Логистическая Компания Веста

Валерий:

Работал там 2 года. По началу было хорошо, но потом всё хуже и хуже. 2 учредителя(Самойлов и Белоусов) абсолютные дилетанты и высокомерные дурачки, не имеющие представления об эффективности работы компании и не ценящие талантливые кадры. Пока там работал Кульев Валентин, компания росла и было приятно работать. Была одна большая семья. Со всеми можно было обо всём договориться. Но после того, как с ним попрощались, корабль начал тонуть, как без надёжного капитана. Пришли такие люди, как Белянкин (очковтератель открыватель ненужных филиалов) и Кирсанова (новая генеральша). Никто из них даже не думает о развитии компании, да и вообще о компании. Оба просто зарабатывают и делают вид, что они супер-топ-менеджеры. Естественно они привели своих людей. Те заняли руководящие должности и пошло-поехало. Постепенно хорошие менеджеры стали уходить, а на их место приходили качеством похуже. Затем те, что похуже стали уходить, а на их место занимали ещё хуже. Как сказала одна перевозчица, скоро там будут работать орангутанги. Зарплаты срезались, количество менеджеров увеличилось, одни ненужные филиалы закрываются, другие такие же открываются, появилась непонятная СБ, все туда-сюда переезжают, как цыгане. Хорошо только нескольким счастливчикам. Руководителям отделов абсолютно по фигу на персонал. Они думают только о своей заднице. Интриги между собой усложняют работу компании ещё больше. Но их это не волнует. Главное поинтриговать, настучать, покрасоваться перед учредителями. Пускай менеджеры разгребают этот хлам! Ну а то, что компания берёт каждый месяц огромные кредиты, чтобы погасить задолженность перед подрядчиками, наверно является лучшим показателем эффективности работы высшего руководства.

Коллектив был хороший.

12.02.2020
Логистическая Компания Веста

После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.
В целом компания неплохая. ЗП всегда платят в срок и в отпуск можно было ходить без проблем, в отличие от моей предыдущей компании. Очень нравился коллектив. Со многими остались в теплых дружеских отношениях и общение теперь уже поддерживаем вне работы. ...