ИП Чернов Василий Михайлович

Эта контора-развод и недобросовестность.Хотел заменить разбитую матрицу,попал на эту шарагу. Взяли залог 2.6 т.р. Прошло 2.5 месяца-ни денег ,ни матрицы.Звоню-никто ничего не знает.Ни приезжавший мастер, ни в самой конторе .Все не при делах. Пытаюсь звонить-говорят , что обязательно перезвонят и никто не перезванивает.Это у них наверное фирменный стиль общения с клиентом. Никогда не связывайтесь с этими [censored] Правда 90% всех этих фирмочек -такие же кидалы и проходимцы. Но прежде ,чем обратится к ним, почитайте отзывы в интернете,может сохраните деньги.

21.09.2017
ИП Чернов Василий Михайлович

Эта шарага-обман и недобросовестность. Хотел заменить разбитую матрицу ноутбука.Нашел объявление в интернете. Взяли деньги 2,6 т.р. под залог покупки матрицы .Прошло 2.5 месяца - ни денег ,ни матрицы.Звоню мастеру-тот ни при делах,говорит ,что надо звонить в контору.Звоню туда-тоже ни при делах.Обещают,перезвонить и никто не звонит.Наверное стиль общения с клиентами такой. Я не конкурент, а обычный человек , кто связался с Подробнее>>