Отзыв : ZABOROFF

Хочу сказать спасибо огромное компании Заборофф за хорошую работу. Порадовало и то, что замерщик приехал на следующий день после обращения. Также хочу поблагодарить бригаду установщиков – профнастил привезли аккуратно упакованный, выгрузили осторожно. Все ямы, фундамент под столбы сделали так, что бы не повредить клумбы перед забором. Закончили работу за два дня и даже прибрали за собой.. Поэтому всем рекомендую эту фирму.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Яблочкова 21 корп 3. Бизнес-центр “Я21”, офис 2а

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ZABOROFF

В прошлом году (октябрь 2018) решили с мужем установить забор, дабы оградиться от соседей. После изучения различных фирм на просторах интернета, выбрали фирму заборфф. Позвонил, прислали замерщика, все просчитали, цена вполне устраивала. По стечению обстоятельств забор осенью не установили. Сейчас, как раз после зимы(апрель 2019), наступило подходящие время. Позвонил на днях в фирму и очень удивились, что действовала акция, которая позволила нам получить забор по старой цене (были уверены, что цена явно изменилась после НГ). Бригада (Евгений, Петр и Иван) установили все быстро, красиво и аккуратно. Молодцы! Спасибо большое!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Яблочкова 21 корп 3. Бизнес-центр “Я21”, офис 2а

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ZABOROFF

Очень понравилась кампания. Достаточно быстро после звонка прислали менеджера и замерщика. Хочется отметить приятное и внимательное общение сотрудников. Все вопросы по материалам и ценам решили, сроки установили. В назначенное время приехали установщики и привезли заказанный забор. Установку завершили за три дня. Большое спасибо. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ZABOROFF

Долго выбирали надежную фирму, которой можно было доверить изготовление забора из евроштакетника. Сравнивали цены, спрашивали у знакомых и соседей. Остановили свой выбор на компании Заборофф. Ребята очень внимательные к пожеланиям клиента, быстро связались после запроса. В офисе поговорила с менеджером, мне выслали замерщика на место, а через полторы недели забор стоял. Очень довольны, быстро и надежно справились! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ