Argo International Shipping, Inc Артур Гориловский

Артур Гориловский владелец логистической компании Argo International Shipping, Inc принимая оплату за услуги покупки и доставки товаров из США в Россию и Украину в дальнейшем обманывает. Услуги по итогу не оказывает и обещая вернуть деньги высылает поддельные чеки, по которым деньги не поступают. Скрывается от клиентов. Грузы поступающие на склад в Нью Йорке не отдаёт. Будьте осторожны в общении с этим человеком! Обманутых десятки людей. Если Вы стали жертвой мошенника, обращайтесь на почту: [email protected] Создана ассоциация из обманутых клиентов Артура Гориловского целью которой стоит распространение достоверной информации в СМИ и социальных сетях. Подача группового персонального иска иска на Гориловского Артура и привлечения к субсидиарной ответственности Anna Geykhman на территории Эстонии. Наложение ареста на счета и недвижимость принадлежащей семьи Гориловских на территории США.

Отзыв : argo-vezdehod.com

Муж выбрал, а я сделала заказ в данном магазине гидроцикла. Магазин очень понравился выгодными ценами и качеством техники. Ждать доставку пришлось долго, так как везли с Камчатки, где находится производство. Магазин рекомендую.

Отзыв : argo-vezdehod.com

Очень качественная техника, оригинальные запчасти из Японии и Америки, все это тут найти легче, чем в городе. Вот и обращался сюда уже не впервые, запчасти беру теперь только тут, ценник нормальный и качество проверено

Отзыв : argo-vezdehod.com

Купил в данном магазине квадроцикл, потому что именно здесь нашел оптимальное сочетание цены и качества. Пришлось заказ подождать, так как транспортная компания осуществляла доставку с самой Камчатки. Но это не беда, заказ дождался. Катаюсь сейчас на квадроцикле и очень доволен совершенной сделкой с магазином.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : argo-vezdehod.com

Крутой сайт, мне очень понравился, радует большой выбор запчастей и качественное обслуживание, всегда все в наличии, пожалеть не пришлось, единственное доставка долгая, в остальном все хорошо.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : argo-vezdehod.com

Спасибо сотрудникам этого интернет-магазина.Больш? ?й выбор товара,низкие цены, оперативная доставка.Мой друг заказал недавно на этом сайте снегоход Yamaha Vking Professional,сейчас очень доволен!Отличный вариант для отдыха. Быстрый, мощный, прекрасно слушается, ни разу не подводил. Спасибо, что помогли сделать правильный выбор!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : argo-vezdehod.com

Здравствуйте.Покупали на сайте www.argo-vezdehod.com квадроцикл Brp Outlander 1000. Бюджет был ограничен. Нужна была просто «рабочая лошадка» без наворотов, но с приличным багажником. На мой взгляд - самая оптимальная модель квадроцикла для нашей местности. Используем уже 2 месяца. Нареканий нет, показал себя достойно, надежный движок, плавный ход на дорогах, плюс еще и в наличии второго места. Сборка и доставка после заказа заняли 15 дней. Поэтому при заказе это время надо учитывать. А так – супер предложение по приличным ценам и с достойным качеством.Рекомендую!

23.05.2018 | положительный отзыв
Argo Kamin

Отличный интернет-магазин Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Argo

Местоположение: Санкт-Петербург, РоссияСайт: http://www.rpo.ru/Описание:АРГО — гигант в области модного ритейла, наша компания имеет за собой богатую историю и не уступает свои позиции на современном рынке одежды, обуви и аксессуаров в Украине. Подробнее>>

04.10.2021
LFTL, Sonic Auto Transportation, Crystal Car Shipping

Менеджмент слишком жесткий, камон ребята это не советская армия и общаться с людьми не нужно как с [censored] Тайм доктор с фотографиями микроконтроль такой степени что отойти выпить воды или сходить в туалет стает проблемой. Микроконтроль это жлобство и путь в деградацию. Специфика бизнеса на уровне с Форекс компаниями, не самый прозрачный бизнес. Подробнее>>

21.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Petrov Shipping Co Ltd

Как Петрову удается уйти от налогов, только благодаря криминальным связям в городе Ростов-на –Дону. Благодаря источнику с его окружения любой, даже самый простой инспектор налоговой службы получил бы такой откат, что хватило бы на всю жизнь. А самое главное умудрился кинуть своего компаньона Бидаша на огромные деньги, сделав "выгодную" покупку двух судов "Eksom-1" и "Eksom-2" по цене металлолома.
не имеется ... Подробнее>>