Жилищно-строительная компания "Комфортное жилье" (Россия, Звенигород) - Качественное управление жилым и нежилым фондом

kasik:

Качество услуг

Я проживаю в доме по ул. Чехова, д.1, в котором управляющей компанией является ООО "Комфортное жилье". Компания нас обслуживает уже 4-й год, мы компанией очень довольны, даже скажу больше, мне бы хотелось, чтоб так работали все. Только не подумайте, что это реклама. Мне есть с чем сравнивать, я жила в домах, которые обслуживают известные нам всем компании в городе, у нас висела паутина на стенах, мы зарастали в грязи, вечно пьяные рабочие. Здесь же сотрудники очень внимательные, разговаривают вежливо (сейчас это редкость). В подъездах и около дома чистота и порядок. Что касается обслуживающего персонала, никогда вы не увидите пьяных сантехников и электриков. Платим мы немного выше тарифа города, но получаем хорошее обслуживание и мне не жалко этой компании платить деньги. И что, тоже важно, они отстаивают наши интересы. Жаль, что в нашем городе отсутствует здоровая конкуренция среди управляющих компаний, и тем, кто действительно оказывает хорошие услуги очень сложно пробиться, порой людям даже не дают право выбора, у кого они хотят обслуживаться, принудительно навязывают управляющую компанию.

Мало домов

22.04.2016 | положительный отзыв
Жилищно-строительная компания "Комфортное жилье" (Россия, Набережные Челны) - Качественное жилье

Сдали дом в установленные сроки, прекрасная, качественная чистовая отделка Подробнее>>