INDUSTRIAL CRAFT

ЭмилияАа:

Бор, Трудовая улица, 18А

ЭмилияАа
Наше предприятие достаточно требовательное к производителям окон, для чистых помещений и наше руководство долго присматривались, у какого производителя стоит их заказывать. Их убедило ваше современное оборудование. Качеством смотровых окон очень довольны.
МихаилПотапов
Обратились в эту компанию для замены  фильтров в ФВМ. Все работы были выполненные точно в срок. Качество на высоте, притом, что это отечественный производитель. Так же их специалисты проводили аттестацию чистого помещения, результат превосходный. Персонал квалифицированный, а оборудование современное.
Дмитрий
Недавно случалась трагедия – вышел из строя  ламинар. Пришлось останавливать работу фирмы. Особой радостью было знакомство с компанией INDUSTRIAL CRAFT и ее продукцией. Быстрая доставка и монтаж, качественный распределитель воздуха, что получили, просто спасли нас от убытка.
Леонид
Полгода назад мы заключили договор о замене устаревших фильтровентялиционных модулей на новые, заодно модернизировали систему вентиляции, вот спустя некоторое время работы делимся своими впечатлениями: качество – высокое, цены – доступные, сервис – отличный. Спасибо за вашу работу.
Игорь17
Год назад заказывали маленькую партию окон для чистых помещений в «ИндастриалКрафт», очень довольны качеством Вашей продукции. Даже дали ваши координаты своим деловым партнерам. Так же задумываемся о приобретении автоматических дверей. Надеемся на хорошее сотрудничество.
OlegBogdanov
Не так давно став клиентом «ИндустриалКрафт», уже успел убедиться в качественном сервисе по работе с клиентами. Заказывал панель для облицовки и вот что хочу сказать: материал, из которого он изготовлен высокого качества, работу выполнили в указанный срок. Если сказать коротко, то я остался довольным.
Илья Данилин
В прошлом году делал не большой заказ на производство облицовочных панелей. Можно сказать, что заказ был пробным. Сначала не особо доверял Industrial Craft, но я сильно ошибался. Сотрудники компании дали мне понять, что их фирма – это надежный партнер, который никогда не обманывает своих клиентов. Словом, я стал их постоянным клиентом.
0203841601831984
Долго выбирали двери для чистых помещений и нам на удачу встретилась данная компания. Нам нужно было всего три алюминиевые двери и они согласились на производство. Лучшего качества изделий не возможно и желать. Все превосходно. Спасибо большое за сотрудничество.
Серёга
Скоро, вдруг может, будем расширяться, а то зачастили - почти каждый день по две, а то и по три фуры отгружаем!
Алексей М
Сотрудничество с INDUSTRIAL CRAFT это просто удовольствие. Мы обговаривали достаточно нестандартный заказ (двери большого размера). Выполнили быстро, качественно в соответствии с проектами. Надеюсь в будущем еще поработать вместе.
Владислав 90
Приобретенные воздуховоды производства данной фирмы это замечательное решение нашего руководства. Они отличаются от конкурентов превосходным качеством, достойно конкурирует с аналогами зарубежными. Кстати эта компବния выпускает и малые, и большие партии.
Денис
Периодически таримся у них воздухораспределителями и воздуховодами. Цены приемлемые, качество и срок поставки устраивает. Железо, гибка, сварка, покраска - ничего сложного, главное вовремя и недорого.
Катерина
Мы два года назад в лаборатории установили автоматические двери с локтевыми кнопками, заказывали в этой компании, они были изготовлены на спецоборудовании, качество просто отличное! Ни одной поломки за это время. Приятно удивляет тот момент, что это российский производитель.

12.07.2017 | положительный отзыв
Компания INDUSTRIAL CRAFT

Андрей:
Три раза монтировали их светильники в разных больничках по республике. Проблем и нареканий не было. На следующих объектах постараемся больше сотрудничать с их конструктивом и цены глядишь станут совсем партнёрскими.

Нижегородская область, г. Бор, ул. Трудовая, д. 18А

28.08.2017 | положительный отзыв
Industrial Craft

Я до недавнего времени работала в INDUSTRIAL CRAFT инженером и хочу сообщить о том, что здесь работают только высококвалифицированные работники, которые любят свою работу. Если хотите обрести вторую семью, приходите на работу сюда. Подробнее>>