Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Наталья

Наталья:

Устроилась на работу в Центр флебологии на ул. Типанова 6. По профессии я сосудистый хирург. Очень современный, оборудованный по всем последним технологиям центр. Аппаратура для диагностики очень качественная, импортная, сейчас далеко не все центры имеют возможность иметь такое оборудование. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно отлучиться или не выйти на работу по уважительным причинам. Очень рада, что попала именно сюда.

не искала

31.01.2018 | положительный отзыв

Травин Леонид:
Работаю массажистом на типанова 6 уже почти полгода. За это время уже смог оценить обстановку и сделать выводы, что здравмед уважающий себя центр и отзывы о каких-то минусах в работе много преувеличены. Нормальный медцентр, с обычными правилами приема на работу, по трудовому законодательству, с штатным расписанием, и окладу согласно этого расписания. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно работать в медицинском центре, который хочет и главное может помочь больным. Раньше работал в клинике, которая могла только консультировать, и направлять на лечение специализированное, а здесь в здравмеде есть возможность и помощь оказать. Вообще работа очень хорошая, никаких подводных камней, если кого это интересует. Трудоустройство официальное, оплата чистая, корпоративный дух и все такое. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв

Шевелёка Наталья:
Я имею необходимое образование, чтобы профессионально заниматься массажем, причем любым, даже спортивным. Есть постоянные уже клиенты, которые ходят ко мне на массаж годами, а достойное место работы найти все никак не удавалось. И знакомый посоветовал медицинский центр здравмед. До этого я работала только в салонах красоты, а там моя работа была узкого профиля, антицеллюлитные массажи...редко расслабляющий. Здесь же у меня появилась возможность применить все свои навыки, как физиотерапевта, так и мануального терапевта. Мне очень импонирует обстановка в медцентре, все четко, стерильно. Рабочее время договорное, по загрузке, но всегда можно договориться. Оплата вовремя, отпуск, выходные - без проблем. Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Комиссаров Кирилл

Комиссаров Кирилл:
Меня зовут Комиссаров Кирилл Анатольевич, я последний год работаю в медицинском центре Здравмед на должности флеболога. С прошлого места работы ушел, потому что относились к персоналу как к рабам, да и платили постоянно с задержками. Здесь мне очень нравится работать, так как условия труда лучше, чем должны быть, да и поток клиентов всегда на высоте! Подробнее>>

18.10.2016
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет. Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Надежда Маслова

Надежда Маслова:
Работаю уже почти целый год массажистом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой и рада, что попала в такой дружный и отзывчивый коллектив. На работу каждый день хочется идти с удовольствием. Подходящий удобный рабочий график, начальство адекватное. Я очень довольна и ни за что на свете не променяю эту работу на какую-либо другую. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Татьяна Маркелова

Татьяна Маркелова:
Безумно благодарна всему коллективу Центра флебологии Здравмед на ул. Типанова 6 за такой приятный и дружеский прием в свою команду. Устроилась массажистом в центр, прошла собеседование. С первого же дня чувствую себя очень комфортно в коллективе, каждый пытается ввести в курс дела, рассказать и объяснить рабочие моменты. У меня появились не просто коллеги, а настоящие друзья, всегда готовые прийти на помощь. Подробнее>>