София Пономарева Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

На сайте pravogolosa.net нашла для себя интересную информацию про одного врача диетолога. В тоге это оказалась шарлотанка. Я решила написать об этом на сайте pravogolosa.net, но администраторы сайта отказались публиковать мой отзыв, без всяких обьяснений. Не верю теперь ни единому слову на этом сайте. Они ничего не проверяют, как пишут об этом. Поэтому доверять им ни в коем случае нельзя.

03.06.2020
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Не ведитесь на лживые отзывы на pravogolosa.net! Это мошеннический сайт зарабатывающий на клевете и вымогательстве. Большинство отзывов проплаченные. Отзывы не выгодные администрации данного ресурса редактируются или удаляются. Публикуются только те отзывы которые им выгодны. Они зарабатывают на этом деньги. За удаление клеветы вымогают с коммерческих сайтов огромные деньги. Готовы разместить у себя любой фейковый отзыв, если им заплатят. Сайт полностью продажный. Есть и другие сайты которые контролирует эта же преступная группировка. Схема работы та же. Статьи "Вымогательство" и "мошенничество" пока никто не отменял. Если вы пострадали от этого ресурса пишите заявления. Чем больше заявлений, тем больше шансов привлечь их к уголовной ответственности. - Доменному регистратору goddady.com (англоязычная поддержка) с требованием блокировать домен. - В хостинг компанию для блокировки сайта. - Роскомнадзор с требованием блокировки сайта - Заявление в ...

15.01.2020
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Увидел на http://pravogolosa.net негативный отзыв о своей строительной компании. Стал у администратора допрашивать, что да как, а тот в наглую стал требовать деньги за удаление!!! С каких херов, я так и е понял. Обычный разводняк!!!
нет! ...

26.12.2019
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

В отзывах на сайте http://pravogolosa.net. есть явные причины нарушения законодательства. В отзывах присутствует нецензурная лексика, оскорбления и клевета. Администратор ни за что ответственности нести не хочет. За удаление отзывов требует с людей крупные суммы денег, промышляет этим. Аферист.
- ...

23.12.2019
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Почитал отзывы на сайте http://pravogolosa.net. и понял, что там большинство отзывов просто фейковые. При ем все написано, как под копирку. Администратор видно их сам сочиняет и на этом зарабатывает. Слышал от знакомых , что за удаление негативных отзывов здесь требуют деньги. Я в полном шоке. Аферисты на каждом шагу.
нет ...

13.11.2019
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Pravogolosa.net - крупнейшая ОПГ действующая на просторах интернета. Входит в конгломерат мошеннических сайтов для отзывов контролируемой интернет мафией. Правоохранительные органы на откатах. Роскомнадзор подмазан, все жалобы на них будут проигнорированы. Сайт контролируют бывшие корумпированые менты, которые имеют связи во всех структурах, имеют обширные связи с российским криминаллитетом. По некоторым данным, на сегодняшний день обложены данью около 60-70% всех российских интернет магазинов и онлайн бизнесов в интернете. Кто владеет каким либо бизнесом в интернете знает, знает что надо отстегивать "правоголосникам" чтобы вас не сделали мошенниками. Вы либо заносите им деньги, либо вас заносят в список мошенников и начинают пиарить как мошенников, публикуется масса негативных отзывов написанных ими же. Они прекрасно понимают, что терять клиентов из-за негативных отзывов для любого интернет бизнеса не целесообразно и легче заплатить. Кто работает в сфере интернет торговли знает, что даже 1 негативный ...

05.12.2018
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

На сайте pravogolosa.net месяц назад нашла много положительных отзывов о кондитере. Мне очень понравились фото работ и я заказала торт ребенку на день рождение. Но, фото и реальная картина очень отличались друг от друга. Я была в полном шоке, решила об этом чудо кондитере оставить негативный отзыв на pravogolosa.net. На что администрация обвинили меня в клевете и не захотели публиковать мой отзыв. Мошенники, которые и рекламируют таких же мошеников.

18.11.2018
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Очень не рекомендую сайт с так называемыми проверенными отзывами pravogolosa.net. Я так попала на деньги, когда разместила отзыв о себе, как о начинающем парикмахере, ещё и предоставила фото своих работ, в итоге мой отзыв был удален, а фото своих же работ я увидела под постом совершенно другой девушки. Моему возмущению не было предела. Так они ещё стали вымогать с меня деньги для решения данной ситуации, я в полном шоке. Мошеники.

20.10.2018
Сайт отзывов PRAVOGOLOSA.NET

Связалась я тут недавно с подработкой для сайта pravogolosa.net. О чем теперь очень жалею, так как потратила уйму времени просто зря, мне ничего не оплатили и ничего не обяснили. А я целую неделю писала им на заказ отзывы о предлагаемых компаниях. Я просто в шоке. Сайт ещё тех шарлатанов. Осталась о них ужасного мнения.

13.01.2018
Отзыв : работа http://pravogolosa.net

Не работает форма обратной связи. http://pravogolosa.net/contactus Никто не отвечает. Если отметить Отправить копию себе то выдается ошибка Ошибка SMTP! Сервер не принял данные. Как то можно связаться с поддержкой сайта или администратором?

Россия, Москва, http://pravogolosa.net

18.10.2017
Марина Федоренко Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

На сайте pravogolosa.net недавно увидела много положительных отзывов об одном интернет магазине одежды. Решила заказать себе пальто. Заказ свой жду до сих пор. Сотрудники интернет магазина просто стали морозится, самое печальное то, что я сразу внесла предоплату. Да и пальто не дешевое. Для решения своей проблемы обратилась к администраторам сайта pravogolosa.net. На что они просто развели руками, и сказали что Подробнее>>

18.09.2017
Алина Комова Отзыв о сайте мошенников pravogolosa.net

Остерегайтесь мошенников с сайта pravogolosa.net. Они пиарят проплаченные компании, занимаются рассылкой спама и ложной информации. Прокручивают разные махинации и наживаются на честных людях. Мой парень тоже на них попал. Разместил на сайте отзыв о ремонтных работах, так они его залили негативом, ещё и денег потребовали за удаление липовых отзывов. Отвратительный сайт, где одни аферисты. Подробнее>>

10.09.2017
Kamila56 Сайт http://pravogolosa.net

Сайт pravogolosa.net занимается мошенничеством и проплаченым пиаром. Убедилась в этом лично. Я занимаюсь выпечкой тортов на заказ и как то раз мне на почту пришло предложение от администраторов pravogolosa.net о том, что они могут пропиарить меня, как хорошего кондитера за определенную сумму денег. Я отказалась, так как привыкла работать честно. Залезла на их сайт и явно видно, что они пиарят Подробнее>>