АльфаСтрахование отзывы о работодателе

RedMarsh:

Откликнулся на вакансию "Специалист по работе с претензиями".Через неделю пришел ответ с предложением связаться для прохождения собеседования. Дозвониться по указанному в письме телефону получилось только с пятой попытки, и на мой вопрос "Могу ли я услышать такого то такого?" на той стороне положили трубку. Вот и весь отбор-подбор.

Екатеринбург

01.03.2021 | положительный отзыв
Департамент IT. Руководитель Алексей Засимов

Департамент IT. Руководитель Алексей Засимов - паразит с диким гонором и дешёвым ЧСВ. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии - собрать ПК для дома. Подробнее>>

18.05.2017
АльфаСтрахование отзывы

Med:
Общалась с двумя сотрудниками компании (отдел персонала, один из руководителей) по поводу вакансии медицинского сотрудника в СПб ( пришло письменное приглашение на интервью). Общение было только по телефону : По существу дела ничего не сказано ( представитель отдела персонала сказала то, что написано на сайте): ни про условия работы , ни про социальный пакет, ни про перспективы. Общение по телефону началось с критики соискателя ( ?) и кто соискатель по гороскопу и т.п.. После отдела персонала перезвонила руководительница представилась начмедом) плохо говорила по-русски, больше украинский акцент, невнятно, тон ее был недоброжелательный, агрессивный. Мы не в суде, чтобы в таком тоне вести беседу. Удивлена, что такие "люди" работают в СПб и еще на административных должностях. А почему начмед перебралась в СПб, а не сидела на одном месте ?..

18.05.2017
АльфаСтрахование отзывы