Прима Дистрибьюшн

Начну с описания моего недолгого пребывания в этой шарашкиной конторе. Не смотря на то, что компания давно на рынке условия ужасны. В здании не делался ремонт лет 10, потолки отваливаются, стены черные. Нет ни кухни ни холодильника, сотрудники жрут прямо за рабочим столом. Оргтехника старая, которую давно пора списать. Оклады у всех маленькие от того и контингент откровенно говоря не очень. Телки не ухоженные, стремные, ходят на работу с жирными волосами. Теперь о так сказать руководстве: сидел я в отделе развития, руководитель отдела ни то уйгур, ни то татар. Весь день пиздит по телефону с женой либо друзьями обсуждает где бы вкусно пожрать, либо смотрит фильмы, слушает музыку. Всю работу выполняют девчонки ассистенты. Главное, сделать вид что работаешь. Тут писали о матах, это правда там на вопрос можно было услышать "че вы мне мозг ебете"? Общение менеджера с ассистентом происходит на уровне быдло. Самое ужасное зрелище когда колхозники начинают строить из себя великих начальников. Матерят поставщиков на чем свет стоит. Уверен, что если бы они хоть раз увидели все изнутри передумали сотрудничать с примой! Почта и прочие рабочие инструменты это вообще советский союз какой-то. Тормознутый такой союз. Все старое, ни один бизнес процесс не налажен. Никому ничего не надо, все живут от перекура до перекура, ровно в 5. 30 все выключают компы и валят домой. Наверное, для людей, которые в жизни ничего лучше не видели, прима нормальная контора. Больше недели я там не протянул. Короче, если вы хотите хапнуть трэша среди гопоты и невежества добро пожаловать в приму!

Нет никаких абсолютно

Алматы, Усть-Каменогорск, Шымкент

26.04.2021 | положительный отзыв
Прима Дистрибьюшн

в первую очередь хочу написать о коллективе очень плохой . Люди двуличные ленивые,работать не хотят продавать не умеют предлогать не умеют стукачи.Супервайзер Серекханова Назым тренинги не проводит только может бухать с ними ,а потом орать на них .Юлия Геннадьевна поддерживала эти пьянки и принимала участие.Ни каких условий для клиентов ,ни каких акций и скидок. На момент работы супервайзер ужасный , Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Прима Дистрибьюшн»

минусы свои тоже есть. ЗП небольшая, но стабильная, бардак - да, но вполне можно разобраться. На матах говорите? ну у кого что на уме....не слышала ни разу (или может некоторые по другому не умеют понимать)
Итак, почитав все отзывы могу изложить и свой, дабы не путать голову разумным людям и тем, кто хочет устраиваться в Приму. В компании я работаю уже давно, больше 2 лет. Хочу сказать что отзывы негативные пишут только те, у кого ума не хватает на большее. Как странно, но ведь ни одному человеку, кто поднялся в Приме (а это ... Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв о работодателе «Прима Дистрибьюшн»

Официально не оформляют, а по договору возмезного оказания услуг, что является прямым нарушением закона!Поэтому отношение соответствующее! В компании постоянные склоки, начальство общается на матах, сотрудники тоже! Все друг друга стараются подсидеть, подставить. Головной офис в однойм месте, офис в другом, бухгалтерия у черта на куличках.
Для себя не увидел ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Прима Дистрибьюшн»

зарплата низкая, начальство ужасное. этим все сказано
В Усть-Каменогорске нет ничего достойного в этой фирме ... Подробнее>>