Gravion Group отзыв сотрудника Николай

Николай:

Незначительные.

Компания: качественный продукт, по примеру лучших мировых аналогов. Крутой, детально разработанный бренд. Место работы: уютный офис с хорошей компьютерной техникой. Зарплата: всегда во время и без обмана! Коллектив: команда профессионалов. Молодые и талантливые. Это на 100% лучше "совка" с бабушками и дедушками под 70 лет. Проекты: интересные, концептуальные. В основном - это комплексная квартальная застройка в Московской области. Шашурин и Неманежин совсем не такие, как написано ниже! Оба продвинутые профессионалы в своем деле.

14.09.2021
Gravion Group отзыв аноним

аноним:
  Было три! собеседования, с периодичностью раз в неделю.1 ое общение с hr и Рук. группы (гап была занята).2 ое тестирование ревит. Меня заверили, что все сделано быстро и тест пройдет очень хорошо. Ответ, мол, будет уже в четверг. В четверг мне не позвонили, в пятницу звоню я и слышу извиняющийся голос hr : "Нужно приехать в третий раз, это уже точно крайний раз и практически формальность, гап хочет познакомиться". 3 е гап (Мария) с порога взяла неуважительный тон, довольно обидный. Мол: "Будете что то рассказывать или так и будем молчать? (в этот момент она читала резюме и перебивать было бы не тактично с моей стороны) Я вообще то тороплюсь". Вроде как коллегу ищут, а не швабру в ашане выбирают. И если предыдущие два собеседования держался настрой, что мне нравится данное место, то общение с ГАПом разочаровало безумно.После общения, кстати, мне так и не позвонили. Считаю, что даже об отказе в должности должны уведомлять. Безумное разочарование, особенно от незнания причин такого завершения "сотрудничества".

20.08.2021
Gravion Group отзыв Виктор

Виктор:
  Фирма под руководством плохеньких менеджеров. Там некому работать. Увольняют быстро. Как обычно приветствуется подхалимство и сплетни.

26.04.2021
Gravion Group отзыв Дрон

Дрон:
  умиляюсь, что Гравион не имя ни ГАПов, ни нормального руководства.. держится на связях и вранье

17.03.2021
Gravion Group отзыв Танюшка

Танюшка:
  Работаю инженером ОВиК в компании 5 месяцев. перед тем как прийти общалась с коллегами и читала отзывы:) итог: 1. Работаю 2. ЗП вся на карту 3. Отличный руководитель 4. BIM команде спасибо за поддержку - все супер! 5. Возможность удаленной работы + + + + + + + + 6. Работы достаточно, но хватает времени на личные дела и хобби!

26.09.2020 | положительный отзыв
Гравион отзывы

петр, Москва:
Достоинства тратятся на накрутку отзывов, оценок и голосов Подробнее>>

22.06.2018
Gravion Group отзыв макс

макс:

москва

22.06.2018

Макс:
жалею, что не прочитал отзывы об этой шараге заранее и напрасно просидел в конторе. кстати Гравион усердно выпиливает реальные отзывы о себе... на сайтах http://www.vnutri.org/gravion/ https://orabote.biz/feedback/show/id/1172009 очевидно проплатили удаление отзывов о себе хороших. за время моего присутствия не сдали ни одного проекта, ибо доводить до рабочки некому. крича о BIM не способны найти и заинтересовать стоящих сотрудников на достаточный хотя-бы для сдачи хотя-бы 1 проекта срок. Подробнее>>

07.05.2018

Григорий:
Работал в Гравионе с 01.01.2017 по 30.04.2017 Инженером -геодезистом на объекте в Сабурово. Гравион тогда пытался научиться строить дома,работая на подряде у Урбана))Ну что сказать? работал я почти без выходных ,обещали выплатить за выходы...Но...!! Потом когда чаша терпения лопнула и на прямой вопрос- "Где бабло?" мне ответили -"Составь фотокарточку рабочего дня!Надо директору доказать что ты не успеваешь,выходишь в выходные,и что тебе нужно за это платить"!! Короче шараж-монтаж с непонятными директорами,замами,и прочим го...м!Уволился оттуда и рад безумно!При увольнении за выходные мне естественно нифига не выплатили)) Зато они развивают какую то BIM технологию ,в которой сами разобраться не могут))) Строители из них как из меня булочник!) Подробнее>>

02.03.2018

Артем:
по праву наихудшая довелоперская компания за последние годы. молодые менеджеры без прикладного опыта сплелись ради создания компании, с которой не справляются и заваливают объект за объектом. отдельный вопрос что за прохиндеи таким девелоперам доверяют деньги инвесторов и стройку. молодые сотрудники в гравионе сменяются с завидной регулярностью, так как выдать новому сотруднику внятное задание просто некому и они оказываются неудел. Подробнее>>

19.12.2017

Максим:
Очень интересно работает данная организация на букву "Г" в смысле "Гравион". За целый год выпустила один объект стадию "П". Это объект в Долгопрудном и то не в Revit выполнен, что удивительно. Что такое стадия "Р" данной организации не знакомо. Текучка не то что большая, а очень огромная. Но это не удивительно зачем держат 100 человек, а проектировать один объект)))смешно. А уж сколько отобрали объектов у "Г.."даже не хочется говорит. Каждый раз обкакиваются. Вот что значит "Г" любит. Зарплата 25% белая все остальное черная. Если повезет при увольнении отдадут(черную). А так веселая, безграмотная, странная компания. Если деньги нужны вам суда, если нужны знания лучше прочтите отзывы. Но не забываете люди работают там от 3 месяцев до 1.5 года(и то 2,5 года числится Неманежин и отдел кадров), а работают там 3 месяца)))) Подробнее>>

20.11.2017

Кузьма Прутков:
Не чего не знают и нечего не хотят. То что ниже было написано про Урбан. Можно забыть даже Урбан таких уникальных не выдержал и все объекты забрал. Сейчас им дали стадию П по упражняться даже интересно обасрутся или что то выпустят? Стадию П уже делают 2 месяц бригада почти из 100 человек. Учитесь коллеги как надо работать чтоб нечего не делать. Данная стадия П будет делаться еще 2-5 месяцев. И снова не удивлюсь что отберут данный объект. Кто хочет пообщаться с уникальными тупицами, добро пожаловать. Цирк в котором вам платят за просмотр. Классно.Делать можно что угодно потому что все равно отберут объект. Подробнее>>

11.11.2017

Икар:
Выставили на улицу кучу сотрудников. Ждем отзывов пострадавших с подробностями. Подробнее>>

04.10.2017

Гость:
Гость2 октября 2017 г. Уникальная компания сборище не профессионалов(кроме Неманежина). Урбан групп ИМЕЕТ данный уникум как хочет и где хочет. А уникальные специалисты под всеми делами Урбана подписываются. Смело!! Но Неманежин супер надо найти столько людей которые не знают что они делают, а те кто понимает что происходит грамотно убирать(увольнять). Коллектив молодой в основном до 35 лет.Черная зарплата(70-80%)(почти черная). Есть софт, правда весь не лицензионный(даже Revit). Есть срочные договора по полгода длится испытательные сроки. Договора после окончания продлеваются еще на 3-6 месяцев, нет, нет не продлеваются, а заменяются(если у Вас был договор с 1 июня(для примера) и он был на три месяца, через 3 месяца он забирается и заменяется на такой же но уже на 6 месяцев(к тем трем добавляется еще 3 месяца) и так далее. Архитекторов нет, потому что все основные решения приходят от других организаций после стадии "П". Ни каких решений не принимают. Конструктора не плохие ребята, но прогибаются под всеми чужими решениями и свои решения не отстаивают. Инженерный состав: мне кажется они на данных объектах учатся добавлять к чужим ошибкам свои ошибки. Был там грамотный специалист ОВ, но он быстро сбежал. Руководители(генеральный директор(Перов), Руководитель проекта(РП(они меняются так часто Подробнее>>

24.09.2017

Алексей:
В конторе колоссальная кадровая текучка, увольняют по 2-3 человека в неделю, без каких либо предупреждений, просто в один день. Руководят конторой очень странные люди, и непрофессионально. Руководство органически не переваривает людей квалифицированных, умных, имеющих свое мнение по поводу проектирования и организации работ, их изживают. ГИПы меняются как перчатки, Туманова уволили на ровном месте. Работать в такой обстановке мне неприятно, придется уходить. Ваша квалификация никого не интересует, не ценят. Нужны просто тупые исполнители. Руководство просит проектировать только в Revit, хотя это приводит к замедлению сроков проектирования и не всегда целесообразно. Если вновь пришедший сотрудник освоил Revit, его могут сразу уволить, за то, что он «что-то не то сказал о руководстве» или отсутствовал на корпоративном мероприятии, пусть даже по уважительной причине. Искать нового дольше, это явные потери для компании, но зато они найдут новую жертву для офисных интриг и игр. За последние 2 месяца контора простилась : с 4-мя архитекторами, 2 мя конструкторами, 2 мя инженерами ОВ, одним разработчиком САПР, 2-мя ГИПами. Из достоверных источников известно о стиле увольнения в один день, о чем никто из уволенных по инициативе руководства сотрудников заранее не предупреждались. Зарплата серая. Г оно Г и есть, Подробнее>>

15.05.2016
Gravion Group отзыв сотрудника Мария

Мария:
Компания без перспектив. Маленькие мальчики в лице руководителей компании решили поиграть во взрослые игры. Идея хорошая, но важны не только слова, но и дела. А начинать бизнес с присвоения чужих проектов себе - нехорошо. Выходцы из крупных девелоперских компаний, работавшие там руководителями отделов, нагло вписали в своё портфолио проекты, за которые они отвечали, будучи нанятыми сотрудниками. С первых минут собеседования стало понятно, что передо мной сидят дилетанты. Генеральный директор, попивая чай из кружки с надписью "Крым", строил из себя Дональда Трампа (у него это не получалось). Агрессия в адрес потенциального сотрудника вызвала недоумение - с довольной ухмылкой он один за одним сыпал провокационными вопросами. Было ощущение, что я нахожусь на ринге. Хотелось встать и уе.ать ему (извиняюсь за грубость). Хотя я женщина и такое ощущение в обычной жизни приходит ко мне крайне редко. Помимо агрессивного поведения генерального (кстати, его можно найти в соцсетях - там он обычный-таки "гоп-стиль" на всё том же крымском побережье), удивил уставший и осунувшийся вид сотрудников, проходивших мимо. Блеска в глазах, конечно, я не ожидала увидеть, но таких несчастных людей мало где встретишь. Могу предположить, что эта шарашкина контора продержится на плаву недолго - во-первых, у Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Gravion Group отзыв сотрудника Анна

Анна:
Молодая компания, созданная выходцами из разных девелоперских крупных компаний. Все сотрудники молодые, активные, живые ребята. К сотрудникам относятся как к родным, зарплату платят всегда вовремя и в полном объеме. Конечно никто тут в носу не ковыряет, простите, все работают, требования к людям высокие. Можно продвинуться в должности за испытательный срок, все зависит от тебя. Все, кто пишет такие мерзкие отзывы просто несостоятельные и недалекие люди, которым на собеседовании открылась правда о их способностях и знаниях. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Gravion Group отзыв сотрудника аое аое

аое аое:
12.08.16 12:43 отзыв из разряда сам себя не похвалишь. молодые - да. а еще несостоятельные и недалекие люди, которые на собеседовании пытаются за отсутствием способностей и знаний открыть себе правду о том куда влезли, а еще подучиться от претендента и ему обязательно нахамить. комнаты для массажа нет - зато переговорная без единого окна есть. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Gravion Group отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые коллеги! Когда на встрече мне представили ГАПа 24- 27 лет отроду. Я не смогла скрыть удивление. И компания на минуту претендует выпускать Проектную документацию и "П" и "РД" Ни одного положительного заключения экспертизы за два года. Честно признаются не были..не знают...но очень хотят. Помогите ребятам ну поработайте с ними...)))) Подробнее>>

18.08.2016
Gravion Group отзыв сотрудника Аноним

Мальчики и девочки не имеющие абсолютно никакого опыта руководства строительным бизнесом возомнившие себя небожителями и решившие компенсировать полное отсутствие профессиональной компетентности напускной важностью, апломбом и хамством ничего кроме как улыбки не вызывают. Декларируемый опыт - пшик, реально реализованных ими проектов - 0! На собеседовании обещают золотые горы, карьерный рост, стабильность, но в реальности вас ожидает черная зар.плата, отсутствие нормального трудового договора, отсутствие оплачиваемых больничных и требования работать за себя и того парня. Текучка - колоссальная, в почете только те кто через слово говорит "о великий и мудрый кормилец, спасибо что создал компанию гравион и дал возможность лобызать твои стопы", нормальные профи поняв через короткое время что реально из себя представляет компания бегут оттуда. Да, и при увольнении не рассчитывайте что с вами расплатятся каким то иным образом кроме как скажут что вы не подходите компании по духу) Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Gravion Group отзыв сотрудника Аноним

Зачем позвонили? Загадка. По телефону договорились о собеседовании, которое должно было пройти на следующий день. "Ждите от меня письма". На этом и попрощались. Письма не было ни в тот день,ни на следующий. Куда ехать и состоится ли встреча, кто его знает. Если вы видите резюме, оцениваете специалиста и решаете позвонить и договориться о встрече, то уж доведите дело до конца. Или не звоните вовсе! Тоже мне, "профессионалы"! Подробнее>>

09.09.2016
Gravion Group отзывы о компании

Агофон Тихонов:
названивают с приглашением на вакансию ГАПа повторно... девочка HR очевидно не в курсе, что в эту шарагу никто идти не желает... Подробнее>>

19.09.2017

Антон:
Побывал на собеседовании в данной компании. Был неприятно удивлен кучей вопросов и придирок ко мне и моему внешнему виду (пришел непричесанный). Их начальник, некий Виктор, наверное, вообще не разбираясь в проектировании, пытался вести диалог со мной на какие то общие темы. Впечатление, что его интересовала лишь скорость ответа на его каверзные вопросы, а не моя квалификация. Мне показалось, Виктор использует женские бигуди для завивки волос. Когда после собеседования я спросил «где у Вас тут туалет?», меня отвели вглубь офиса. Я осмотрел помещение и понял, что проектировщики сидят как шпроты в банке. В туалет была очередь из четырех человек (я приехал в обед), что не удивительно, если учесть, что две кабинки обслуживают коллектив из 80-90 человек. Кто-то переминался с ноги на ногу, кто-то пытался что-то судорожно читать, листать какие -то каталоги, что им мало помогало. Удивительно, как сотрудники терпят такое неуважение к себе со стороны руководства. Из разговоров двух женщин- архитекторов я понял : у них большая текучка, постоянно кого-то увольняют. Очередь двигалась крайне медленно, и я спросил у них : «Всегда такая фигня?». Ответ был «Да, правда полгода обещают переезд в новый комфортабельный офис, но Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Gravion Group

Собеседование с генеральным директором Сергеем Шашуриным в атакующем стрессовом стиле, длилось час, и было похоже на сбор информации. Все вопросы были: "А как вы это собираетесь делать?" "А как именно вы это делаете? Опишите свои действия" и т.п. Попросили прислать также материалы. Т.к. интеллект моего визави оставлял желать лучшего, судя по речи, то вопросы его понять сложно, и создалось впечатление, что просто хотят научиться и собрать информацию. Не советую ходить, бесполезно, вакансия так и висит на сайтах, постоянно. Объекты, указанные на сайте и в буклете, выполнены не этой компаний, так что ни о каких перспективах работы и т.д. сказано ничего Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Gravion Group »

Собеседование с генеральным директором Сергеем Шашуриным в атакующем стрессовом стиле, длилось час, и было похоже на сбор информации. Все вопросы были: "А как вы это собираетесь делать?" "А как именно вы это делаете? Опишите свои действия" и т.п. Попросили прислать также материалы. Т.к. интеллект моего визави оставлял желать лучшего, судя по речи, то вопросы его понять сложно, и создалось впечатление, что просто хотят научиться и собрать информацию. Не советую ходить, бесполезно, вакансия так и висит на сайтах, постоянно. Объекты, указанные на сайте и в буклете, выполнены не этой компаний, так что ни о каких перспективах работы и т.д. сказано ничего не было, только агрессивное вытягивание информации. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ