Polezno 2012 - Не отключают

Прошу Вас срочно отключить услугу которую я не заказывал

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отправляла смс "стоп" на номер 2838 на отключение услуги. Услуга не была отключена с 31. 10. 2012 по 13. 11. 2012.

Здравствуйте. Я активировала подписку по номеру 2838 в сервисе "ТОТ МАНИ" 31.10.2012г. и сразу же пыталась отключить отправив смс "СТОП" на номер 2838, но мне писали что неверный формат и ежедневно снималось 20 рублей с моего баланса до сегодняшнего числа, сегодня я её отключила по номеру 88002004601, но деньги мне ворачивать не хотят. Верните мне пожалуйста деньги которые они у Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Я бывший работик этой мошеннической организации, это развод, я работала в этой фирме, и нас кинули на деньги, всех работников , около 70 человек, кормили завтраками вначале ,в итоге проработали 3 месяца на них бесплатно, сейчас все работинки подали коллективную жалобу и иск в суд, это мошенники,обманывали не только вас но и нас. Давайте все вместе истреблять этих негодяев, итак эта фирма находиться в Харькове , руководители из Харькова, вот список главных мошенников. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Здравствуйте,заказала в Вашем интернет-магазине возбуждающие капли "Рандеву" Прислали товар очень быстро,перед этим проконсультировали по телефону очень грамотно и доступно.Получив капли "Рандеву" я устроила романтический вечер,что бы попробовать их в действии со своим партнёром.Каково же было моё удивление и разочарование,когда эффект оказался нулевым!!! Не у меня,не у моего партнёра не возникло желание близости!!! Позже я дала попробовать капли своей подруге,подозревая,что со мной что то не так... У подруги тоже результат был нулевой!!!!Моя подруга даже попробовала их на язык и всё равно ничего... Очень жалко потраченных денег,и не оправданных надежд!!! Хотелось бы вернуть Вам эти "Чудо-капли" или отнести их на экспертизу,для подробного Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Заказала у этой фирмы Energy Diet. Посылка пришла быстро. Но баночки не запечатаны, порошок рассыпался по всей коробке, наклейки наклеены криво и наклейки абсолютно не похожи на те, что размещены на сайте компании. Посылка не была повреждена, она хорошо упакована и оклеена скотчем с логотипом фирмы, так что подозревать работников почты в подмене содержимого посылки нет оснований. Получается, что за свои деньги, причем не малые, я купила подделку. На мои просьбы решить проблему цивилизовано, получаю отписки от фирмы. берегите свои нервы, деньги и здоровье, не связывайтесь с этой "фирмой"! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИМ http://krasivo-polezno.ru

Отличный магазин, не раз заказывал различные товары, доставляют всегда в сроки, качественная продукция, всегда тействую различные акции. Мне очень нравится. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Polezno - ru.com - Отключить подписку

Прошу отключить подписку Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Сайт best - polezno.com - Мошеничество

Сняли деньги с мобильного телефона я позвонил оператору мне ответили что у меня подписка на best-polezno.com я не подписывался не на какие услуги, Каким образом они получилии мои личные даные?, Думаю это пахнет крыминалом, Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Cmc

у моего отца он старый человек на мобильнике каждый день воровали 5 грн . хоть он ничего не подписывался и не какие смс не отпроавлял . ибо ему76 лет . у него зрение плохое . короче лохотрон конкретный. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Polezno-2011.info - Снимают деньги

Уберите пожалуйста подписку с вот этого номера +79158648754 Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Best - polezno.com - Сняли деньги

У меня та же проблема оказалось что у меня уже 2 месяца снимают деньги со счёта.Позвонила оператору он мне сказал что я подписана на best-polezno.com когда я сказала что не подписывалась то в ответ услышала "наверное вы коетом образом подписались" смешно.Я так понимаю что на счёт деньги никто не вернёт что делать и как с этим боротся? Подробнее>>