Компания Городская служба доставки воды

Ирина:

Ну как-то так себе, своих денег не стоит, сервис и получше есть. А вода как вода, пить можно:) Очень часто задерживают доставку.

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятно, что мне пришлась эта работа по душе. Мне сложно всегда найти общий язык с незнакомыми мне людьми, но тут было прям комфортно с первых дней. Эта фирма, которая делает то, что другие игнорят. Например, обучение. Я прошла тут хорошее обучение и повысила свою квалификацию. И сейчас перешла в другой отдел.

07.12.2023 | положительный отзыв

На доставке работаю в первый раз. Город плохо знал, но, когда нужны деньги, то сделаешь всё, что угодно в пределах разумного конечно Благо, что Веселый Водовоз за машинами следит. Не приходится ползать под ними и ремонтировать. адекватное руководство

07.12.2023 | положительный отзыв

Платят зарплату. Работаю на доставках. Пока все устраивает. Нравится, что в этой компании сразу официальное трудоустройство. Не везде сейчас это есть. Поэтому держимся тут за работу руками и ногами. вовремя зарплату платят - это самый большой плюс!

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Витарэль, служба продажи и доставки питьевой воды

Модератор:

Химки, Химки, Горная (Сходня), 29

11.07.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Николай Колышев» о работе в компании

Николай Колышев:
Обращаясь во многие организации, которые якобы возят всегда вовремя и чистейшую воду мы просто разочаровались, но вот на нашем пути поиска совершенно случайно появился Веселый Водовоз на котором мы наконец- то остановились. Вкусная вода и улыбающийся персонал просто поразили нас наповал. Теперь мы не хотим ни кого больше знать, кроме Водовоза. Обслуга 5+, Вода 5+, Цена 5+.

11.08.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Вадик Ф» о работе в компании

Вадик Ф:
По городу-это самая вкусная вода,теперь и мы это ощутили,это действительно так. Можем рекомендовать компанию Веселый Водовоз за хорошее качество питьевой воды.

06.10.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Игорь В» о работе в компании

Игорь В:
Здравствуйте,был в Питере проездом, жил у друзей, понравилась вода Веселого Водовоза. Мы всегда берем воду в бутылях,но она отличается от той воды. Есть ли в Москве ваш филиал? Снятогорскую воду хочется теперь пить дома))

04.10.2017 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «gmurin» о работе в компании

gmurin:
Работать в компании Веселый Водовоз мне нравится. Время пролетело незаметно, здесь работаю уже 3 года. Автопарк наш постоянно пополняется, все машины в ОТС, я как сел на одну, так на ней и по сей день развожу воду. Начальство в этом плане у нас держит все в стабильном порядке.За это я ему благодарен.