Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

В январе 2017 года я приходил в кредитный центр "Олимп Кредит" в офис. Мне сказали что предоплату они не берут и просто надо заполнить анкету. Уже вечером менеджер позвонила мне и сказала что банк одобрил мне кредит и мне надо заплатить службе безопасности за одобренный кредит 450 тысяч. Я оплатил и меня отправили в банк ВТБ24 который даже и заявки от меня не получал. Когда я им позвонил, меня послали на три буквы и деньги мне не вернули! Не приходите к ним никогда.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Я брала здесь деньги для покупки автомобиля, мне дали 500 тысяч рублей, купила себе как раз тот, который хотела. При оформлении кредита не вышло никаких проблем, конечно, возникали некоторые вопросы, но на них спокойно и понятно отвечали, объясняли всё. Мне очень понравилось, что можно рассчитать сумму кредита по калькулятору стоимости. Хорошая компания.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Подавала им заявку на кредит когда банк мне отказал в выдаче денег потому что не была трудоустроена официально, мол нет дохода - нет кредита. Тут оставила заявку на 670 тысяч, именно столько надо было на покупку автомобиля, на следующий день уже одобрили. Деньги мне на карту перечислили, гашу я с опережением графика, скоро уже кредит прикрою.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Не согласен с предыдущим мнением ! Организация нормальная, сам Атаринов помог решить некие проблемы. В прошлом году брал у них кредит на 600 тысяч на развитие бизнеса. Банки либо отказывали, либо предлагали совершенно не адекватные условия и только в Олимп Кредит предоставили нужную сумму и без всяких проволочек и кучи документов. Деньги получил быстро, месячный платёж не большой, да и ставка адекватная. Если в будущем понадобятся деньги буду обращаться только сюда. Подробнее о Кредитный центр "Олимп Кредит"...

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Давно мечтал об автомобиле. Но денег сейчас на новую машину не совсем легко заработать. Решился взять кредит, обратился с этим вопросом в кредитный центр Олимп Кредит. Обратился к консультанту для решения некоторых вопросов, она мне все рассказала и объяснила. Взял на пять лет. Процент маленький, условия выгодные. Пока проблем нет и не предвидеться. Всем доволен. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Хочу поблагодарить за кредит. Соседи сверху оставили на день открытым кран с горячей водой, вечером, когда пришла домой, была просто в шоке. Компенсировать ущерб отказались, а по суду будут выплачивать небольшими частями и очень долго. Сами понимаете, квартиру нужно провести в порядок после "наводнения" и поменять часть мебели, которую повело от горячей воды. Поэтому обратилась за кредитом в центр "Олимп Кредит". Оформление документов прошло очень быстро, и сумму согласовали нужную. Консультант дополнительно обратила внимание на нужные места в договоре. Думаю, при необходимости, обращусь в Кредитный центр ещё, очень понравилась работа сотрудников и отношение к клиенту. Подробнее>>

Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Когда мне были нужны деньги на покупку телефона , недостающую мне сумму я взял в кредит здесь .Очень понравились условия кредитования, поэтому деньги были взяты в данной организации. Благодаря "Олимп-Кредиту" я осуществила свою мечту Подробнее>>

Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Срочно потребовалась крупная сумма денег, почитав в интернете отзывы решила обратится в "Олимп Кредит". Подала заявку, которую рассмотрели в кротчайшие сроки и я получила одобрение. Удобные способы погашения кредита и низкие проценты, всем советую данную кредитную организацию. Подробнее>>

Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Одобрили кредит сразу. Я брала кредит на отпуск, отдохнула супер и кредит выплатила .Минусов у работе не заметила .Они вот мне очень помогли.В этом убедилась лично и вам советую Подробнее>>

Отзыв на : Кредитный центр "Олимп Кредит"

Год назад была плохая денежная ситуация - нужны были деньги. Обратилась в Кредитный центр "Олимп Кредит" чтобы взять кредит под залог квартиры. Специалисты все обьяснили и рассказали и мы оформили сделку. Прозрачные условия и адекватный процент. Вот совсем недавно мы полностью выплатили все и закрыли договор. Советую данную компанию при выборе кредитный организации. Подробнее>>