Андрей:

• Андрей

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Позвонила по указанному телефону, рассказала, что хочу работать. В телефонном разговоре сразу сказала, что опыта работы у меня нет — выпускница ВУЗа. Понимала, что это — соломинка, но схваьтасб за неё. Сказали приходить через неделю в офис.
Не рассчитывая особо ни на что, поехала. Добираться было не слишком удобно — компания находится не в городе.
Встретили меня очень мило, без ехидных улыбочек и шепотков за спиной. Светлый и чистый офис, нормальные люди.
Со мной кадровик разговаривала довольно долго. Но в итоге предложила неплохой вариант: два месяца испытательного срока, зарплата — чуть ниже, чем при устройстве на полную ставку на эту вакансию.
Через полтора месяца испытательного срока мне предложили уже полное официальное трудоустройство. Это был прорыв! И крайне неожиданно для меня. Я многого не знала, приходилось учиться прямо на лету. Отдельное спасибо девочкам из офиса, которые всегда помогали и прикрывали. Очень терпеливо относились ко мне, и им не претило объяснять элементарные (как я сейчас понимаю) вещи. В другой фирме наверняка бы уволили уже через месяц. А тут дали шанс и помогли. Очень довольна, что работаю именно в “Септик Сервис”.

19.07.2018
СЕПТИК Сервис

Полгода назад пришла работать в “Септик Сервис” офис-менеджером. Случайно наткнулась на вакансию на одном из сайтов поиска работы. Опыта, увы, не было. Все хотят сотрудников с опытом работы, но где его взять, если без опыта не берут? Позвонила по указанному телефону, рассказала, что хочу работать. В телефонном разговоре сразу сказала, что опыта работы у меня нет — выпускница ...

23.08.2017 | положительный отзыв
СЕПТИК Сервис

Устроился монтажником в “Септик Сервис” совершенно случайно, даже смешно вспоминать. На даче решил поставить нормальный септик, а о выгребной яме забыть. Цивилизация как-никак. Сам я работал на то время у конкурентов “Септик Сервиса”, тоже монтажником. Договорился со своими, чтобы они приехали и все сделали. Естественно, что все официально, через кассу. Приехали. Вырыли котлован, смонтировали ЛОС, подписали бумаги. Через месяц началось “веселье” с септиком. Вот не хочет работать нормально — и хоть ты тресни. Сам не разобрался, в чем причина. Наши тоже приезжали — то одно, то другое, а результата — ноль. Психанул, позвонил в “Септик Сервис”. Объяснил ситуацию, что, мол, Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в “Септик Сервис” уже несколько лет. До этого работал в другой компании на аналогичной должности. По сравнению с нынешним местом работы — просто небо и земля. Пришел в “Септик Сервис” помощником монтажника, буквально за пару лет стал “старшим” в бригаде. Несмотря на специфичность работы, нравится все. Начальство адекватное, всегда пойдет навстречу. Зарплату платят вовремя, в полном объеме, так что жаловаться не на что. Знаю, что в других компаниях монтажники предлагают обслуживание септиков “мимо кассы” предприятия из-за бумажной волокиты. У нас тут все работает четко: поступила заявка — приехали, посмотрели — исправили неполадку. Все остаются довольными, даже несмотря на наличие неполадок в работе системы. Встречаются и довольно сложные случаи, приходится включать смекалку и думать, как лучше смонтировать септик. Мы действительно работаем даже на геологически сложных участках. Хотя это заставляет попотеть и покумекать. Что приятно удивило, это наличие действительных сертификатов от санстанции. Не называя имен, могу сказать: немногие компании получили такую бумажку честным путем. Надеюсь, что компания будет работать на рынке еще не один год. Мне тут нравится, мне тут хорошо. Ребята дружные, крепкие профессионалы, которые умеют работать руками и не косячить. Начальство — адекватное, зарплата — достойная. Главное — это желание работать, а лентяев и Подробнее>>

30.07.2017 | положительный отзыв