и решили купить шкаф и прихожую, если нам обещают такой подарок. Привыкли верить людям на слово! Когда сборщик собрал мебель, то мы поняли, что шкаф по цвету нам не подходит, плохо смотрится, а вешалку сборщик повесил криво, мотивируя тем, что стены кривые и ничего сделать нельзя. На зеркале в середине была царапина. Позвонив в магазин и спросив про возврат товара, были опозорены, в неприличных словах. Никто, как оказалось, нам про возврат не говорил, мы все придумали, и вообще как мы могла себе такое представить... Что же за товар у компании "Прибалтмебель", если он продается только путем обмана? Люди! Не доверяйте этой компании! Читала массу плохих отзывов в интернете о "Прибалтмебели", но все равно ввязалась в эту авантюру, потеряв 70 тыс.руб. Хочется верить, что я буду последним обманутым покупателем.

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Плохое отношение к клиентам

Полная безответственность. Мало того, что из-за ошибки в заявке на производство, на половину заказа срок доставки продлили на месяц, так и то, что уже привезли, собрать в указанный срок не смогли. Сборщик просто не пришел. Крайне не рекомендую связываться.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Отношение к клиентам

Сказать плохое отношение - лучше промолчать. Заказали с мужем месяц назад матрац на Братиславской, 18, продавец сказала 5 рабочих дней. По истечению срока связались по указанному телефону, оказывается через 5 дней только мебель поступает с основного склада на какой-то другой. Подошло время доставки. Вечером звонит женщина, говорит время ожидания с 12-16.00. Утром следующего дня связываюсь с ней, объясняю, срочные неотложные дела, перенести доставку. На что меня отчитывают как маленькую девочку за такую безалаберность. Могла бы, мол, и раньше позвонить заранее оговаривают - ожидать до 16.00. хотя раньше времени трубку

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Менеджер - халтурщик

Заказали мебель в прихожую. Красивую и большую. Менеджер была по началу хорошей, любезной и общительной. Все подробно показала и рассказала и вроде бы все было хорошо, пока нам не привезли мебель. Так как заезжали в новую квартиру, времени сразу распаковывать и собирать мебель не было. Отложили это дело на потом. Когда пришла пора, нас удивило то, что мебель не по указанным размерам произведена. После долгих разбирательств оказалось, что менеджер подобрал нам по размерам, а по факту такого компания произвести не может и она указала у себя в компе приблизительные размеры

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель

Заказали шкаф в ТЦ Интерьер Плаза, менеджер все подробно описала, рассказала. Доброжелательная Наталья Евгеньевна. Сообщила, что шкаф доставят в течении 2-3 недель. Заказали 19.05.2015 г. 8.06.2015 г. привезли шкаф, два шкафа собрали, все правильно, угловой шкаф не по размерам прислали, ошибка завода. Деньги курьер забрал. Сборщик потом уже увидел, что не подходят детали (низ, верх и стенка), соответственно деньги никто вернуть не смог уже. Отдел доставки, менеджер Ольга, извинялась и говорила, что в течении 10 дней привезут новый. Прошло 10 дней, сегодня 18.06.2015 г. Звоню этой же Ольге, на,

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Плохое отношение доставки к клиентам

Заказали прихожую "Рим" 26.05.15 г., через три недели позвонили узнать о доставке. Диспетчер разговаривал грубо! Доставка осуществляется только в будни до 16.00, но в это время вся семья работает! Просили привезти в 18.00 или в выходные, никто не пошел на встречу, разговаривали хамски! Когда выдались два выходных дня в будни, мы позвонили и просили привезти в эти дни (16 или 17.07.15 г.), на, что получили грубый ответ, что они не могут и это наши проблемы, "заказывайте в другом месте". Просто отвратительная доставка, от прихожей отказались. Номер заказа 2575.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Неукомплектованность крепежным материалом, нет описания условий работы

Заказали кровать "Соната-В" белого цвета 20.09.2015 г., обещали 10 дней-привезли 12.10.2015 г. Ладно со сроками почти справились. Навязывали сборку - хотя собирать особых навыком не надо. С кроватью привезли договор, а там со сборкой фирмы 24 месяца гарантия, а со своей сборкой - никакой. Не понятно на каком основании. Привезли, стали разбирать - качество отвратное, где места сверления -сколы, отверстия у изголовья просверлены не понятно для чего, а отверстий для крепления ящика к спинке кровати нет. Укомплектованность для сборки не полная, две доски толщиной 20 мм надо скрепить шурупчиком

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель

19 ноября я в магазине на Рязанском проспекте заказала комплект мебели. Консультант Валентина, очень внимательная женщина, заказ оформила, оговорили форму доставки, самовывоз и их доставка, везти в область 100 км. Самовывоз не получилось организовать, а привезти, после долгих, неприятных переговоров с оператором, предложили за 10000 рублей, вместо посчитанных в магазине 4350 рублей. Вот так говорят директор распорядился, честно, было желание всех послать, но в предверии праздника не хотелось оставить без своих процентов консультанта Валентину. Очень хотелось лично задать вопрос директору, откуда такие тарифы за доставку, почему такое хамское отношение

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Безобразная работа отдела доставки, отсутсвие нужной фурнитуры

1) Очень долго ждала выполнение заказа. 2) 25.02.16 г. мне позвонили из отдела доставки, сказали, чтобы я ждала заказ дома с 9-18. Я попросила привезти мне заказ ближе к 17.00. Мне было отказано. Это был четверг. 3) В понедельник в отделе доставки мне сказали, , что они в этот день в моем районе проживания не работают. Велели ждать звонка 3 дня. 4) Привезли заказ 2 марта 2016 года. 5) Принимала заказ я. Муж обнаружил, что фурнитура от другого заказа. В отделе доставки мне сообщили, что эту проблему быстрее и проще нам

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Привезли не все детали, плохое качество мебели

Заказывала кровать 09.06.16 Соната -В. Кровать скажем так не дешевая. Стоит 26900 руб. без матраса. Кровать привезли достаточно быстро в течении двух недель, но при сборке выяснилось, что подъемный механизм с газлифтом отсутствует. Его везли еще через полторы недели. Когда привезли, выяснилось, что эти две детали идут отдельно хотя по схеме они поставляются вместе. Соответственно пришлось идти искать фурнитуру для этих деталей. Сегодня 11.07.2016 наконец то удалось купить фурнитуру и появилась надежда наконец то дособирать кровать. То бишь с заказа прошло уже больше месяца. Когда я звонила выясняла про

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Плохая гарантийная поддержка

Заказали шкаф-библиотеку с самостоятельной сборкой. Выбрали образец с выставки, т. к. давали 50% скидку. Привезли, распаковал, проверил, собрал, всё более-менее устроило, но ручки в застекленных дверцах слегка болтались. Для одной подобрал шайбу, для другой даже с шайбой был люфт. Через пару дней эксплуатации от шатавшейся ручки пошла диагональная трещина. Обратился к поставщику, там всё записали и тишина. Перезваниваю через пару дней, снова обещают всё решить и опять тишина. Перезваниваю в конце недели, ответили, что поменять могут всю дверь в сборе, цена 4500 р. Я подобному раскладу совершенно не обрадовался,

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель

Купили шкаф 3х створчатый. В целом - неплохо. Обычный шкаф. Двери-гармошкой на любителя (мне не нравится). Из положительного - при переезде, когда нам его разбирали, сказали, что собран добротно. Не развалится. Мы порадовались и решили обратиться снова в фирму, чтобы именно их мастер собрал (там какие-то особенности). Что вы думаете? Нас послали... Очень грубые и совершенно неприветливые. Ощущение, что позвонили им попросить сделать нам что-то даром. И даже это не оправдывает такого хамского отношения к клиентам. Резюме: учитывая то, что в Москве огромное изобилие шкафов (как под заказ, так и готовых), к

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Не дождались

06.02.2017 заказали кровать. Продавцом обещаны средне статистические сроки доставки - 2 недели. Привезут 21.02.2017 Позвонят 06.03.2017 Теперь завезут 09.03.2017 г. Сейчас 06.03.2017 - буду оформлять отказ. Хорошо не оплачивал.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Невыполнение обязательств

Заказала мебель 04.04.2007 в магазине на Дубнинской. Продавец грамотно ответить на вопросы не может, соглашается с тем, что Вы говорите. Обещали позвонить с фирмы на следующий день и все уточнить. Никто не перезвонил. 18.04 звонили в головной офис, сказали Ваша мебель пришла, сегодня перезвонят и уточнят по доставке, второй день тишина. Будем отказываться. Мебели много, добросовестных продавцов и изготовителей тоже.

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель - Мои приключения с прибалтмебелью

14.03.2017 (сообщение №2818) я заказала 5 шкафов в данной компании (стоимость заказа была свыше 100 тыс. руб.). Повелась на качество и это была моя ошибка! Ждала доставку долго, решила отказаться. Позвонив в компанию, сотрудники предложили мне скидку 2%, чтобы я все-таки дождалась заказа. Согласилась, и тут началось самое интересное. Буквально на следующий день (18 апреля) чудом мне доставили мебель, что меня крайне удивило. Ребята доставили мне мебель до квартиры и я начала ее осматривать. То, что я увидела меня подвергло в шок! Мне доставили один шкаф Б/У! Это за такие деньги!

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Прибалтмебель

У меня тоже отрицательный отзыв о Прибалтмебель. Сломались крепления для ручек в шкафу. Крепление стоит 30 руб, доставка - 800 руб (заказ 4159). Жду доставку уже 2 недели, никак не могут привезти, шкафом не могу пользоваться. Самовывоз только в г. Долгопрудный и только в рабочие дни. Такие крепления не продаются. Хотела еще купить такой шкаф, но теперь точно не буду покупать. Руководству фирмы - решите проблему с курьерской доставкой зап. частей!

26.03.2015 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Довольна покупкой

Заказывали шкаф Мальвина-Мокко четырехстворчатый. Привезли через 3 недели (хотя говорили, что скорее 4 недели), сборщик приехал сразу после грузчиков, собрал всё очень быстро. Одна полка была поломана в процессе перевозки, без проблем заменили через 1.5 недели. Запах у мебели был, но совсем несильный, выветрился за день с открытой форточкой. Мебель качественная и отлично вписалась к нам в комнату. Я очень довольна, рекомендую!

13.06.2015 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Снова решила заказать

Покупала давно, еще когда у них была точка в Строгино лет 7 назад. Осталась довольна. Шкаф угловой огромный собрали за 5 секунд, я даже чай попить не успела. Хочу маме сейчас заказать, надеюсь качество осталось прежним.

01.08.2015 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Слова благодарности

9 июня 2015 года заказали мебель в офисе Дубнинская 10-1. Очень вежливая, грамотная и ненавязчивая приемщица. Знает особенности товара и при этом учитывает пожелания заказчика. Мебель привезли вовремя. претензий нет. Отдельно хочется сказать спасибо сборщику Руслану Ш. 24 июня провел качественную сборку шкафов. К качеству мебели претензий нет. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо!

24.09.2015 | положительный отзыв
Прибалтмебель

Мы заказали мебель в "Прибалтмебели" в июле 2015 г. Нам сразу назвали сроки выполнения и доставки нашего товара. Всё было сделано в срок! К сожалению, во время сборки один элемент (дверь) была повреждена. Мы сообщили о произошедшем на фабрику. Нам объяснили, что т. к. мы собирали мебель сами (без сборщика), то гарантия на данный случай не распространяется. Мы были очень огорчены, поскольку были очень аккуратны в сборке и недоумевали, почему так могло произойти. Какова же была наша радость, когда нам сообщили, что компания решила пойти нам навстречу и заменить

06.02.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Отличная мебель

Заказали спальню в Прибалтмебели: кровать, две тумбочки, комод и шкаф четырёх створчатый из гарнитуры "Мальвина". Покупали на Рязанском проспекте, д. 46. Хочу отметить продавцов, которые очень ответственно отнеслись к своей работе и помогли правильно подобрать не только внешний вид, но и размеры мебели. Мебель отличная! Без запаха! Очень понравился красивый и современный дизайн! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Спасибо Вам большое! Придём ещё!

24.03.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Мебель доставили и собрали без замечаний

В торговом центре "Город" я заказала шкаф "Мальвина" №10 (заказ №128 от 19.02.16 г.). Доставка мебели была произведена 22.03.2016 г. после 4-х недель ожидания. Доставили шкаф чуть раньше назначенного времени в 10.30 (диспетчер оговаривал время с 12 до 16) два приветливых молодых человека. Аккуратно занесли, распаковали коробку с зеркалами, чтобы проверить все ли в порядке. Буквально через полчаса пришел сборщик Руслан. За 4 часа он собрал шкаф без замечаний, видно, что он имеет опыт по сборке данной модели. Хочу поблагодарить также менеджера Светлану, которая оформляла мой заказ в ТЦ

31.03.2016 | положительный отзыв
Прибалтмебель - Благодарность сотрудникам магазина

Добрый день! В марте заказали прихожую в Марьино, через 2 недели ее уже привезли. Хочется выразить огромную благодарность мененджеру Розе, за внимание и чуткое отношение. Мебель превосходного качества, сборку оговорили в удобное для нас время. В общем, мы очень довольны! Советую всем, не пожалеете. С огромным уважением, семья Корякиных.