Строительная компания "Строим вместе" (Россия, Владимирская область) - Слаженный колектив , грамотный расчет , отличное качество пиломатериала.

Ghora:

Вежливый персонал , слаженная команда строителей , качественный пиломатериал , соблюдение сроков согласно договору.

В поисках хорошего пиломатериала для строительства дома из бруса мне удалось связаться с компанией "Строим вместе". Приехал к ним, осмотрел качество изготовления, промерил угольником несколько брусьев, размеры в норме, наличие короеда и гнили на досках я не увидел. Станок у них польский, углопил, солидный на вид . Брус как будто обработан рубанком, что говорит о качестве изготовления . Составили договор о поставке и даже строительстве моего дома. Цены весьма меня устроили . Огромное спасибо ген директору Евгению и тех. специалисту Алексею за оперативную поставку и стройку .

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Строим Вместе" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно. Ужасно!

Обман. Зря потраченное время. Выкинутые деньги. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Строим Вместе - Непорядочная компания

Не стоит обращаться в фирму «Строим Вместе», только зря потратите деньги, а результата не будет. Рабочие делать ничего не хотят, наверное, мало им платят. Но они в прямом смысле слова ничего не делали, никто за порядком на объекте не следил. В сроки не уложились, работа затянулась на очень долгое время, и все дошло до того, что пришлось обращаться в другую Подробнее>>